Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка






Города Заречного Пензенской области

 
 

 


В 2015 году отмечается 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Пензенская региональная молодежная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи «МОНО» г. Заречного Пензенской области совместно Информационно-методическим центром системы образования г. Заречного проводит VIII Общероссийскую Интернет – викторину «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме «Партизанское движение» в номинациях: история, искусство, литература.

Классы 9-11 классы

Все участники получают свидетельство, подтверждающее участие (пересылка осуществляется по электронной почте на адрес школы иди участника, указанный в регистрационной карте). Участники, занявшие 1, 2 или 3 места, получают приз и специальный диплом (рассылка осуществляется по почте России на почтовый адрес школы, указанный в регистрационной карте).

Чтобы принять участие в викторине, необходимо:

1. Выполнить задания до 25 ноября!!!!!!!!

2. Заполнить регистрационную карту

3. Оплатить целевой взнос за участие в викторине 85 рублей

 

Проверка работ и рассылка свидетельств может занимать от 4 до 7 месяцев после окончания срока приема работ в зависимости от количества участников викторины.

 

Памятка

1.Отвечать на вопросы полностью, на каждый вопрос.

Пример:

  1. Узнайте их имена. Где сражались эти отряды и соединения? Отвечать на 2 вопроса
  2. В ходе августовских боев 1941 года эти слова были обращены к советским людям фронтовой и прифронтовой полосы. Когд а и где они опубликованы (прозвучали)? Отвечать на 2 вопроса

 

2.Копируйте вопрос, и вставляйте его в строку поиска в Интернет

 

 

 

3.Ищите ответы на вопросы в интернете и затем вставляете их в лист для ответов.

Шрифт 12 Times New Roman

Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто!»

по теме «Партизанское движение»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.