Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






февраля в Баболовском парке города Пушкина

снимали ФотоКино «Снежная Королева»

Организатором этого необычного и довольно масштабного проекта выступила творческая команда международного банк-каталога творческих профессий Fotoprofit.ru

Все было как в настоящем кино: четыре площадки с элементами декораций, (их оформили декораторы из команды «Рандеву» Ишшуева Мария и Федотов Денис), сценические образы кино-героев, режиссерский мегафон и съемочная группа. И зима, и мокрый тяжелый снег, и высокий трон Королевы в бескрайних просторах Лапландии, и маленькая замерзшая Герда, и ледяное дерево, и Кай с Осколком в сердце – все было настоящим!

В проекте приняли участие две веселые таксы Джек и Вишня. Они сыграли Герду и Кая, повеселили съёмочную группу и подружились с великолепной Вороной Кларой, которую сыграла незабываемая Алена Мовчан. На каждой съемочной площадке есть свои звезды! Алена - одна из самых ярких героинь проекта. Фотографам даже не пришлось уговаривать ее забраться на высокое дерево на каблуках! Над созданием образа Вороны Клары работали талантливые гример Катя Ёханц и модельер Татьяна Ловягина.

Идея создания ФотоКино «Снежная Королева»

Сергей Пестряков, режиссер ФотоКино:

- ФотоКино “Снежная Королева” быстро завоевало популярность и собрало энтузиастов проекта. И вот затея начала постепенно реализовываться. Большой зимний сказочный фотопленер – звучит хорошо. Подготовка к нему велась почти три месяца. Мы пригласили принять участие в съемках фотографов, моделей, гримеров, визажистов-стилистов, декораторов, дизайнеров аксессуаров, модельеров и нас постепенно набралась целая творческая группа. Получилось девять креативных групп. Работа закипела. Ну, а с погодой сами знаете как у нас… Решили, что будем снимать при любой погоде. Главное снег есть! И то, что его по колено даже очень хорошо. Лежать на нем мягко, стоять по пояс - весело. Backstage сняли для нас Творческое Объединение «Top Report» и канал «Теледетки». Всех наших участников мы обязательно подпечатаем в титры и расскажем об итогах проекта в группе в Контекте и на сайте.

- А что будет с этим ФотоКино дальше?

- Дальше, надеемся, будет фотовыставка. Такое фото-party сегодня уникально. Материала отсняли много. Теперь предстоит выбрать лучшие работы, собрать их в единый альбом. Для всех участников проекта и других желающих мы обязательно сделаем красиво оформленные фото-книги с забавными комментариями.

Дарья Апрельская, модель (Снежная Королева):

- Спасибо за фото-постановку сказки одного из моих любимых писателей и участие в роли, которую я всегда считала отчасти своей! Отдельное спасибо моему мега-модельеру Ане Назуковой за ответственный подход и воплощение эксклюзивной фантазии, а также за помощь и работу ассистента в сегодняшнем действе и визажисту и мастеру по причёскам Вике Романовсковой. Работа в нашей группе была по-настоящему коллективной.

Анна Гросс, визажист:

- Было очень приятно находиться в команде профессионалов, которые любят свое дело так же, как и я сама! Море позитива было обеспечено на всех этапах подготовки и реализации проекта. Нас зарядила идея, энергетика самой сказки и на мой взгляд она передавалась от человека к человеку. Все образы и обстановка фото-площадок были проработаны настолько детально, правильно и гармонично всеми участниками, что можно ожидать самых умопомрачительных результатов! Большое спасибо коллегам и особенно организаторам за отлично проделанную работу! Дизайнеры подготовили сказочные декорации, модельеры - креативные наряды, мы - визажисты пытались как можно четче раскрасить модель нужными красками, попадая в тональность единого, создаваемого нами вместе образа. Ну, и конечно, самая тяжелая часть работы предстояла моделям и фотографам, которые с невероятным мужеством перенесли наши нелегкие погодные условия.

Я и моя команда (Кай-Коля и осколок зеркала-Катя) в полном восторге.Немного подзамёрзли, но организация и фотографы просто молодцы!!!! Я (визажист-стилст Екатерина) очень благодарна организаторам за автобус!!!! Думала приедем в машине и там переоденемся и.т.д., а нет автобус просто спас!!!! Было просто очень здорово!!!!

Анна Храмкова, модельер:

Я благодарна за вовлечение в сказку! Процесс оказался неожиданно приятным, легким и запоминающимся! Особая благодарность, за чутье, которое свело нашу команду Аня Гросс –Алена Родина (Принцесса) и я.

Екатерина Малиновская, визажист:

Я и моя команда (Кай-Коля и осколок зеркала-Катя) в полном восторге! Немного подзамёрзли, но организаторы и фотографы просто молодцы! Большое спасибо организаторам за автобус. Думала приедем в машине и там будем переодеваться, а нет - автобус просто спас! Было просто очень здорово!

Алёна Родина, модель (Принцесса):

- Спасибо, за прекрасный подбор визажистов, дизайнеров и фотографов! День прошел замечательно! Я даже не успела замерзнуть, потому что обстановка в нашей команде царила по-настоящему теплая!

Елена Семенова-Исаичева, модель (Атаманша):

- Вчера мы попали в сказу! Прекрасная теплая погода, заснеженный парк и сказочные герои. Какие все были красивые! Статные королевы, с высоко поднятыми головами, чудесная ворона (особенно на дереве), задорная принцесса, Кай с ледяным сердечком. Хочу отметить свою команду и поблагодарить за создание наших образов дизайнера Олесю Воробьеву. Она создала действительно необычные, вызывающие восторг короны. Но особенно мне понравились мои серьги с монеткой и черепами. Большущее спасибо Татьяне Вакулиной, нашему визажисту, которая сделала нас с Гердой настоящими героями сказки! Пусть наши идеи не истощаются, а возможности их осуществления, с легкостью появляются!

Все участники команды доступны для интервью.

Контактная информация для СМИ: +7 906 256 58 65 Веселова Жанна

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Наказания. 14.1. За нарушения требований, предусмотренных настоящим Регламентом, Организатор гонки может применять к Участникам следующие меры воздействия: | Урок 1. Расслабляемся по-настоящему




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.