Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дольмены, находящиеся на территории дачного посёлка Солоники






Дольмен «Сотвори мечту»

- Расскажи, зачем ты заходил в дольмен, что ты хотел донести людям?

- Я знал, что придёт такое время, когда люди не смогут создавать мечту, т.е. они думают о чём-то, что им хочется в их жизни, но это не мечта. Они желают что-то, но это желание часто не имеет под собой никакого основания, т.е. силы. Многие люди так и проживают свою жизнь не получив того, что они задумали и чего им хочется. (106) А мечту можно создать и она обязательно исполнится.

- Так что же такое мечта?

- Мечта - это энергия, сила, которая имеет свои законы. И человек, если правильно подходит к созданию своей мечты, то эта энергия обязательно начнёт работать и человек обязательно придёт к тому, что будет видеть, как его мечта материализуется и претворяется в жизнь, т.е. исполняется.

- Так какие же законы имеет мечта?

- Конечно же, первое - это Чистые помыслы, т.е. не принести никому и ничему вред.

Второе - иметь обязательно конечную цель своей мечты, своего желания.

И третье - обязательно иметь вдохновение - эмоциональную радость в душе при создании своей мечты, своего желания.

И если эти три точки совпадают, то Вселенная принимает вашу мечту и помогает вам её осуществить. Мечта ваша приобретает энергию, силу и всё вокруг вас начинает работать для исполнения вашей мечты.

- Но ведь бывает так, что человек не имеет чистых помыслов, а мы видим, как у него исполняется то, что он задумал?

- Да, это так, но это не мечта, это желание. Человек получает его исполнение, но в конечной стадии, он становится опустошенным, больным и всем вокруг не довольным и пустым. И часто бывает так, что считает, что жизнь прожил впустую. И никому он не нужен и в тягость самому себе.

- Да, но кто-то же ему помогает исполнять его желания?

- Вокруг каждого человека есть много энергий и сущностей. И если человек не имеет основные три точки своей мечты, то входят в силу другие энергии, которые и помогают ему во многом. Так бывает у многих людей в мелочах. В начале человек радуется чему-то, а потом не знает, как избавиться от этого. В тоже время даже в (107) мелочах, если у человека совпадают три точки желания, то всё, что он приобретёт, получит, создаст, будет радовать его всю жизнь. И радовать вокруг себя других людей. В этом ему помогают светлые силы Вселенной для радости нашего Отца - Создателя.

-Так как же нам сейчас в наших условиях создавать мечту?

- В ваших условиях пока трудно, но всё зависит от человека. Чистые помыслы есть в каждом человеке, только он о них забывает. А нужно всегда об этом помнить. Вот с конечной целью труднее. У многих вообще нет даже представления о конечной цели, а она должна быть, и она должна быть направлена, на очищение Земли от грязи этой вашей цивилизации. Это может быть посадка растений, очищающих воздух, это экологически чистые продукты, это избавление от химии, т.е. всевозможных химикатов, это очищение воды от бензольных стоков и т.д.

Ну, а эмоциональная радость в душе появится сама, когда вы начнёте создавать свою мечту. Поэтому когда у вас появилось желание, а затем мечта, ну например: сотворить ребёнка или сделать какое-то дело, или построить что-то и т.д., вы должны конструктивно подойти к любому из этих трёх законов. И в мечтах сотворить всё для исполнения каждого из них. И тогда ваша мечта приобретёт силу, энергию и будет всё помогать исполнить вам вашу мечту. Встретятся такие люди, появятся такие ситуации, появится нужная вам информация. И вы сами увидите, как материализуется ваша мечта. Пусть конечная цель у вас будет пока только в мечтах, но она поможет вашей основной мечте. И когда вы будете конструктивно подходить к каждому пункту своей мечты, то у вас появится сама, радость ожидания исполнения основной мечты, а ведь это и есть третья точка, которая вам нужна.

Храмы

1. Наполнение мечты содержанием.

2. Человек придёт к пониманию, познанию своей ко­нечной цели. (108)

 

Дольмен «Радость творчества»

- Для чего ты заходил в дольмен? Что ты хотел донести людям?

