Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На крыльях любви






 

В Двадцатый День предстоит научиться совместному переживании состояния ВТО с партнером. Рекомендуем выполнять упражнение по обоюдному согласию двум взрослым людям, которые состоят в интимной связи и спят вместе. Однако, если ситуация не позволяет, это упражнение все же можно выполнять с близким платоническим другом.

Если вы привыкли спать с партнером, то для выполнения этого упражнения следует спать в отдельных комнатах. Позаботьтесь о синхронизации времени практических занятий, ведь вы будете находиться в разных местах. Если вы не расположены спать с выбранным для этого упражнения партнером, то нужно согласовать занятия по времени, придерживаясь приведенных инструкций, насколько это возможно.

Если сексуальный компонент упражнения неуместен в ваших отношениях, замените его эмоциональной связью.

Вместе с партнером начните с вхождения в состояние глубокого расслабления непосредственно перед засыпанием. Пребывая в этом состоянии, припомните физические и сексуальные ощущения, возникающие, когда вы лежите рядом с партнером.

Какое взаимное положение вы обычно занимаете, лежа вместе в постели? Чувствуете, как вы обнимаете и прижимаетесь к партнеру?

С чем можно сравнить ощущение, когда ваши руки медленно и нежно скользят вверх и вниз по изгибам обнаженного тела партнера и чувствуют теплоту и шелковистость кожи?

Какие чувства вы испытываете, прислушиваясь к дыханию и ощущая ритмические движения тела партнера? Как запахи, которые ассоциируются у вас с партнером, влияют на сексуальные чувства к нему?

Как вы реагируете на прикосновения пальцев или влажность языка партнера?

К каким местам тела особенно любите прикасаться вы и партнер, вызывая наиболее приятные ощущения? Как вы прикасаетесь друг к другу в этих особых местах и какие эмоции и физические ощущения возникают у вас при этом?

Если партнер находится в привычной обстановке, например в спальне, то выполнению упражнения могут способствовать детальные воспоминания о комнате и связанные с ней ощущения.

Если партнер находится в незнакомой обстановке, представьте его или ее лежащим в привычной позе рядом с вами там, где вы находитесь в этот момент. Припомните, в частности, любые эмоции, напоминающие об общении с этим человеком и ощущениях обоюдных прикосновений друг к другу особым, сексуально возбуждающим образом.

Что именно вы говорите друг другу, спокойно лежа вместе в постели или сплетаясь в объятиях в пылу страстной любовной близости?

Несмотря на физическую удаленность, мысленно высказывайте свои фантазии, представляя, что слышите мысли друг друга: «Позволь мне прикоснуться к тебе вот здесь. Именно в этом месте. И непременно сейчас».

Представляйте особые прикосновения к партнеру мысленно, высказывая свои желания и испытывая ощущения, возникающие в эти мгновения.

Прислушайтесь в мыслях к воображаемому ответу партнера: «Это та-а-а-к приятно». Представьте, что партнер сексуально и эмоционально отзывается на ваши мысли о прикосновениях и ласках. Затем представьте прикосновения, ласкающие вас, мысленно «слыша» слова партнера: «Я чувствую, как ты возбуждаешься. Меня сводит сума твое возбуждение. О, это великолепно».

Вспомните волнение, которое вы испытываете, когда партнер ласкает вас особым образом. Представьте, что переживаете те же ощущения в этот момент.

Если вы не расположены заниматься сексом, то просто сосредоточьтесь на физических и эмоциональных чувствах, которые реально испытываете в присутствии партнера, и вообразите, что переживаете сейчас те же чувства на расстоянии. Можно удерживать это внутреннее переживание в течение времени, согласованного с партнером, или так долго, как пожелаете.

Вы и ваш партнер можете заниматься этим упражнением, насколько позволяет воображение, не испытывая неудобства: кульминацией, конечно, станет воображаемое соитие из физического далека.

Поначалу результат, возможно, покажется не более чем чувством духовной близости, общения или воспоминания о сексе, или просто ощущением взаимной близости на расстоянии.

Во время первого или последующих занятий может возникнуть состояние совместного ВТО, который добавит новые удивительные грани сексуальным и эмоциональным отношениям.

Это упражнение можно выполнять во время физической разлуки с партнером, когда вы засыпаете или пребываете в состоянии смертного расслабления. По обоюдному согласию можно даже поэкспериментировать, практикуясь без предварительного согласования занятий по времени. Если сочтете полезным, подготовьте описания индивидуальных переживаний, чтобы потом сравнить эти записи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.