Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На волнах оргазма






День Двадцать Четвертый посвящен сексуальным упражнениям. Выполняя их, вы научитесь посредством оргазма достигать чрезвычайно интенсивных внетелесных переживаний, характеризуемых высокой чувствительностью и сосредоточением, и одновременно глубоко раскрепощенного состояния бытия.

Весьма вероятно, что переживания оргазма имеют значительное влияние на ваше представление о себе и собственной жизни. Теперь они могут стимулировать внетелесные переживания.

Предлагаемые упражнения можно выполнять в одиночку или с партнером. Если вы ощущаете малейшую неловкость в отношении подобных методов, то сегодня предоставляется прекрасная возможность заняться повторением любых ранее изученных упражнений на Свободный Полет. Мы советуем: прежде чем приступать к выполнению сегодняшних упражнений, тщательно их изучите, чтобы не пришлось прерывать занятия для обращения за дальнейшими указаниями.

Начинайте упражнения Двадцать Четвертого Дня с концентрации внимания на особенностях своей сексуальности и размышлений о сексе и оргазме. Тщательно и со всеми подробностями обдумайте эти проблемы. Вспомните, когда в последний раз вы испытали оргазм и что привело вас к этому, ваше душевное состояние в тот момент и ваши мысли до, во время и после оргазма.

Если вы в одиночестве, сосредоточьтесь на характере совершаемых действий, ощущениях и эротических образах, которые у вас вызывают

наибольшее половое возбуждение. Включите какую-нибудь романтическую музыку или посмотрите эротический фильм.

Не забудьте воспользоваться соответствующими духами или туалетной водой. Налейте себе бокал вина или клюквенного сока и отыщите место, где вы чувствуете себя максимально удобно. Поразмышляйте о времени, когда в последний раз занимались любовью и что чувствовали в момент, когда вожделение достигло крайнего предела.

Представьте, как медленно раздеваете человека, ставшего объектом ваших необузданных и глубоко личных эротических фантазий, лаская обнаженное тело возлюбленного или возлюбленной, нежно касаясь самых чувствительных мест.

Затем вообразите, что ваш избранник медленно раздевает вас и отводит в возбуждающе романтическое место, каковым может стать домашний плавательный бассейн, лужайка в лесу, где растут секвойи, или залитый лунным светом морской берег, а затем предается с вами эротическим играм из ваших сокровенных грез.

Некоторое время наслаждайтесь игрой воображения. Расслабьтесь и, когда наступит заветный миг, испытайте оргазм. Полнее насладитесь пережитыми ощущениями, не анализируя их и не противясь им.

Если вы выполняете упражнение вместе с партнером, потратьте определенное время, чтобы придать себе наиболее привлекательный вид — наденьте эротический костюм и надушитесь тонкими духами или одеколоном. Включите романтическую музыку и налейте себе и партнеру бокал вина или клюквенного сока. Затем подыщите место, наиболее спокойное и удобное, чтобы вместе расслабиться и отдаться любви.

Не предавайтесь вожделенной страсти тотчас же, но некоторое время побеседуйте с партнером о своих фантазиях, чем хотели бы заняться с ним и какие ласки доставили бы вам максимальное наслаждение.

Изощряйтесь, превращая любое чувство удивления или смущения в стимулятор, усиливающий ваше половое возбуждение.

Не говорите партнеру просто: «Я хочу заняться с тобой любовью», лучше скажите что-то вроде: «Я хочу, чтобы ты медленно целовал мою грудь» или «Мне хотелось бы просунуть руку в твои трусики и не вынимать, ласкать тебя, пока не почувствую, что ты хочешь изойти».

Затем медленно разденьте друг друга, воображая, что впервые открываете сексуальную привлекательность партнера. Осуществите фантазии, о которых только что говорили, завершив любовные игры страстным соитием, испытав острое чувство оргазма.

Получите максимум удовольствия, выполняя упражнение в одиночку или вместе с партнером, и когда почувствуете подходящий момент вновь пережить все сразу, после первого чувства облегчения, или позже, в тот же день, повторите упражнение, то есть снова испытайте оргазм. На этот раз постарайтесь, насколько возможно, сохранить осознанное восприятие самых сокровенных чувств.

Поразмышляйте о только что испытанном оргазме. Что вы ощущали? Был ли он сильным? Почувствовали ли вы себя сильным? Какие мысли промелькнули в мгновения самых сильных ощущений? Обратите внимание на все свои душевные переживания и физические ощущения.

Почувствовав себя духовно и физически отдохнувшим от переживаний предыдущего упражнения, нарисуйте в воображении космическое пространство: границы Солнечной системы, кольца Сатурна, поверхность Луны или любое место во Вселенной, которое хотели бы «посетить», пребывая в состоянии выхода из тела.

Скажите себе, что во время следующего оргазма вы мысленно побываете в том месте. Выбрав место в космосе, вновь постарайтесь испытать оргазм. Сосредоточьтесь на образах и ощущениях, связанных с выбранным местом, во время и после того, как испытаете разрядку полового возбуждения.

 

Указание к полету! — Если вам не удастся «достичь» вашей космической цели, не падайте духом. Вы можете повторять упражнения столько раз, сколько пожелаете, получая, по крайней мере, половину удовольствия. Даже если в итоге не удастся «посетить» выбранное место, это упражнение способно, тем не менее, вызвать состояние ВТО.

 

Если занятия вы проводите вместе с партнером, то мы рекомендуем выполнить еще одно упражнение. Совместно выберите место, которое хотели бы «посетить» во время путешествия вне тела.

Затем сосредоточьтесь на совместном переживании оргазма, мысленно пребывая в выбранном месте. Представьте, что вы, слившись в страстном объятии, плаваете в космическом пространстве, наблюдая за Землей с некоторого расстояния.

Сохраняйте возникшие мысленные образы, концентрируя внимание на сексуальных и эмоциональных переживаниях так долго, как только позволит безмятежное ощущение удобства и покоя. Вообразите, что в это время мысленно общаетесь друг с другом: Сейчас я с тобой. Я ощущаю тебя везде, каждой частицей моего тела и внутри. Если не удается достигнуть желаемого состояния при первом выполнении упражнения, не волнуйтесь и не принуждайте ни себя, ни своего партнера. Возможно, вам будет приятно просто регулярно выполнять упражнение, позволив событиям развиваться своим чередом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.