- Я знал, что будет такое время, когда люди многого не будут знать о творчестве. Я смогу рассказать, что и как надо делать, чтобы получить радость от своего творчества, сделанного самим, от сказанного самим, от придуманного самим.

- Скажи, так что же такое творчество?

- Творчество - это такое состояние, когда человек желает что-то сотворить, т.е.: петь, читать стихи, сочи­нять стихи (на любую тему), что-то мастерить, что-то строить, что-то шить, что-то вязать (рукоделие), что-то выращивать и следить за каждым цветочком, ягодкой, писать картины - рисовать и т.д. И настолько увлечённо чем-то заниматься, что это будет доставлять великую радость не только этому человеку, но и всем, кто будет прикасаться ко всему написанному, сделанному, сшитому, связанному, вышитому, обустроенному дому своими руками. А люди, которые будут писать стихи, петь свои песни, будут вызывать в душах людей читающих или слушающих их, благодарность за радость, доставленную им. Всё, что делает человек увлечённо, т.е. творит, несёт Любовь в души других людей. Он раскрывается сам и раскрывает Любовь и радость вокруг себя. Ведь к любому делу можно подойти творчески, внести свою искру, которая будет зажигать сердца всех, кто будет прикасаться к тому, что вы вышили, написали, спели, сделали - будь то горшок, корзина, обустроенный дом и т.д.

- Так с чего же надо начинать?

- А всё надо начинать постепенно, в начале помечтать, затем начать делать - выполнять свою мечту. А затем придёт умение и отточенность действий. (109)

- Я понимаю, что всему можно научиться, но писать стихи, ведь это трудно и почти невозможно?

- Всё возможно, ведь стихи это тоже такое состояние души, когда из неё польются потоком слова, излучающие радость жизни, радость встречи, радость сотворения чего-то нового, рождённого тобой. Многие из вас сейчас живут в повседневной суете и многого не слышат, не видят, да и просто не замечают. А для стихов многим надо увидеть, услышать, почувствовать всё вокруг, что создано Богом. Для стихов не обязательно нужна рифма - стихи это слова, которые человек дарит другим людям, природе и всему живому в Любви и радости. Не нужен пафос, нужна нежность, ласка, доброта всего сказанного другому человеку, растению или животному и т.д. Стремитесь к этому и вы увидите, что вы начинаете меняться сами. И изменять всё вокруг себя. К вам, к вашим словам будут прислушиваться люди, растения, животные и т.д. и будут отвечать вам тем же. Вот и появятся у вас слова, которые так и будут литься у вас из души, о радости жизни. И каждый день будет наполнен увиденным, услышанным, отмеченным. Это и восход солнышка, и закат, это новый листочек на растении, это новый плод, это божественный дождик, дающий свежесть и жизнь всему живому и т.д. Ведь всё живое ждёт от человека этого состояния и чувствует и принимает это состояние -вот вам и стихи. Стремитесь к этому.

 

Дольмен " Одухотворённость-духовность"

(разрушен находится рядом с дольменом «Радость творчества»)

- Зачем ты заходил в дольмен, что ты хотел донести людям?

- Я знал, что будет такое время, появятся совершенно (110) бездуховные люди. Они могут натворить очень много зла и негатива. Я хочу, чтобы они приходили ко мне и я буду помогать им вернуть самое главное, что должно быть в человеке - духовность.

- Что такое «духовность - одухотворённость»?

- В ваше время многие просто не знают, что такое «духовность» и «одухотворённость». Это такое состояние души, когда человек начинает понимать, для чего он родился на свет и что ему нужно делать - ведь он же сын Божий, а значит в нём есть Душа и Дух Божий. Человек одухотворённый это такой же творец как наш Отец -Создатель. Одухотворённый человек очень активный, творческий, очень хорошо понимающий то, за что он берётся и доводит начатое дело до конца. Духовность это великая сила - энергия, заложенная в человека Создателем. И человек, если не пользуется этой силой, становится очень слабым, немощным и даже больным -спящим. Всякое дело, за которое берётся человек, если оно не подпитано духовностью, оно может выполнять ненужную для человека функцию, т.е. это дело может быть пустым и ненужным, на которое человек тратит дни своей жизни. Всё, что происходит в самом человеке: озарение, понимание, создание великой мечты и т.д. человек сам начинает выполнять то, о чём он мечтает, в этом ему помогает духовность и одухотворённость.

