Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Adblock Edge 2.1.9.1-signed






 

Нужный плагин, потомок обычного Adblock Plus, только эффективнее и чуть навороченнее

 

Вот его суть: Этот плагин даст вам вернуть себе контроль над интернетом и видеть его таким, как хочется вам. Для расширения существует более сорока списков фильтров для десятков языков, которые автоматически настроят его для различных целей, от блокировки рекламы до блокировки всех известных опасных доменов. Adblock также позволит вам добавлять собственные фильтры с помощью различных полезных инструментов, включая контекстное меню для блокировки картинок, ярлык для блокировки Flash-роликов и Java-апплетов и список элементов для удаления невидимых элементов (к примеру, скриптов или стилей).

У Adblock появилась возможность разрешить в настройках фильтров некоторую ненавязчивую рекламу. Таким образом можно поддержать страницы, которые не навязывают рекламу посетителям. Мы надеемся, что в результате больше страниц станет использовать ненавязчивую рекламу.

 

Качаем ТУТ: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-edge/? src=cb-dl-mostpopular

 

В итоге получаем:

 

 

Плагин - Privacy Settings - Является мега удобной панелью управления настройками безопасности в Firefox (любом) - ставьте на TOR - хотябы чтобы убедиться что у вас реально все опасные директивы отключены.

 

Качаем его ТУТ: https://addons.mozilla.org/Ru/firefox/addon/privacy-settings/? src=cb-dl-recentlyadded

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.