Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий рассказ Альфа и Омега 2 от Арсения Ческидова. Часть 1.






Стих Альфа и Омега

 

Где-то в Канаде живет волчья пара,

Они прошли испытаний не мало,

Куда их житуха только не посылала,

Они возвращались к стае со славой!

И вроде проблема есть с подписью " Мега"

Она-то ведь Альфа, а он-то- Омега,

Но пара, забыв о законах природы,

Живет семьёю, не зная заботы!

Его зовут Хамфри, её зовут Кейт,

И милых волчат семейка имеет,

Но я расскажу не только об этом,

Разве я не стал уж давно VIP клиентом?

Надеюсь, что стих здесь не будет один,

Иначе на надо награды,

И тех. победа мне нужнна,

И мне награды не надо.

(Автор-подписчик: Вадим Ковалёв)

 

Краткий рассказ " Альфа и Омега 2" от Арсения Ческидова. Часть 1.

Солнечное Канадское утро(несколько кадров компьтерной природы). Дальше показывают Хамфри и Кейт, рассекающих на бревне. На определенном повороте, Кейт становится плохо(Она прижимает лапу к животу). Хамфри отвлекается от дороги, но за секундуы успевает исправить положение. Кейт говорит, что, может, не то съела, и они возвращаются в стаю. Дальше Кейт заходит в родительскую нору (в которой были Уинстон, Ив, Тони, Лили, Марсель и Педи). Кейт говорит, что она в положении, но Хамфри об этом не знает. Лили тоже признается, что она тоже беременна, и что Гарт об этом не знает (сделали Хамфри и Гарта будущими отцами: -)). Уинстон, Тони, Марсель и Педи обрадовались и решили выйти на прогулку, дабы оставить девчачью компанию одних. В это же время, идя к норе родителей Кейт, Хамфри разговаривает с Гартом от произошедшем с Кейт, когда они катались на бревне. Гарт говорит, что у Лили тоже было такое (не странно ли?; -)). По пути их встречают разговаривающие о чем-то Уинстон и Тони, которые сразу замолкли, когда заметили Хамфри и Гарта, замолкли и прошли мимо, смотря на Хамфри и Гарта с гордой улыбкой. Затем Марсель и Педи также прошли мимо них и гордо смотрели на будущих отцов. Ничего не поняв, Хамфри и Гарт возвращаются в нору. Кейт признаётся Хамфри, что она беременна, и Лили тоже призналась Гарту в том, что она баременна. Гарт очень рад. А вот Хамфри... Он шокирован известием, но говорит, что рад этому.

Затем ночью (этого же дня) Хамфри и Кейт серьезно поговорят о беременности (не в логове стаи, конечно), в результате чего они поругаются. К разговору присоединяются Лили и Гарт, чтобы успокоить парочку. У людей возникла проблемма: они считают, что в Джаспере не благоприятные природные условия, что волки плодились. И люди, замечая Хамфри, Кейт, Лили и Гарта, усыпляют их и отвозят в другой национальный парк, в котором будет специальная ветеринарная клиника (чтоб не сильно повторять события 1 части). Так вот, эту картину (с усыплением) замечают Марсель и Педи, и решили проследить за волками. Путем хитрости, и мастерством игры в гольф они проникают в самолет, в котором везут наших героев.Самолет презимляется в соседний(от нужного) национальный парк. Марсель и Педи (таким-же, как и описанным выше образом) попадают в грузовик. Гуси, увидев на грузовике эмблему парка, куда перевозят героев, обдумывают план отправки Хамфри, Кейт, Гарта и Лили назад, и пытаются вызволить из контейнеров наших героев. Но на границе двух национальных парков (где сел самолет) контейнер, в котором находился Хамфри, выпадает, водитель грузовика это замечает, но Марсель и Педи успевают открыть контейнер и Хамфри удирает прочь. Через 3 секунды пути до него доходит, что нужно спасти своих друзей. " -Кейт! Гарт! Лили! Надо их вызволить.- и возвращается назад. Ему приходится сдаться людям ради Кейт и своих друзей (у него появляются инстинкты волка, готовящегося стать отцом. Их привозят в ветеринарную клинику и сажают в клетку(в одну на двоих). Герои знакомятся с другими обитателями клиники (здесь варианты любые, связанные со зверьми Канады). Герои готовят побег, на помощь им приходят Марсель и Педи, и выпускают всех на волю. Дальше герои находят путь домой, обходя препятствия. За время этого путешествия у Лили и Кейт происходят то, что должно происходить у беременных (перечислять не буду). Хамфри все таки задумавается о продолжении рода и мирится с Кейт. В конце, когда они почти добрались до Джаспера (думаю, традиционно- на поезде), у Кейт и Лили начинаются схватки (началось). Гарт и Хамфри с трудом вытаскивают из поезда своих волчиц. И кстати, за время этих приключений, Уинстон и Тони организуют поисковые группы. Продолжаю, Гарт и Хамфри в полном шоке, не знают, что им делать. Хамфри не придумал ничего больше как... выть. План оказался удачным и к ним прибежал отряд волков (среди которых были друзя Хамфри: Чудила, Скромник и еще несколько волков). Они на себе относят Кейт и Лили в специальную нору (за это время Гарт и Хамфри были рядом и успокаивали своих волчиц). У входа в нору Хамфри сказал, что рад тому, что у него будут дети. Ив стала принимать роды, а все остальные ждали у входа.

Хамфри и Гарт крутились из стороны в сторону. Наконец, им разрешили войти. И Лили, и Кейт родили двоих(каждая-мальчика и девочку).У меня вариант такой: у Кейт- мальчик похож на Хамфри, девочка- на саму Кейт; у Лили- мальчик с окрасом как сама Лили, девочка- с окрасом как у Гарта. Ну а дальше, праздник в честь рождения детей от Альфа и Омеги(неплохое название). Потом- также вой на Луну. Кадры воя: Сначала разные волки(Любые, но вой у всех спокойный). На вершине воют прижавшись друг к другу пары Хамфри и Кейт, Лили и Гарт. После конца воя, в кадр появляются детишки, смотрящие на родителей. Кадр Луны(как в 1 части) и Конец.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.