- Как понять, что дело, за которое я берусь - это моё озарение духовное?

- В любом деле должны быть чистые помыслы - это уже говорит о том, что человек с чистыми помыслами не навредит ни себе, ничему вокруг себя и никому вокруг себя. Всё, за что он берётся, будет приносить людям и природе только пользу. Даже в ваше очень трудное в духовном плане время, т.е. осуществляются глобальные изменения природы, которые вредят Земле, - это атомные взрывы, (111) это химическая промышленность, это генная инженерия и т.д. Ещё очень много есть вредного на Земле и всё это делают люди, не задумываясь о духовности. Многие люди просто работают в той или иной промышленности за, как говорят у вас, кусок хлеба. А одухотворённый человек задумывается над этим. И отойдёт от всего этого. Его дух начнёт уводить его от этих вредных для Земли и человечества дел. В нём начнёт пробуждаться духовность. И это состояние начнёт помогать ему избавляться от прежних планов и рассуждений о жизни. Появится новая мечта, желание, которые начнут материализоваться, в этом ему будут помогать Вселенная и Природа, которые так хорошо начнут чувствовать духовность человека. Вот это и есть твоё озарение, понимание для чего ты живёшь и что тебе нужно сделать, чтобы менять на Земле всё, что приносит вред ей.

- Чем ты можешь помочь людям, которые будут подходить к твоему дольмену?

- Люди, которые будут подходить к моему дольмену, месту силы постепенно начнут задумываться, для чего они были рождены, что они могут сделать в своей жизни нужного, чтобы природа могла благодарить этого человека. Я помогу этим людям изменяться, начинать понимать, защищать, заботиться обо всём, что окружает их. Ведь главное, чтобы в человеке ожила духовность, чтобы его душа запела, заговорила. И тогда человек сделает на Земле много доброго, нужного, хорошего. И Вселенная, и Природа примут такого человека и во всём ему помогут.

Чем больше будет подходить ко мне людей, а я из них буду выбирать самых восприимчивых, т.е. понимающих меня, тем быстрее люди избавятся от злобы, вражды, негатива. Люди, я вас жду, подходите, хотя бы на несколько минут.

- Вот к тебе хотят приводить тургруппы, как ты к этому относишься?

- Это очень хорошо, значит, у моего дольмена будет (112) проходить много людей, я смогу с ними общаться. Ведь люди все разные, особенно в ваше время. Я смогу выбирать более одухотворённых и открывать им что-то новое, они быстрее других будут понимать меня и доносить всем вокруг себя мои мысли. Они, сами того не замечая, начнут нести жизнь, понимание жизни другим людям. И таких людей будет всё больше и больше, да и каждый человек, который будет подходить ко мне, будет отходить с приятным чувством в своей душе. Я всё сделаю для этого.

- А сколько времени можно находиться у твоего дольмена? Можно спать ночью у твоего дольмена?

- Этого делать не надо. Всегда надо помнить, что это место силы и оно может принести вред некоторым людям. Ко мне достаточно подходить с чистыми помыслами и я буду разбираться с человеком. Ведь духовность она либо уже есть в человеке, либо нет. И с каждым нужно работать и уловить в человеке то зёрнышко, которое в нём уже есть и дать ему спокойно прорастать. И для этого не нужно сразу стремиться взять невозможное. В то же время, я говорю, все люди разные и я смогу работать со многими людьми и помочь им понять жизнь и придти к Истине. А Истина - это правильный подход ко многим делам и начинаниям.

 

Дольмен «Мудрость»

- Скажи, зачем ты заходил в дольмен, что ты хотел донести людям?

