Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место силы мудреца Гáра






(дольмен разрушен, находится в 10-15 метрах за дольменом «Аиста»).

- Я хочу помогать людям, чтобы они сами могли изменять свою жизнь своей мечтой. Но для того, чтобы люди смогли это сделать, надо уметь мечтать. Часто человек начинает мечтать сумбурно, но это не мечта, а просто желание на один (53) день. Это желание не всегда исполняется, тогда человек начинает об этом думать более настойчиво и думает, что это его мечта жизни. А ведь совсем не так. Мечту надо создать и идти постепенно к её исполнению.

- Как создать мечту?

- Мечта должна быть светлой, чистой, манящей. При этом ты точно должен знать, что твоя мечта будет хорошей, нужной для всего окружения, твоего и жизни людей. То есть ты своей мечтой помогаешь Земле, людям, растениям, животным. Если ты будешь рассказывать людям о своей мечте, то будешь вызывать в них чувство радости и желание исполнения твоей мечты. Все люди, услышавшие о твоей мечте, станут помогать тебе в её исполнении. Пусть это будет даже разовый факт. Вот, например: я знаю твою мечту - ты хочешь написать книгу о дольменах. И все кому ты говоришь, они хотят, чтобы ты это сделала. Они уже помогают тебе в этом. А ведь таких примеров очень много. Людям только нужно подумать об этом и дать толчок к исполнению своей мечты. Ведь любое дело, за которое берётся человек, он вначале его обдумывает и видит всегда, что в этом деле есть положительное, что отрицательное. И если это чистые помыслы, то конечная цель всегда будет положительной. Человек всегда получит помощь от Создателя, от Вселенной. А мы в дольменах поможем своей скоростью мысли донести вашу мечту им.

- Но ведь мы видим, как люди возводят вокруг себя всё, о чём они мечтают. Хотя это многим людям и Земле во вред?

- Да, это так, но таким людям помогают сущности и энергии, которых во Вселенной много. Они помогают не мечте, а желанию этого человека. Основным его желанием является обустроить только себя, свой род. Но ведь всё это длится недолго, не на века - одномоментно. И заканчивается всё это либо при жизни этого человека - разрушается, либо убирает его самого. Поэтому человек всегда должен задумываться над тем, что (54) желает для Земли, для людей, для всего живого. Если он точно знает, что это приносит вред людям и Земле, то сам должен остановиться, или его остановят светлые силы Вселенной.

- Да, но многие их считают процветающими?

- Да, вы так считаете, но повторяю, что это одномоментно. У таких людей нет будущего, нет про­должения, есть суета и перекладывание денег из одной руки в другую, и всё. А созданный ими комфорт вокруг себя - дряхлеет и становится им в тягость. И то, что он вкладывает в продолжение своего рода и своих детей, всё очень зыбко и построено на песке.

- Но ведь для того, чтобы построить на Земле что-то нужное и вечное, нужны деньги?

- Вот я и хочу помочь людям изменять свою жизнь своей мечтой. Многим сейчас очень трудно, но ведь это будет недолго. Многие люди помогают сделать всё вокруг себя так, чтобы это было в радость не только им самим, но и другим людям, и Земле, и Создателю, и Вселенной. Деньги, которые будут приходить к ним, а они обязательно начнут приходить к ним - это им в помощь. Для этого не нужно приносить вред другим людям, Земле и всему живому, а создавать мечту так, как постепенно отойти от всего, что уже приносило вред. Нужно избавиться от страха и знать точно, всё что вы делаете с Любовью и радостью, должно будет вызывать Любовь и радость в душах людей.

- Но ведь не всегда можно узнать, то что делаешь, приносит радость другим?

- Если что-то приносит большую радость тебе, то знай точно, то что ты делаешь, будет приносить радость и тем, кто будет возле тебя. Ведь ты же точно будешь знать, в то что ты делаешь ты вносишь часть своей души, чистые помыслы и прекрасную конечную цель. А значит всё это будет приносить радость Всевышнему и Вселенной. Они будут во всём помогать тебе радовать других.

- Вокруг моего дольмена есть камни, это не просто (55) камни - это храмы. Эти храмы помогают людям прийти к исполнению их мечты, чистой и ясной. Эти храмы имеют прямую связь с Создателем и Вселенной. Нужно только постоять возле них с чистыми помыслами и с прекрасной мечтой. И исполнится то, о чём вы так мечтаете. Успокойтесь, избавьтесь от суеты и постойте у этих храмов.

1. Помогает исполнению загаданного, задуманного в мечтах. Помогает построить мечту так, чтобы она могла исполниться.

2. Помогает вселиться Любви в человека, и даже к самому себе.

3. Ожидание и свершение больших дел. Помогает их исполнению.

4. Программа жизни, как её создать и как её осу­ществить.

5. Счастливая случайность

6. Если начато большое дело - этот храм обязательно поможет его завершить.

7. Созидание. Поможет создать то, о чём вы помечтаете.

8. Этот храм поможет найти дело, которому вы поже­лаете посвятить всю свою жизнь.

9. Храм даёт силы человеку для исполнения его свет­лой мечты.

10. Храм даёт уверенность в своих силах, чтобы человек брался за дело и знал, что это получится.

11. Ты сумеешь применить свою силу, которую полу­чишь.

***

(56)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.