Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чему Вы научитесь, посетив тренинг «Свободный доступ»?

Место проведения: ул. Обручева, д. 55-А

Современная уличная танцевальная культура (хип-хоп, брейк-данс, тектоник и т.д.) стремительно развивается, вовлекая в свои ряды все больше молодежи. Кружки и студии, где она представлена, пользуются огромной популярностью. Болеет того, в них перетекают подростки, кто раньше занимался народным, классическим, или спортивно-бальными танцами, зачастую бросая их, ради уличных танцев. И это понятно, молодежь привлекает все модное и новое. Они тянутся к тому, что видят в кино в фильмах «Шаг вперед», «Короли танцпола» и многих других.

Поэтому, понимание того, что нужно подросткам, как очень важно для привлечения новых учеников, удержания старых и создания современного имиджа Вашей студии. Наличие современных уличных танцев сделает Вашу студию центром внимания и заинтересованности среди подростков.

 

Однако, как грамотная интегрировать современные течения в Вашу студию? Что давать из уличного танца надо давать на своих занятиях? Много ли для этого надо знать нового, учитывая то, что свободного времени и так не хватает? Как быстро найти нужную музыку, информацию, разобраться в новых терминах, и, наконец, стоит ли ради этого переделывать всю программу, набирать новые группы, или можно обойтись «малой кровью»?

Если Вы понимаете, на чем основана уличная танцевальная культура, знаете базовую технику и можете отличить «батл» от «джема» (речь идет вовсе не о варенье), то это позволит Вам внести в Вашу учебную программу весьма незначительные изменения, которые существенно повысят привлекательность ваших уроков для учеников. Они не будут засматриваться на чужие «уличные» школы танца, находя на Ваших тренировках все необходимое.

Что бы это сделать, надо знать ключевые моменты, тогда позитивные изменения можно будет сделать достаточно легко.

 

Тренинг «Свободный доступ» позволяет расставить все точки над «и» в вопросах уличных танцевальных направлений! Это концентрированный заряд знаний, которые изложены в удобной и простой форме, позволяют за два дня впитать все, что необходимо для полного понимания и ясности в этой области.

Чему Вы научитесь, посетив тренинг «Свободный доступ»?

- освоите базовые движения стиля «хип-хоп»;

- научитесь исполнению глайдов (скольжений) и базовых волн;

- разберетесь в стилях и терминологии уличной танцевальной культуры;

- узнаете модель обучения уличным танцам «Быстрый старт»;

- познакомитесь с эффективными методами рекламы танцевальных студий посредством интернета и социальных сетей.

 

Никакой воды! Только самое необходимое и полезное.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Всюду текст tnr, интервал 1,5 | Технология разработки и защиты БД




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.