Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27






«Владивосток-Приморский» Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток, улица адмирала Фокина, 19 Режим работы: Обслуживание физических лиц понедельник -суббота 09: 00 - 20: 00
Кредитно-кассовый офис «Владивосток-Центральный» Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток, улица Семеновская, 26 Режим работы: Обслуживание VIP-клиентов, членов А-КЛУБ понедельник –чт. 09: 00–18: 00 пт. 09: 00–17: 30 суббота, воскресенье выходные дни

И вот какое «уведомление» я получил от «следователя по ОВД СЧ СУ УМВД России по г. Владивостоку старшего лейтенанта юстиции» С.А. Моисеенко:

«Настоящим уведомляю вас, что 22 ноября 2013 года уголовное дело № 773522 приостановлено в связи с тем, что обвиняемый скрылся от следствия, т.е. по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 208 УПК РФ. Данное решение может быть обжаловано в порядке, установленном главой 16 УПК РФ».

Ранее, «следователь» Моисеенко приходила ко мне и вручила писульку, где я обозначался, как ПОТЕРПЕВШИЙ.

И действительно, с моей нищенской пенсии с января 2014 стали высчитывать в пользу «банка» ровно половину, оставляя мне менее «прожиточного минимума»!! И ВСЕ обращения в суды, в том числе, КОСТИТУЦИОННЫЙ НИЧЕГО мне не дали! ПРЕСТУПНИКИ - заодно!

А ВОТ ШЕДЕВР ОТ УГОЛОВНИКА ПРОКУРОРА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА МАЗУРА:

А ЭТО ОТВЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПУТИНА:


ГОСПОДА, ЕСЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ ДЕНЬГИ, УКРАДЕННЫЕ У НАС ПРЕСТУПНИКАМИ, ЕСЛИ НЕ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ И АРЕСТОВАНЫ ПРЕСТУПНИКИ: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ - ПОСЛЕДУЕТ НАШ НАРОДНЫЙ ОТВЕТ СО СТИРАНИЕМ С ПОВЕРХНОСТИ ПЛАНЕТЫ ВСЕХ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВМЕСТЕ С ВАШИМ АЛЬФАОБЪЕБАНКОМ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.