Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 02.05.14г. Завтрак. Факультативная поездка с посещением одного из самых восхитительных театров мира Одесского Национального академического театра оперы и балета.






После окончания экскурсии посещение ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО ОДЕССКОГО МУЗЕЯ ВОСКОВЫХ ФИГУР «У БАБЫ УТИ».

В сувенирной лавке вы сможете подобрать самые разные подарки(фигурки Дюка, Уточкина, М. Япончика, О. Бендера, Паниковского и т.д)

4день 03.05.14г. Завтрак. Факультативно предлагаем экскурсию «Нескучный денёк в ШАБО и посещение БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКОЙ КРЕПОСТИ- АККЕРМАН». Эта увлекательная экскурсия в Белгород-Днестровскую крепость – Аккерман – ровестницу Афин и Дамаска, Рима и Бейрута, Еревана и Триполи. Истоки судьбы древнего города – более 2500 лет. А также посещение ШАБО -Центра Культуры Вина -экскурсия по Шабо, Музей Шабо +Кино + Дегустация вин и коньяка. Прибытие в отель. Свободное время.

5 день 04.05.14г. Завтрак. Выезд с отеля в 10-00ч. Завоз вещей на вокзал в камеру хранения.

Поездка в Литературный музей с посещением САДА СКУЛЬПТУР. Литературный музей- один из крупнейших литературных музеев мира, он передает атмосферу жизни города в определенном отрезке времени, раскрывает тайны, легенды и реальность «жемчужины у моря».Сад скульптур, посвящен писателям, литературным героям и знаковым персонажам городского фольклора.Переезд. Посещение НОВОЙ ОДЕССКОЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ – МУЗЕЯ КОНТАРБАНДЫ! Небольшая обзорная экскурсия по местам контрабанды в Одессе, затем посещение самого музея для подробного ознакомления с объектами контрабанды.

Обед в кафе (за доп.плату). Свободное время. Самостоятельное прибытие на ж/д вокзал.Встреча с руководителем на вокзале в 17-30ч. Отправление поезда в 18-03ч.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.