- Я знал, что придёт такое время, когда люди не будут задумываться о правильности своих действий, слов, мыслей. Будут часто пользоваться чужими словами и мыслями. Будут стараться заучивать, запоминать, переска­зывать то, что кто-то написал, сказал, придумал. И не будут знать правильно ли это было сказано, сделано, надумано. Вот я и хочу помочь людям придти к своим мыслям, мечтам, убеждениям. (113)

- Так как же ты собираешься это делать?

- Люди сейчас получают очень много ненужной информации. Это может быть в любом деле. Любое дело в вашем времени опутано информацией неправильной, а часто пустой и даже далёкой от Истины. Так вот люди, которые будут подходить к моему дольмену с чистыми помыслами, имея информацию о том или ином деле, о том или ином предмете, о той или иной ситуации, о той или иной проблеме и т.д., смогут найти самое правильное решение, самое правильное направление своих дел, мыслей, будут поступать мудро, т.е. сами начнут понимать самих себя и делать так, как им говорит их внутренний голос. И выбирать из всей преподанной информации только то, что действительно нужно этому человеку. Вот я и буду помогать каждому человеку, подошедшему ко мне, находить то, что ему в данный момент очень нужно, конечно же, если это чистые помыслы.

- Так что же такое мудрость?

- Мудрость - это энергия, заложенная в каждом чело­веке Создателем. Но люди сейчас находятся в таком состоянии (спящем), этой энергией не пользуются и некоторые из вас приходят к Истине, применяя многие опыты и сравнения, наблюдения. Всё это помогает им задействовать эту энергию и к ним приходит мудрость. Но таких людей сейчас на Земле очень мало, хотя многие люди в мелочах тоже стараются помочь этой энергии проявиться. У них тоже появляется мудрость в том или ином деле. В ваше время придают большое значение гени­альности и, говорят, что это от Бога, но это не совсем так. Часто люди придумывают то, что Богу совсем не надо. Человек, который может пользоваться энергией мудрости, всегда найдёт правильное решение в делах, поступках, в общении с другими людьми, в общении со своим живым пространством, т.е. растениями, животными и т.д.

- Так как же нам быть, если мы не чувствуем эту энергию? Как её ощутить?

- Вот я и хочу помогать вам понимать и начать ощущать эту энергию. Ведь это так просто. Надо прислушиваться к себе. И из всей информации, часто не нужной, выбирать то, что больше всего вам подходит в той или иной ситуации. Если у вас чистая, ясная мечта, которая не вредит никому, ни людям, ни природе, ни животным, то обязательно придёт правильное решение. Правильную информацию (114) вы обязательно найдёте. Если вы сами не найдёте правильную информацию, то обязательно встретите таких людей, такую литературу, такое общение, которое поможет вам осуществить вашу мечту, т.е. мудрость сама придёт к вам. В этом вам поможет Вселенная и вы увидите, как осуществляется ваша чистая и светлая мечта

- она материализуется. Ведь любое дело, за которое вы берётесь имеет конечную цель, - для чего вам нужно это дело, и если эта конечная цель несёт важную, мудрую мечту, то беритесь за это дело и осуществляйте эту мечту. Я всегда вам помогу ощутить радость от исполнения вашей мечты.

Храмы дольмена «Мудрость»

1. Очищение от ненужной информации.

2. Помогает общению с людьми и животными. Особенно если человек замкнут. В общении будет приходить понимание.

3. Помогает изгнать страх и жалость ко всему не­нужному.

4. Озарение, которое приходит к человеку с его мечтой.

5. Поиски нового. От человека очень много скрыто. Чтобы он увидел новое.

6. Узнай и полюби сам себя.

7. Узнай и полюби свои органы.

8. Радость увиденного.

Весь комплекс храмов помогает понять человеку, для чего он рождён и для чего он живёт.

9. Помогает проявить в себе самое лучшее.

10. Любовь ко всему живому, к природе, к растениям, друг к другу.

11. Важность начатого дела и уважение окружающих людей.

12. Благословение матушки Земли пришедшему человеку

- каждый камень по-своему. Человек будет подходить к тому камню, который его ждёт и зовёт.

13. Избавление от злобы в человеке.

14. Избавление от душевного неравновесия. Этот камень и весь каскад вверх и вниз. К нему относится и избавление от злобы. (115)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.