Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дольмены Красной Поляны г. Сочи






Мы вспомнили, что когда-то были у дольменов Красной Поляны. Решили найти их, что вскоре и сделали. Там есть место, где находятся три дольмена. Они хорошо известны многим людям. Это экскурсионный маршрут.

 

Дольмен " Чистые помыслы - Воин"

- Скажи, зачем ты заходил в дольмен?

- Я знал, что люди будут очень разобщены и изменены настолько, что им надо будет подсказывать, что нужно будет делать в сложных ситуациях. Как надо себя настраивать на всё доброе, чистое, ясное. Чтобы у человека появились чистые помыслы для его деятельности. Без чистых помыслов не получится исполнения ни одного значимого дела. Поколению, которое будет очень хорошо меня понимать, я донесу, как это нужно делать.

- Что же такое «Чистые помыслы»?

- Чистые помыслы - это основное в жизни человека. Всё, о чём человек может помечтать, всегда сбывается, материализуется, если у него Чистые помыслы. Ему помо­гает Всевышний и Вселенная осуществлять задуманное.

Всё, что сейчас делает человек, может быть с чистыми помыслами или нет. Если он вредит природе, Земле, другим людям, животным и т.д., то дело, которое он делает или даже посвятил этому делу всю свою жизнь, всё равно не даст человеку удовлетворения, так он и будет всю жизнь чего то искать и всё ему будет надоедать и даже приносить разочарование.

Человек создан Богом для полного понимания предназначения всего живого и неживого. Поэтому он в мыслях своих должен относиться ко всему, что вокруг него с первоначальным полным осознанием. То есть человек должен во всём видеть Чистоту Предназначения и отдавать свою Любовь всему, что создано Богом. Ведь на Земле всё создано Богом для (27) человека. И лишь человек может различать то, для чего создано то или иное животное или насекомое, то или иное растение и т.д. Если человек относится ко всему этому с пониманием, то всё, созданное Богом, ему будет подчиняться, помогать человеку выполнить то, что у него в мыслях, то, что он задумал.

Даже деревья, если их подрезать в нужное время, когда они спят, с мыслями о их корешках, кронах, листьях, то они ещё лучше расцветут и будут радовать человека. Сейчас это вы делаете своими приспособлениями, а люди первоистоков делали это просто своими мыслями. Так и все растения, в которые вы вкладываете свои Чистые мысли, т.е. для чего нужна та или иная трава, те или иные овощи фрукты, ягоды, орехи и т.д., они будут слышать вас и реагировать на ваши просьбы, желания, мысли. Естественно, если ваши мысли будут только для обогащения пустого, то всё живое будет реагировать по-другому и само регулировать урожай. А поэтому много сорняков, мышек, червячков и пр., которые будут уничтожать все излишки, чтобы дать понять вам, что у вас не очень чистые мысли. В то же время, если вы будете радоваться урожаю с мыслями, что это очень нужно людям, не только потому, что вы им отдаёте без денег, а даже за деньги, но радуетесь тому, что люди могут употреблять такие фрукты, овощи, травы, выращенные теплом вашей души с любовью - это им на пользу.

Всё, что вы делаете для людей, это радует вас и вызывает в вас чувство восторга и благодарности природе, которая всё делает прекрасное человечеству - это в вас есть Чистые помыслы. Всё живое это чув­ствует и понимает и помогает вам. И о деньгах можно мыслить, как о средстве, улучшающем вашу жизнь и жизнь всего человечества. А значит, чем больше (28) вы их будете иметь, тем лучше будет жить человек. Это значит, вы, имея деньги, можете вкладывать их в очищение планеты от химических реактивов созданных этой цивилизацией для очищения Воды, Земли от грязи, созданной самими людьми. Для этого нужно тоже, чтобы человек помыслил об этом - это тоже Чистые помыслы. Ведь вода и природа сейчас бунтуют, потому что люди совсем не вкладывают в своих мыслях ничего хорошего, нужного Земле. Люди живут, просто не используя своего предназначения, они не знают для чего они созданы. Поэтому и мысли у многих людей злобные, безразличные ко всему на Земле. Это потребители. Все мысли об одном, как бы выжить.

А свои мысли можно направить не только на своё выживание, но и на выживание всего живого на Земле. Даже то, что вы сейчас употребляете в пищу, я имею в виду овощи и фрукты, даже не имеет значения сырые они или варёные, может принести пользу, если вы будете употреблять всё это с приятыми мыслями, т.е. употребляя еду должны чувствовать удовлетворение и вкус, у вас это называется аппетитом и эта еда принесёт вам пользу. Потреблять еду до насыщения, лишнего не надо.

Естественно, на вашем пространстве любви, там каждое растение будет само подсказывать, что нужно вам употребить в данный момент.

