Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место силы дольмена «Сила Духа» Имя мудреца - Дин






(находится на горке у станицы Азовской, Северского района Краснодарского края).

- Как понимать «Сила Духа»?

- В каждом человеке существует Божественный Дух. Чем дальше человек отошёл от него, тем он слабее во многих отношениях, т.е. слаб физически, слаба скорость мысли (замедлена), морально не устойчив, поддаётся внешним влияниям и т.д.

- Как понимать слова «чем дальше отошёл человек от Силы Духа»?

- В человеке изначально была заложена Сила Духа. Но на протяжении нескольких тысячелетий, из-за многих отклонений от Истины, человек постепенно терял эту Силу. Это ещё зависело от самого индивидуума. Каждый человек сам управлял своей жизнью. Кто-то терял больше этой силы, кто-то меньше. Это зависело от условий, восприимчивости, занятий того или иного человека. В основном человек теряет свою Силу Духа занимаясь вредной деятельностью, т.е. делает вред самому себе, своему окружению, живому пространству вокруг себя, вред Земле.

Часто человек делает вред себе и окружению своему живому не осознанно, его к этому подводят - и Духовная Сила покидает его постепенно.

- А что же надо делать, чтобы вернуть Силу Духа?

- В ваше время есть люди, которых не покидала Сила Духа, вы их называете святыми. А в человеке, зани­мающимся обычной деятельностью с желанием принести много добра и пользы своему окружению и Земле, Сила Духа постепенно начинает наполнять его из поколения в поколение. И будущие его поколения начнут получать всё больше и больше этой Силы. Это энергия, которая начнёт возрождаться на живом пространстве, которое построит сам человек, с Любовью. Всё живое пространство будет (116) наполнять человека этой Силой. Ведь человек это дитя Бога и ваше пространство само начнёт возрождать в человеке Божественное начало. У многих людей появилась сейчас такая возможность. Вот и возрождайте себя и своё будущее поколение.

- А чем же ты можешь помочь человеку, который подойдёт к твоему месту Силы?

- Я всем свои умением стараюсь возродить в человеке то начало, которое есть в нём, и развить его с большей силой и быстротой. Ведь то малое, которое осталось в человеке, если ему помогать, восстанавливать его, то человек станет неуязвим, его навсегда покинет страх, покинут болезни, его мечты и желания исполняются. Исполняются - как вы уже знаете - чистые, светлые, ясные. Человек начинает понимать для чего он рождён и что ему надо сделать в его жизни. Это не так сразу, не так быстро. Но это уже есть начало и оно принесёт пользу каждому человеку. Ведь всё живое вокруг человека помогает ему возродиться и я тоже хочу помочь вам в этом.

- Скажи, это твоё место силы?

- Мой дольмен разрушен. Это моё место силы. Это мои храмы - хранилища света. И я всегда рядом с ними. Приходите, люди, к этим храмам и я здесь жду вас всегда. И я своей скоростью мысли всегда помогу вам осуществить вашу светлую мечту.

У храмов и дольменов сидеть ладонями вверх. Через ладони идёт вся энергия, доступная тебе из Космоса.

Храмы дольмена «Сила Духа»

1. Храм помогает удержать твою Силу Духа, которая есть у тебя на сегодняшний день.

2. Пользуйся своей силой разумно. На этом месте под зем­лёй большой храм.

3. Даёт - восстанавливает духовное равновесие между людьми. (117)

4. Твоя Сила Духа возрождается, изменяется, делает тебя ближе к Вселенной.

5. Духовная чистота, озарённость человека

6. Сила Духа возрождает в человеке Любовь и радость.

7. Божественная сила наполняет человека, он становится сильным, ловким, неуязвимым.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.