Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узнайте о своем характере по форме груди






 

 

 

 

1. Апельсины
Темперамент не ослабевает до самой старости. Она часто становится виртуозом. Те из мужчин, которые ищут в постели раскрепощенности и наслаждения, находят его именно с ней.
2.Арбузы
Она любит власть, что же касается денег, то они - не более чем средство для её достижения и укрепления. Она умеет дождаться своего часа. Её успех начинается там, где застряли или оступились другие. Она играет наверняка, взвешивая риск. Мужчина для неё должен быть отвоёван у других.
3.Блины
“Ах, если бы знали из какого сора растут цветы не ведая стыда...“ - это к тому что у женщин с такой формой груди тенденции получения плотских радостей никогда не заканчиваются. В первых сексуальных приключениях её поражает страстное желание. Она бывает агрессивна и ревнива, однако не выносит этих черт у своего партнера.
4.Клюковки
Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура, живёт более в своих снах, нежели в мире реальном. Любит медленный, спокойный ритм жизни. Очень привязана к семье.
5.Крючки
Вот уж таким крючком она подцепит так подцепит. И не один мужчина не сорвётся, пока она этого не захочет. Обладательницы таких грудей очень умны, расчётливы, любят добиваться своего и добиваются.
6.Огурцы
Женщина, приятная во всех отношениях. Жизнелюбие и любвеобильность Бьёт из неё ключом. Любой мужчина рядом с ней будет казаться подкаблучником.
7.Блюдца
Чрезвычайно вынослива. Ее не остановливают никакие трудности: ищет причину неудачи и устраняет ее. Лучше не перебегать ей дорогу - конкурент она опасный. Не забывает и не прощает обид. Постоянно чем-то занята.
8.Бутылочки
Чувства ее управляются разумом. Вся жизнь-сплошной порядок. Чувство долга и логика. Вечно в трудах. Она полагает, что с ее делом никто лучше не справится.
9.Чайнички
Она полигамистка. Нуждается в многочисленности партнеров и при этом дьявольски цепко держится за каждого из них. Мужчин, которые не интересуют ее с сексуальной точки зрения она любит дразнить.
10.Персики
У нее очень чувствительное тело. Стремится удовлетворить исключительно себя, и поэтому нередко видит в партнере только инструмент для удовлетворения своей страсти.
11.Шарики
Среди обладательниц такой груди самый большой процент фригидности. Довести ее до оргазма - дело трудное и трудоемкое. Зато сама она готова на все, чтобы доставить удовольствие любимому мужчине. Не любит менять половых партнеров.
12. Сумочки
Не имеет смысла ее обожать, преследовать, насиловать. Она сама избирает себе партнера и только с ним проявляет глубину своих чувств. С другими мужчинами она холодна.
13. Грейпфруты
Женщина милая, тонкая, любящая, чтобы всё было доведено до совершенства. Основная проблема- отсутствие чувства меры.Очень практично организует своё хозяйство. Там, где требуется личная инициатива она незаменима.
14. Груша
Независима, своевольна и несколько глупа. При этом ей ничего не стоит водить за нос мужчин. В браке с ней гарантирован феерический секс и громкие скандалы.
15. Картофелинки
Специфический шарм и шлейф ферромонов будет притягивать к вам вереницу поклонников.Хорошо себя чувствуют, только когда востребованы.
16. Лисий носик
Имеют острый ум. Исполнительны, поэтому часто становятся менеджерами среднего звена. Высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу им проявлять просто лень.
17. Укусы пчелы
Не любит менять привычки. Эта женщина притягивающая как магнит деньги и вещи. Измена мужу с ее стороны практически исключена.
18. Уши спаниеля
Женщины с такой грудью - первозданный огонь и любое проявление инициативы приветствуется ими.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.