Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Тура

Новый Год в Кракове

Дней

Маршрут:

Варшава - Величка - Краков - Закопане*

 

Даты заездов:

29.12

 

Стоимость:

Из Москвы Из Санкт-Петербурга
от 18 200 руб. на человека от 18 800 руб. на человека

В стоимость тура включено:

Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса.

Проживание в отелях ** - ***, 2-х – 3-х местные номера с удобствам. Питание завтраки.

Сопровождение на маршруте, экскурсионное обслуживание по программе

Медицинская страховка

Ж/д билеты/плацкарт (стоимость может меняться от тарифов ЖД)

Праздничный новогодний ужин (стоимость может меняться)

 

 

Дополнительно оплачивается:

Консульский сбор 70 у.е.

Питание туристов в пути осуществляется самостоятельно за свой счет.

Входные билеты в музеи и на другие платные объекты, дополнительные экскурсии.

Доплата за одноместное размещение 80 у.е.

Гарантированный платеж от невыезда 15 у.е. (оформляется по желанию)


Программа Тура

1 день 29.12 Вариант 1. Отъезд из Москвы на поезд № 27 в 15.42 с Белорусского вокзала. Вариант 2. Отъезд из Санкт-Петербурга на поезде № 49 в 15.00 с Витебского вокзала Возможен выезд на дополнительных поездах!
2 день 30.12 Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение белорусско-польской границы. Транзит по территории Польши с бытовыми остановками на стоянках. Обзорная экскурсия по Варшаве. Позднее прибытие в отель в Кракове. Размещение в отеле WYSPIANSKI *** www.hotel-wyspianski.pl расположен в центре Кракова, недалеко от рыночной площади.
3 день 31.12 КРАКОВ. Завтрак. Обзорная экскурсия по Кракову: Вавельский холм, Королевский дворец, Кафедральный собор, Университет, рыночная площадь, Сукенницы, костел Пресвятой Девы Марии. Свободное время. Подготовка к встрече Нового года. ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН, музыка, танцы. В полночь можно полюбоваться праздничными новогодними фейерверками, принять участие в гуляньях. Возвращение в отель. Отдых.
4 день 01.01 ЗАКОПАНЕ Поздний завтрак. Свободный день в Кракове, можно посетить аквапарк с водными развлечениями «Park Wodny». ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Поездка в Закопане – горный курорт в польских Татрах. Прогулка по городу. Свободное время для покупки оригинальных польских сувениров, изделий из кожи и меха. Желающие могут подняться на вершину Губалувка и полюбоваться прекрасной панорамой Татр, прокатиться на фуникулере, который одновременно может поднимать 100 человек (билет – доп. плата). Возвращение в отель вечером. Ночь в отеле.
5 день 02.01 ВЕЛИЧКА – АКВАПАРК Завтрак. По-желанию, посещение подземного музея «соляные копи Величка» (доп.плата) – уникального объекта, занесенного в списки мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Переезд в Ченстохова (160 км.) – духовную столицу Польши, где находится монастырь на Ясной Гуре с чудотворной иконой Богоматери Ченстоховской. Транзит по территории Польши (385 км.) Ночь в транзитном отеле.
6 день 03.01 Завтрак. Выезд из отеля. Прохождение польско – белорусской границы. Вариант 1. Отъезд из Бреста на поезд № 28 в 17.40.Посадка на поезд в 14.05. Вариант 2. Отправление из Бреста в Санкт- Петербург на поезде № 50 в 14.10. Возможен выезд на дополнительных поездах!
7 день 04.01 Прибытие в Москву на Белорусский вокзал/ в Санкт-Петербург на Витебский вокзал утром.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Краков - Закопане - Величка - Ойцов | Новый Год в Кракове




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.