Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Исцеляющего Колеса снаружи дома






Первый шаг в создании Исцеляющего Колеса — сбор камней, которые кажутся вам важными или особенно подходящими для вас. В идеале это должны быть камни этой местности. Вам понадобятся четыре главных камня, чтобы обозначить четыре стихии. Они должны быть выложены так, чтобы образовать периметр круга. Я предлагаю отправиться «походкой силы» за камнями, как это описывается ниже. Отправляйтесь в то место, где вы вероятнее всего найдете камни, — прекрасно, если это будет за 20 или даже за 50 миль от вас. Ступайте в путь «походкой силы» и соберите камни до того, как начнете очищение дома, так, чтобы они были у вас под рукой в тот момент, когда вы будете готовы к созданию Исцеляющего Колеса. Вы можете собрать в походе некоторое количество камней, а если хотите, столько, сколько нужно для нескольких Исцеляющих Колес.

Чтобы настроиться на «походку силы», закройте глаза.

Почувствуйте стихию Воздуха. Слегка приоткройте глаза и начните путь, ступая с носка на пятку. Дышите при ходьбе глубоко и медленно, осознавая, что вас ведет именно к тому камню, который вам нужен для обозначения Восточного сектора вашего Исцеляющего Колеса. Делая это, вы можете ощущать напряжение или чувствовать тепло в области солнечного сплетения. При расфокусированном взгляде камень, которым вы обозначите Воздух, будет выглядеть или вы ощутите его отличным от других камней вокруг. Продолжайте ваше путешествие, пока не соберете камни для всех Четырех Сторон Света, а также камни, которые образуют тропинки и замкнут таким образом круг, соединив основные камни.

Выберите место возле вашего дома, где бы вы хотели построить круг. Попросите у Матери Земли разрешения вбить здесь колышек. Привяжите к колышку веревку, чтобы очертить круг вокруг колышка. Оставьте достаточно места в круге, чтобы передвигаться внутри него (по крайней мере 1 метр в диаметре). Отметьте круг, который у вас получился. С поклоном разместите четыре основных камня по окружности в соответствующих сторонам света местах, оставив достаточно места между камнями. (Если в какой-то момент вы захотите создать Исцеляющее Колесо для чьего-либо еще дома, предлагаю вам включить в работу по созданию колеса обитателей этого дома. Это привнесет их энергию в круг.) Затем по периметру круга положите между основными камнями по четыре камня поменьше. Эти камни образуют тропинки от одной стихии к другой. Теперь круг, созданный вами, образуют 20 камней (4 камня обозначают стороны света и 16 соединяющих камней). Положите еще 4 камня в центре круга, по одному на каждую сторону света. Таким образом, внутри большого круга образуется маленький центральный. Этот внутренний круг — самое священное место круга. Эта часть посвящена Великому Духу.

Не жалейте времени на создание своего Колеса. Каждый шаг должен быть сделан с любовью и заботой, без суеты и спешки. Это священный инструмент, относитесь к кругу с уважением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.