Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ах, если б знали вы, что за деликатесы. Гоп-стоп, мы пошли из-за угла, Гоп-стоп, ты много на себя взяла,






Гоп-стоп, мы пошли из-за угла, Гоп-стоп, ты много на себя взяла,

«Свадьба на 170 человек»

- Что ты оденешь? Свадьба через месяц…

- Все равно

- Что ты оденешь? Весь двор собирается. Гости с других городов. Пиво свозят

- Очень хороший мальчик. Нет, не тот, уже другой. Очень хороший. Его родители дают деньги на свадьбу. Ее мама просила всех достать черную икру и печень.

- Не спешите. Сема, Сема. Не бежите… В такую жару! Кто женится в такую жару?

- Разве прикажешь, нагрянуло на них.

- Что нагрянуло?

- Чувство! На вас не нагрянуло?

- Нет! Я в такую жару не могу.

- А кто этот высокий, красивый?

- Из Баку. Его друг.

- Мальчика?

- Его отца. Он инженер и еще что-то, С этого чего-то и живет.

- А чем занимается его отец?

- Не спрашивайте, от такой отчаянный, все говорят: «Изя, перестаньте» он не перестает. 170 человек на свадьбу - и не боится.

- Это он в черном костюме?

- В такую жару…
- Что жару, что жару? А что, ему в трусах бегать? Жених же, вы такая странная.

- А кто это?

- Это тетя с ее стороны. У нее давление, печень, почки, она сейчас в больнице лежит.

- Как же в больнице, когда она здесь?

- Ну. Значит, сбежала. Она еле дышит.

- Ой! Они такая пара! Дай Бог! Скоро они сделают вас бабушкой, а вы им сделаете дядю…

- А кто этот красивый?

- Зубной врач.

- А.а. Здравствуйте. Доктор. Как вам стол? Скажите. У меня передний еле держится, но боли я не чувствую, потрогайте… Его можно спасти? Один я спасла. Нет, вы его не застали, Я его уже удалила, но сначала спасла. Когда я могу к вам зайти? Как вам стол? Дай Бог всем.

- Не тяните на себя стол, придвиньте стул, смотрите, там 15 человек упало с доски.

- Товарищи! Вы же не хотите, чтоб для нас вся свадьба была испорчена. Давайте встанем и перевернем доску неструганой стороной вниз!

- Почему вы не танцуеце? Вы обдумываеце как все это описаць? А почему вы такой грустный? Это все юмористы такие грустные? Мы читали ваш последний опус. Что-то не очень. Что-то вы там не докруцили. Гдзе ваша жена? Что вы говорице? Все так говоряць. А дзевушка? НУ, расскажице что-нибудь. НУ. Быстренько. Что вы на нее так смотрите. Ее сыну 20. Ну, быстренько, что-нибудь смешное. Почему нет? Танцеуце? Не хочет. Ну. Он не хочет… Ну хорошо, оставляют вас наедзине со своими мыслями…

- Внимание! Слово имеет мать невесты, то есть теща! Пожалуйста. Лина.

- Дорогие гости! Я хочу извиниться за этот случай со столами. Мы разослали 120 билетов, пришло 150 человек. Я не надеюсь, что 30 наглецов встанут и уйдут: это не трамвай. Кушайте на здоровье. Но я хочу извиниться перед теми, кто с билетами за причиненное недоразумение. Действительно, папа жениха не должен сидеть по диагонали. Ему столько стоила эта свадьба, что он вправе сидеть рядом с невестой, вместо того старика, которого мы не знаем, и который уже ушел. Но я сделаю вывод, я буду ходить на именины только вдесятером и с незнакомыми людьми, чтоб я была здорова, чтоб моя дочь была счастлива. Боря сейчас в магазине. Докупает колбасу… В его годы. Но кто считает! Просто, чтоб они это знали! Горько!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.