Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок прохождения повышения квалификации

Ноября 2015 года (с 10 до 13 часов. г. Москва)

Ведущий курса

Горячкин Павел Владимирович – президент Союза инженеров-сметчиков

 

Основные темы учебного плана:

Ø Новое в системе ценообразования и сметного нормирования в строительстве и контрактной системе в сфере государственных закупок.

Ø Сметно-нормативная база ценообразования в строительстве.

Ø Особенности составления сметной документации базисно-индексным и ресурсным методами.

Ø Порядок расчета начальной (максимальной) цены контрактов в системе государственных закупок.

 

Адрес проведения занятий: Москва, Гостиница «Турист» (м. «Ботанический сад»), ул. Сельскохозяйственная д. 17. стр. 1 Корпус №7 Аудитория №1

25 ноября 2015 года с 10.00 до 13.00

Количество мест ограничено!

Более подробную информацию Вы можете

получить, связавшись с нами:

Менеджер: Татьяна. Контактные телефоны в Москве:

8(499)261-14-21

8(903)260-30-81

e-mail: smeta-ekspres-kyrs@yandex.ru

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

 

- 25.11.2015 (10.00-13.00) – очное обучение (лекционное занятие), получение Удостоверения о повышении квалификации по программе: «Ценообразование в строительстве и контрактной системе» (в объеме 72 час). Слушателям также выдается комплект электронных материалов по теме курса для самостоятельного обучения в заочной форме.

 

- 25.11.2015 – 10.12.2015 – заочные консультации специалистов Союза инженеров-сметчиков по теме курса, самостоятельные заочные занятия.

 

· Обращаем внимание, что Удостоверение о повышении квалификации выдается сразу после лекционного занятия.

· Предлагаемый авторский очно-заочный экспресс-курс повышения квалификации является единственным в данной сфере образовательной деятельности. Государственные заказчики имеют право заключать договоры с единственным поставщиком на сумму, не превышающую 100 тыс. руб. (п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»).

 

1. Заполнить Заявление на участие в авторском очно-заочном курсе

 

2. Направить Заявку: Менеджер: Татьяна. Контактные телефоны: 8(499)261-14-21; 8(903)260-30-81;

e-mail: smeta-ekspres-kyrs@yandex.ru

 

3. Получить счет и договор на очно-заочное повышение квалификации по программе «Ценообразование в строительстве и контрактной системе».

4. Прийти в 25 ноября 2015 года к 10.00 на очное лекционное занятие по адресу:

Москва, Гостиница «Турист» (м. «Ботанический сад»), ул. Сельскохозяйственная д. 17. стр. 1

Корпус №7 Аудитория №1

 

По окончании очного лекционного занятия получить Удостоверение о повышении квалификации, комплект электронных материалов для самостоятельной работы по теме курса, а также отчетные бухгалтерские документы (оригинал счета, счет-фактура, два акта).

Президент Союза инженеров-сметчиков Павел Горячкин:

«На российском рынке труда спрос на грамотных специалистов в области ценообразования в строительстве удовлетворен не в полной мере. Работникам, имеющим специальность «Экономика и управление в строительстве» не хватает инженерной подготовки; обладатели строительных специальностей обладают знаниями по технологии строительных процессов, основ проектирования, рассчитывают строительные конструкции, но не умеют грамотно производить экономические расчеты. Этим определяется важность и значимость соответствующих процедур получения образования и постоянного повышения квалификации специалистов.

Наличие у специалиста Удостоверения о повышении квалификации свидетельствует об объеме специальных знаний, навыков и опыта в установленной сфере, удостоверяет соответствие квалификационным требованиям при осуществлении профессиональной деятельности в области ценообразования в строительстве.

Работодатели учитывают наличие профессиональной подготоки и повышения квалификации специалистов при формировании кадровой политики и в управлении персоналом, тарификации работ, присвоении тарифных разрядов работникам и установлении систем оплаты труда.

Предлагаемый нами очно-заочный экспресс-курс повышения квалификации по программе: «Ценообразование в строительстве и контрактной системе» построен следующим образом – в установленный день Вы приходите на очное учебное занятие. Занятие построено в форме 3-х часовой лекции и ответов на вопросы. На лекции рассматриваются учебные темы курса «Ценообразование в строительстве и контрактной системе». Вы узнаете о том, что происходит в системе ценообразования и контрактных отношений в строительстве в настоящее время; какие тенденции и изменения ожидает система ценообразования в строительстве; на что нужно обратить внимание при составлении сметной документации и определении цен контрактов; как оформлять, защищать и проверять сметную и исполнительную документацию; как применять нормы и расценки, поправочные коэффициенты и т.п. По окончании лекции Вы получаете Удостоверение о повышении квалификации по специализации «Ценообразование в строительстве и контрактной системе» (в объеме 72 часа (с учетом самостоятельного заочного обучения) установленного образца сроком действия 5 лет, а также методические и информационные материалы для самостоятельного заочного обучения по теме курса. В течение двух недель после лекционного занятия Вы имеете возможность пройти консультации у специалистов Сметной школы и Союза инженеров-сметчиков».

Для справки: повышение квалификации специалистов, в т.ч. ИТР, проводится в течение всей трудовой деятельности работника, но не реже одного раза в 5 лет (Основание: п. 7 Постановления Правительства РФ № 610 от 26.06.1995 ред. от 31.03.2003, п. 8 пп.3 ФЗ № 148 РФ от 22.07.2008, ред. от 27.07.2010), является одним из требований для членства организации в СРО (Основание: Статья 55.5 п. 8 пп. 3 ФЗ РФ № 148 от 22.07.2008 ред. от 07.06.2013).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Термины и пояснения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.