Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание продукции, товара и услуг






Один из самых востребованных видов метизной продукции – канат стальной. Он выступает в роли основного грузонесущего элемента во многих строительных, землеройных, грузоподъемных и других машинах. Канат стальной различных видов используется в конструкции металлургических и строительных кранов, в качестве тяговых канатов в шахтах и лифтах, в нефтяной и газовой промышленности при бурении скважин. Применяется канат стальной и в строительстве, и в водном транспорте, и в сельском хозяйстве. От качества каната стального зависит не только бесперебойная работа оборудования, но и безопасность большого количества людей.

Данным проектов планируется производство не оцинкованных стальных канатов диам. 12-48 мм. широкого применения.

Номенклатура продукции

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.