Люди сейчас очень разобщены, растеряли все свои привязанности. Имея позитивные мысли, люди сами того не замечая, будут объединяться, собираться в одном месте, и те, кто будет стремиться быть ближе к кому-то - это значит, подсознание ведёт их друг к другу.

Позитивные мысли изменят многое в жизни чело­века. Чистые помыслы одного человека, притягивают к (29) себе других людей и изменяют их мышление, очищают их, и ваше окружение становится чистым, от ваших же мыслей. Поэтому вы видите, что всё зависит от самого человека, от его помыслов, действий (поступков). И сам человек имеет своё здоровье, свою жизнь от чистоты своих действий и поступков. И только то, что сделано им с позитивным намерением с пользой для всего живого делает его счастливым.

- Как нам создать Чистоту помыслов?

- Ведь это очень просто. Всё к чему прикасается человек - должен обдумать для чего собирается делать то или иное дело. В ваших условиях пока трудно быть единым с самим собой, потому что должен подчиняться системе, а значит выполнять не свои мысли, не свои замыслы. Всё, что делаете вы сейчас, задумано не вами, не вашими замыслами и вы являетесь только исполни­телями. Но для этого нужно объединяться в поселения, в которых вы можете осуществлять только свои мысли и задумываться о чистоте ваших мыслей. И делая только то, что вы мыслите, будет хорошо не только вам и вашим соседям, но и вашему поселению и в конечном счёте всему человечеству. Нужно к этому стремиться и всё будет так, как вы построите в своих чистых мыслях.

- Ты волхв?

- Да, я из волхвов.

- Скажи, все, кого я вижу в одежде воина это волхвы?

- Нет, но многие из нас в такой одежде именно волхвы. В наше время мы помогали людям разгадывать, определять многие ситуации. И люди нас понимали, принимали и выполняли наши подсказки. Вот и сейчас подходит такое время, когда люди постепенно будут приходить к нам и слушать то, что мы можем им подсказать в той или иной ситуации и сделать пра­вильный выбор, выйти из затруднительного положения, (30) и это будет делать счастливыми обе стороны, принима­ющие участие в ситуации и создавших эту ситуацию.

- Что же для этого нужно сделать?

- Опять же должны быть Чистые помыслы, хотя бы у одной стороны. И я помогу вам осуществить ваши мысли.

- Скажи, долго люди могут находиться у твоего дольмена?

- Столько, сколько человек сам считает и чувствует, что ему нужно. Это будет ещё зависеть от его проблем и его вопросов. Но и не забывать и о том, что это место силы. Лучше чаще приходить и получать ответы на те или иные вопросы.

- Многие мудрецы из дольменов дали мне ответы на мои вопросы, но ведь сразу же всё запомнить не возможно. Что же делать?

- А всё очень просто. Что ты находишь очень важным в своих вопросах и ответах, обрати на это особое внимание и читай часто то, что сама сразу запомнить не можешь, или читай часто другим и запомнишь сама. А каждый, кто будет слышать тебя, сам выберет для себя основное и запомнит. Конечно же, у места силы каждый человек начинает ощущать важность сказанного человеком-мудрецом в дольмене. И эти ощущения передаются с большей силой и пользой для слушающих.

- Но ведь мне как контактёру много дольменов посещать за один раз нельзя? Это же вред телу, я слышала?

- А ты же часто ходишь к дольменам, вот и старайся выбирать тот дольмен, к которому тебя больше всего тянет. И это вообще должен делать каждый человек. А через три-четыре часа к другому дольмену. А всё что они тебе говорят ты можешь читать хоть целый день.

- Как ты относишься к увлечениям человека? (31)

- Очень хорошо. Всё, что делает человек своими руками, он вкладывает свои мысли, свои чувства, свои эмоции в то, что он делает: вырезает что-то по дереву, делает горшки из глины, шьёт, вяжет, строит дом, плетень на своём участке и т.д. Внося своими руками, мыслями самого себя, он очищает, помогает, оздоравливает, делает счастливым и радостным другого человека. Помните это всегда и делайте так. И не имеет значения подарите вы вещь, сделанную вами кому-то, или её купят у вас. Она будет положительно действовать на окружающих.

Всё, что вы сделаете с Любовью, - люди, получившие это, будут чувствовать вашу Любовь во всём. (32)

***

Следующий дольмен на Красной Поляне " Пробуждение". Имя «Априль»

-Для чего ты заходил в дольмен, что ты хотел донести людям будущего?

- Я знал, что будет целая цивилизация спящих людей нужно будет помочь людям возвращаться к первоистокам, проснуться, пробудиться. Пробудить все клеточки и уметь управлять ими.

- Но ведь это так трудно?

- Да, для вашего времени это трудно, пока, но ведь уже можно начинать мне то дело, ради которого я зашёл в дольмен и так долго ждал, что смогу донести людям вашего времени, хотя бы то, что вы сейчас сможете понять и воспринять.

