Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОСОБЫЙ Плагин.






Safeguard 0.3.6.1-signed - Этот плагин - насильно принудительно заставит ставить защищённое, шифрованное соединение HTTPS - даже там, где оно не предусмотрено.

Качаем ТУТ:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/safeguard/? src=cb-dl-created

 

Обрисую ситуацию. Такие сайты как Vk.com, Одноклассники и прочие соцсети и сайты знакомств, так и стараются избежать шифрованного соединения, лишь бы сливать своих посетителей, когда их попросят.

Вот - как выглядит вход в VK (например) без плагина

Качаем, ставим плагин SafeGuard.

В итоге. Всякий раз, заходя на новый сайт, имеющий паскудную тенденцию НЕ шифроваться, нас будет блокировать. Сразу после этого, щёлкайте на значёк плагина, и переключаете параметр конкретно для этого сайта «redirect» (переадресация). тем самым соединение всёже будет зашифровано.

Внимание - увы, но этот плагин на «TOR -hardcore» - не встаёт, вернее не функционирует. Даже если отключить «Https Everywhere» - то он или блокирует тот же ВК или тупо, нагло лезет без шифрованного соединения.

 

К этому плагину нужно бы привыкнуть, тем не менее он всёже даёт зашифрованное соединение там, где другие не смогли. (с VK получилось, а Одноклассники виснут. Фотострана виснет, не приходит ответ.)

Совершенно очевидно, что плагин убойнее своих предшественников.

Он не категорично обязателен, так как это фанатизм, я же использую его целенаправленно при «делах» в ВК.

 

 

Итак - возможно вы совсем зелень-новичок и совершенно не знаете куда подевался плагин, который вы вроде бы только что скачали. На этот случай вот инструкция в картинках.

 

 

 

 

Завершить свой мануал я хочу подарками и бонусами для всех искушённых рвущихся к лучшему и большему пользователей. Вот, список очень полезных около-тематических плагинов, интуитивно-понятных и нужных в быту, которые вы также при желании можете установить на FF.

 

1) Диспетчер паролей и цифровое хранилище Keeper® 8.4.0.1-signed

Keeper защищает вас от хакеров с помощью удобного и безопасного диспетчера паролей. Ваши пароли, учетные данные, номера кредитных карт, банковские счета и другая личная информация хранится в вашем частном цифровом хранилище.

Скачайте его ТУТ: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/keeper-password-manager-digita/? src=cb-dl-created






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.