Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






прием документов до 11.09.13 до 17:00

Это стоит посмотреть - Краков» - 5 дней

Краков – Закопане – Величка – Ойцов

сентябрь
 

SPO действует с 04.09.13 (10: 00) до 11.09.13 (17: 00)

прием документов до 11.09.13 до 17: 00

Стоимость тура при оплате до 11.09 109€
1 день Встреча во Львове с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ. В 20: 00 выезд из Львова. Пересечение границы. Ночной переезд в Краков.
2 день Прибытие в Краков. посещение аквапарка (15/10 евро) - море впечатлений и адреналина! Горки и «трубы» это более 768 метров по-настоящему крутого спуска. Альпинистские стены для любителей скалолазания, с которых можно безопасно свалиться в воду, что бы потом попробовать опять. Гидромассаж – настоящий бальзам для мышц и суставов. «Дикая река» это то, что наверняка Вас увлечет. Джакузи – пузырьковое блаженство массажа и оригинальная антистрессовая терапия. ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КРАКОВУ - Королевский замок на Вавеле, Кафедральный собор – место коронации польских королей, торговые ряды Сукеницы; осмотр Ягеллонского университета – одного из старейших и престижнейших учебных заведений Европы, а также Мариацкий костел. Свободное время. Предлагаем посетить Ночлег в отеле.
3 день Завтрак. Предлагается посещение на выбор: - Автобусная экскурсия в г.Ойцов (20/15+вх.билеты). Здесь можно увидеть живописную долину реки с фантастическими рельефами скал сложенных известняковой породой. Так же вы сможете осмотреть средневековый замок Ойцов (руины) и Песковая Скала (работает музей интерьера, истории замка и ренессансного искусства). - Вавельский замок (25/20 евро) - лучший памятник ренессансной культуры, созданный известными европейскими мастерами. Изысканные интерьеры королевского замка с уникальными коллекциями очаровывают своей красотой: драгоценности польской короны (зазубренный меч, который, использовался при коронации польских монархов), роскошные королевские палаты с красивейшей мебелью и бельгийскими гобеленами, а королевская геральдика красуется коллекцией польского оружия и доспехов. Возвращение в Краков. Свободное время. Ночлег в отеле.
4 день Завтрак. Факультативная ЭКСКУРСИЯ В ЗАКОПАНЕ (25/20 евро) один из самых высокогорных городов Польши (750 -1100 м над уровнем моря), расположенный в узкой котловине между Татарами и узкой цепью Губалувки. Закопане славится не только лыжными трассами, но и гуральским фольклором и живописной деревянной архитектурой. Свободное время. Предлагаем посещение водного комплекса Терма Буковина Татранска (15/10) - детские площадки, горки, сауны, парные и 12 бассейнов с волнами, парой, течениями - наполненные водой из термальных источников, температура которой 28-36°С. Возвращение в Краков. Ночлег в отеле.
5 день Завтрак. факультативная экскурсия в Величку (25/20 евро) - уникальные соляные копи, разрабатывающиеся на протяжении семи веков. Девятиярусные тоннели протяженностью около 300 км пролегают до глубины 327 м -этот историко-архитектурный комплекс внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В программе экскурсии: спуск на глубину 115м, осмотр подземных озер, гротов и соляных скульптур, барельефов и часовен, сделанных из соли, а также музейной экспозиции, рассказывающей об истории соляных разработок. Переезд во Львов. Прибытие после 21: 00.

 

В стоимость тура входит: В стоимость тура не входит:
· Проезд автобусом Львов – Краков – Львов · Проживание в отеле · Питание - завтраки · Экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов · Оформление визы+страховка – 55 евро. · Входные билеты в экскурсионные центры, музеи; · Вавельский замок – 25/20 евро; Закопане – 25/20 евро; · Терма Буковина Татранска – 15/10 евро; Аквапарк – 15/10 евро; · Величка – 25/20 евро; Ойцов – 20/15 евро + вх.билеты.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Краков ( 1 день ) | Ждем ваших заявок !!!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.