- Что же нам сейчас нужно делать, чтобы пробу­диться?

- Ничего особенно, просто приходить к моему дольмену и ко многим другим дольменам. Ведь все дольмены работают на это. Особенно желательно, чтобы приходили люди, уже пары, которые решили совершить сотворение нового человека. С мечтой о будущем человеке. Я буду закладывать в их мечту, в их будущего ребёнка пробуждение. И люди при зачатии уже будут рождать новое поколение с частично пробудившимися клеточками. И затем, когда ребёночек начнёт подрастать, его тоже приводите ко мне. Я буду помогать ему расти и пробуждаться. А будущему поколению, я расскажу, как я это делаю и они уже будут помогать растить пробудившихся людей. Это уже будут люди-Боги.

- А что же такое пробудившиеся клеточки?

- Современный человек имеет только пять органов чувств, в которых клеточки работают, чтобы обеспечить этим органам полноценную работу. Они и то находятся (33) в очень слабом состоянии. А ведь у человека есть очень много не задействованных органов. Видеть можно не только то, что открыто стоит перед глазами, но и то, что можно видеть внутренним зрением. Можно видеть всё на расстоянии за тысячи километров, и даже во Вселенной, на других планетах. Видеть внутренний мир растений, и вообще видеть всё, что пожелает человек, все ауры, свечения и отражения. Также и слышать можно не только явный шум, но и звуки всего живого, что у современного человека ухо не воспринимает, а в природе очень много разных звуков, почти всё издаёт звук при своих вибрациях.

Человек вашего времени привык ощущать тепло или холод, но он не может управлять своим телом, чтобы при холоде ему было тепло, а при жаре - не жарко.

Современный человек не чувствует запахов, тех, что чувствуют животные на расстоянии. Нет сейчас у него чувства запаха каждого растения, которым оно призывает к себе и сообщает, что именно оно нужно человеку в данный момент.

Также можно сказать и о вкусе. Современный человек настолько перемешал все свои вкусовые зачатки, что не различает, что можно скушать, а что принесёт вред. Ест всё, что кажется вкусным, принося себе вред, болезни и т.д.

Я рассказал о тех органах чувств, которые вы хорошо знаете и видите, насколько они ограничены и слабы у современного спящего человека. А помимо этого, каждый орган тела может разговаривать с человеком и напоминать ему о своих потребностях или излишках. Вы это воспринимаете как боль, но это уже последствие накопившихся излишков или недостаток чего-то. А пробудившийся человек сможет управлять своим телом на клеточном уровне. (34)

- Но это для нас сейчас почти невозможно?

- Да, для вас это сейчас трудно, но к этому надо стремиться. Вот я и хочу уже сейчас начинать работать над этим. Конечно же, надо иметь своё живое пространство для жизни. Оно вам будет помогать пробуждаться. А через несколько поколений человек пробудится весь. Сможет подключить себя к Главному Центральному Разуму Вселенной. И общаться со всеми живыми существами. И человеку не нужно будет иметь всякие приспособления для видения (телевизор, телескоп, микроскоп и пр.), он сам себя будет подключать при желании к Центральному Разуму и видеть то, что ему захотелось в данный момент. Также человеку не нужны будут радиоприёмники. Человек будет слышать все звуки, к которым сам захочет подключиться. То же самое можно сказать и о всех органах чувств на клеточном уровне. Человек сможет разобрать и собрать себя сам, запоминая каждое место каждой клеточки в своём теле. Для этого не нужен компьютер ваш современный. Ведь это тоже приспособление, созданное для спящего человека.

- А как сейчас мы можем ощутить, что в нас хоть что-то меняется? Мы пробуждаемся или нет?

- Пока для спящего человека очень сложно. Для многих это может быть просто как во сне - видение. Для некоторых эти видения уже станут реальностью. Человек постепенно сначала слышит, видит и общается с нами. Затем он будет общаться с растениями. Живые существа начнут слушаться его и общаться с ним. Конечно же, человек должен иметь только Чистые помыслы во всём. Это, конечно же, будет зависеть от самого человека и заложенных в нём данных добра и зла. Конечно же, чем больше в человеке доброго, чистого - именно Чистых помыслов, тем быстрее он (35) начнёт ощущать в себе многие изменения. И, конечно же, я уже сказал, нужно живое пространство, которое создаст сам человек, сам для себя - это пространство любви. Это очень важно.

- А чем я могу помочь тебе?

- Подсказывай людям вашего времени, прочти им всё, что я сказал тебе и особенно молодому поколению вашего времени, и особенно людям, задумавшим и закладывающим в своих мечтах сотворение нового человека, я помогу им рождать пробудившихся людей. Да и людям, просто которые будут приходить и подходить к моему дольмену, я буду помогать многие вещи увидеть по-другому - лучше, правильнее, с любовью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.