Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А так же новинка сезона: поездка в Швецию в подарок. . . . . . .

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

«Волшебная сказка у Санта-Клауса»


Сделайте Вашему ребенку незабываемый подарок на Новый Год - поездку в мир сказок и волшебства. А Вы верите в Санта Клауса? А знаете, где он живет?

Каникулы у Санта-Клауса надолго запомнятся каждому ребенку.

А ТАК ЖЕ НОВИНКА СЕЗОНА: ПОЕЗДКА В ШВЕЦИЮ В ПОДАРОК!!!!!!!

 

Длительность заезда: 6 дней включая ж.д.дорогу.

Проживание/ Питание: Гостиница в г. Кеми с удобствами в номере. Полный пансион по программе.

Проезд: прямой поезд до Кандалакши, на границе с Финляндией, далее на комфортабельном автобусе без ночных переездов в Финляндию.

Программа: 1 день: отправляемся поездом из Вологды в Кандалакшу.

2 день: Приезд утром в Кандалакшу. Сбор в автобусе, встреча с гидом. На комфортабельном автобусе едем на границу Салла. Посещение магазина Duty Free. В пути начинаем знакомиться с историей, традициями, культурой Финляндии. Таможенные формальности, и мы в Финляндии!!! Обед. Переезд в Саллатунтури. Посещаем Олений парк, где Вы можете покормить оленей, послушать рассказ о самобытной жизни саамов, а потом покататься на оленьих упряжках и собаках хаски. Отъезд в Рованиеми, рассказ о городе – столице Северной Финляндии. Подъем на смотровую площадку, которая находится на горе Оунасваара, откуда открывается прекрасный вид на город. Посещение Санта Парка, который находится прямо на Северном Полярном круге, в огромной искусственной пещере (за доп. плату), где хозяйничают гномы (рождественская мастерская, ледовые скульптуры, театральное представление). В парке всегда присутствует сказочная рождественская атмосфера. К вечеру прибываем к месту размещения, ужинаем и отдыхаем.

3 день: Завтрак. После завтрака отправляемся в Рануа. Посещение зоопарка. Арктический зоопарк в Рануа (за доп. плату) – один из самых северных в мире. Пройдя по трехкилометровому деревянному мосту вы увидите в естественных условиях – росомах, рысей, бурых и белых медведей. Здесь вас познакомят с некоторыми обычаями коренных финнов, накормят традиционной едой. На территории зоопарка находится магазин шоколадной фабрики «Фазер». Обед. Приезд в Кеми. Ужин.

4 день: Завтрак. Посещение Музея Камня в городе Кеми. В музее Камня — самая разносторонняя в Европе коллекция драгоценных камней. В экспозиции около 3000 камней и украшений, в частности, идеальный бриллиант, рубины и сапфиры с разных концов света. Самый интересный предмет, выставленный в музее — это королевская корона, предназначенная для короля Финляндии Вяйне (за доп. плату). Обед. Выезд в Швецию. Экскурсия по городам Торнио, Хапаранда (Швеция) двух городов-соседей, которые находятся на финско-шведской границе. Посещение купальни (за доп. плату). Возвращение в Кеми. Ужин. Свободное время.

5 день: Завтрак. После завтрака выезд в Рованиеми. Свободное время для покупки подарков и сувениров. После вкусного Рождественского обеда едем на свидание с СантаКлаусом в его Терем. Только у Вас появится уникальная возможность поговорить и сфотографироваться с настоящим Сантой!!!! А так же заглянуть на Почту гномов, отправить письмо и купить сувениры родственникам и друзьям, прогуляться по Деревне Санта Клауса – Йоулупукки и перешагнуть линию Полярного круга. Отъезд на границу. Трансфер в Кандалакшу и отправление вечерним /ночным поездом в Вологду.

6 день: Прибываем в Вологду.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Предание об атлантиде | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.