Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маршрут №1






Вправо дорога идёт к речке, переходим её по автомостику с покрытием из досок и продолжаем идти по дороге вдоль речки, постепенно удаляясь от неё. Пройдя метров 150, видим слева первый огороженный участок и дом, а перед ними спуск к речке. Спускаемся, проходим вперёд 30 м. вдоль речки и здесь у излучины обнаруживаем развалины первого дольмена, это дольмен здоровья Виол, а вокруг его храмы, они хорошо узнаваемы.

Выходим на дорогу и идём по ней вверх, ещё метров через 200 слева останется последний поселковый дом, а дорога повернёт на хребет. После поворота проходим около 30 м. и поворачиваем влево, проходим по мостику через ручей и входим на территорию дачного посёлка.

Продолжаем идти вверх в сторону горы. Вскоре дачный посёлок заканчивается. Пройдя 5 м. от ограды последнего участка справа в 5-7 м. видим место силы Ахó - дольмена очищающего ДНК. Вокруг его храмы, чуть дальше по дороге огромный камень «Благодатный камень». Много храмов Ахó находятся около него. Пройдя ещё немного по дороге вперёд справа в 2-х метрах будет место силы дольмена чистых помыслов, его имя «Аип».

Ещё немного вперёд перед поворотом дороги справа в 10-ти м. под большим кустом ореха - груда камней - это (148) место силы дольмена " Судьбоносный". Все большие камни впереди, метров на 20 - это его храмы.

Вновь выходим на дорогу. Она поворачивает под прямым углом и уходит вверх на 30 м. после небольшая пологость и дорога идёт вниз. Впереди ручей, переходим его и дальше идём по тропе вдоль ручья, пересекаем просеку газопровода и впереди в 20-ти метрах дольмен без крышки с двумя порталами и соответственно двумя отверстиями - это Аиста - он снимает с человека чужую энергетику. За ним через 15 м. слева от тропы место силы дольмена «Гара», он чрезвычайно интересен своими храмами.

В десяти метрах вправо от места силы дольмена Гара и в двадцати пяти метрах вперёд вверх, рядом с большим кустом ореха, находится место силы дольмена " Красота сотворения", имя мудреца Радó т. От Аиста идём по тропинке параллельно просеке газопровода и через 25-30 метров слева будет дольмен без крышки всегда заполненный водой - Это дольмен «Контактов», а впереди большое дерево, в одной статье оно описывалось как голова Горгоны Медузы. Возле него идёт тропа наверх на хребет, там три дольмена, два первых не для нашего времени, а третий связывает человека со Вселенной. Подъём 50 м., местами чрезвычайно крутой - почти отвесный.

Если от дерева «Горгоны медузы» перейти по тропинке просеку газопровода, то окажемся на полянке, в конце которой под огромным кустом ореха, растущим прямо на крышке, полупогружённый в землю находится дольмен «Быть добру».

Выходим от него на просеку газопровода и идём по тропинке вниз до дороги - это 200 м., справа за дорогой будет дольмен «Интуиция» - Амон. Его храмы находятся ниже его и за ним. Если пройти от него вниз и влево, то выйдем к речке, там мостик на «Поляну Родников». ()

 

Комплекс храмов - «Благость» (схема Катковая щель)

От вышки идём по асфальтовой дороге - подъём, спуск, мимо дачного посёлка, когда заканчивается дачный посёлок, справа начинается «Поляна родников» - там столы, скамейки, летом небольшой ларёк. Проходим её и через 100 м. небольшая грунтовая дорога слева уходит круто в гору, сворачиваем на неё. Через 20 м. эта дорога превращается в тропинку и ещё через 15 м. видим, справа огромный камень - храм «Разговор Бога с человеком о спасении души». За ним и чуть назад в 10 м. справа место силы дольмена «Духовность», а вокруг его храмы. Снова выходим на тропинку и идём вверх, через 70 м. будет развилка: - тропа влево поведёт в дачный посёлок; - тропа вправо поведёт на плато к комплексу «Благость». Идём по ней слева храм «Совершенство мыслей и действий», далее храм «Благородство» - если есть, то усиливается, выше слева храм «Очищение и прощение грехов», ещё выше - перед самым выходом на плато слева и справа «Предзнаковый храм» - человек, прикоснувшийся к этим камням непременно придёт к тем храмам, которые нужны его душе. Там же чуть дальше справа от тропинки большой камень - это место силы Вселенского дольмена.

Давать описание места расположения храмов на плато я не буду, т.к. это не вписывается в формат данной книги. Просто нужно ходить по всему плато и прикасаться к тем камням, к которым тянет. Дам только некоторые. Выйдя на плато, идём по тропинке 30 м., слева будет очень большое дерево, сворачиваем с тропинки к нему и мимо него идём к скале. Не доходя до скалы 10 м., слева в ряд три больших камня - это судьбоносные храмы, самый ближний назы­вается «Баловень судьбы». После него неприятности начинают обходить человека стороной, он просто не оказывается там, где они происходят. Не доходя до скалы () нескольких метров, слева камень - храм «Возвращение к первоистокам, хотя бы по малым частицам». Скала в данном месте, это дольмен 27 мудрецов, которые и сотворили этот комплекс. Чуть правее есть ступеньки, поднявшись по ним, можно на несколько метров влево и вверх влезть на скалу и оказаться в пещере силы, местные жители водят в неё экскурсантов, они и сделали ступеньки.

В заключение мне хотелось бы сказать ещё об одном храме. Если по тропинке пройти от начала метров 70-100 то, свернув к скальному обрыву можно увидеть возле него камень два метра в высоту и три метра в длинну. На нём знак, я не знаю, кто его сделал и зачем, но он не зарастает мхом. Это храм «Взгляд в будущее». Он работает только тогда, когда человеку по-настоящему нужно увидеть какой-то аспект своего будущего. Видение может быть в аллегорической форме, но всегда ясно, о чём речь и всегда оно как фильм сжатый и прокрученный в течение секунды и с огромной силой. Только отойдя, начинаешь прокручивать его на нормальной скорости. Будущего не существует, это прогноз, но в этом случае прогноз безошибочен всегда. (152)

 

Каткова щель " Сортучасток"

Маршрут на дольмены " Воздух", " Вода", " Творчество", " Солнечный" и " Лунный"

Выходим на остановке " Сортучасток" и идём по дороге вверх перпендикулярно автостраде метров - 700. Слева по­являются дачи. Когда прямая часть дороги закончится, она повернёт влево и продолжится между дачами. Идём по ней между дачами до первого поворота направо, после него дорога идёт круто вверх метров 50.

Поднявшись и повернув на дороге влево, видим в полукилометре гору, на её хребте опоры ЛЭП - 500, линия новая, мощная и не ржавая.

Подходим к подножью горы, поворачиваем вправо и идём вдоль подножья по грунтовой дороге, справа от нас дачи, слева лес, растущий на склоне. Метров через 50, рядом с перекрёстком в 5-7-ми метрах от дороги слева среди деревьев находится дольмен " Творчество", выше него метрах в 10 груда камней - место силы дольмена " Солнечный", а ещё выше метров на 40, место силы дольмена " Лунный", а вокруг него храмы. А если пойти вправо от него, то через 50 м. храм " Исполнения желаний" и целый храмовый комплекс вокруг.

Выходим обратно на дорогу и продолжаем идти по ней вдоль подножья горы, пока не появится ответвление дороги влево, сворачиваем на него и идём вверх. Метров через 50-70, стоя на верху можем осмотреться. Справа от нас тропинка среди папоротника. Через 30 м. она выведет нас к дольмену " Вода", к которому примыкает храм " Воды", а за ним буквально в 2-х метрах находится дольмен " Воздух", его крышка скинута и он находится частично под землёй. (154)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.