Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генетические нарушения.

 

Сегодня продолжим разбирать всевозможные нарушения, генетические уродства и т.д. напомним, обычное строение – ХХ – это женский пол, УХ – это мужской пол (рис 40). Если женская Х соединяется с мужским У – рождается мальчик. А если женская Х с мужским Х, то рождается девочка. У нормального человека 46 хромосом, которые идут парами, а последняя пара она отвечает за мужской и женский пол. Но исследования показали, что при рассмотрении ДНК человеческой встречаются 47 хромосомных пар, иногда 48 хр. пар, иногда 49 или 45 т.е. это нарушения, или выход за пределы основы - 46 хромосомных пар. Что мы наблюдаем, если 47 хромосом? Последняя пара отвечает за половую структуру человека: ХХ – женская, ХУ – мужская. Но если в результате генетических действий, изменений, смешений видов, появляется 47 –ая хромосома: это либо Х, У, и еще одна хромосома Х, либо во втором варианте: Х, У, и еще одна хромосома У (рис 32).

 

На рис 33 – энергоновая система серого человека – пять женских Х и пять мужских У. т.е. энергетически соотношение 5: 5.

 

На рис.34 – человек белого вида. Здесь во-первых структура совершенна иная, если у человека серого вида – треугольная, то у белого – квадратная. У него 16 энергоновых основ, и соотношение 8: 8. При слиянии двух одинаковых групп, допустим, в квадратурной системе белого вида, идет так же построение данной системы, как бы наложение проекции одной на другую.

 

Но когда происходит смешение двух видов, допустим, белого и серого, в результате получается другая система. Во-первых от белого человека переходит 8 структур, 8 геномов (рис 35). И пять переходит от серых т.е. они как бы пытаются сгруппироваться в одну систему, как бы в квадрат. Но квадрата не получается. И у нас получается система нового типа, но система не стабильная: восемь 8 плюс пять 5 дает тринадцать 13. И взаимодействия уже идут не горизонтальным, вертикальным и диагональным структурам - связям, как у белого человека (рис 36), и в основе – как бы квадрат; и не как у серых – по линейным и поточным (рис 37), а уже по совершенно другим структурам (рис 38) – как бы по двум треугольникам, но в центре получается еще один (?), который не взаимосвязан ни с какими потоками т.е. он как бы - определяющий.

 

Если соединятся квадратурные системы белых 16 и красных 9, то они всё равно будут приобретать квадратурную форму, и ребенок от такого слияния будет обеспечен в равных пропорциях проявлениями обоих видов. Но рано или поздно один или другой вид начинает превалировать и в результате происходит ассимиляция т.е. один вид проникает в другой и в нем растворяется.

 

При смешении серого с белым ассимилирования не происходит, потому что корневая основа остается внутри, поэтому данное соединение назвали МИМИКРИЯ т.е. изменяется внешнее, но не изменяется внутреннее, оно неизменное. Если то, что на рис 38 представить в энергоново-геномной форме рис. 34, то получится так (рис 39) т.е. что мы видим?

 

Тринадцать – нестабильная форма, но внешние проявления выстаиваются в ту же квадратурную, но внутри у нас не хватает трех структур – три пустоты, поэтому произошло как бы изменение. И в эти пустоты начнут добавляться, сверх нормальных 46 хромосом, 47, 48, 49 –ая, как бы добавочки.. но к чему приводят эти добавки? Т.е. природа не терпит пустоты, и она начинает компенсировать то, чего не хватает. Но к чему это приводит. Допустим, активизировалась Х-хромосома ни рис 32, к ней добавилась еще одна Х-хромосома – для стабильности, ведь 13 – нестабильная система, а 14 – уже как бы стабильная: семь и семь, хотя это две не повторяемые формы, но всё равно как бы стабильно. Или добавляется 47-ая У-хромосомой.

 

Допустим, что от этого смешения видов – белого и серого, природа добавила еще одну добавочную хромосому, и родился ребенок женского пола. Но это можно назвать - Псевдо женский пол (рис 41), поскольку эта структура будет иметь как положено два нормальных ХХ и заметьте, У. А там, где у нас стоит М.П. – нормальный чистый человек, не важно какого он вида – белого желтого, черного, серого, красного т.е. настоящий мужчина. Мы сейчас за основу берем геномную триаду на рис 32 – ХУХ. В псевдоженском ребенке, помимо женского, с детства начинают проявляться мужские черты характера, мужские повадки, постепенно появляются признаки оволосенения на лице – усы, борода, мужское строение тела, и т.д. Что происходит, если мужчина берет себе в жены вот такую систему-псевдоженщину? В результате получатся разные виды. Во-первых, если к мужской Х добавить женскую Х, а их там две, то получится три Х т.е. ХХХ. Либо получается ХУХ, т.е повторяется подобие псевдо женщинского пола. Либо появляются вот такие подвиды: ХУУ, ХХУ, и УУ, УХ. В данной схеме считайте последнюю хросому в записи – мужской. И как это всё проявляется в самом человеке?

 

Когда вот такое геномное построение: УХ, где У – женский, Х – о мужчины. Про таких говорят, что они – ошибка природы, когда в мужском теле рождается женская Душа. Их называют трассвеститами, либо они занимаются переменой пола, т.е. мужчины переделываются в женщин, женщины – в мужчин. Бисексуалы, гетеросексуалы.

 

Но такого в природе раньше естественным путем не встречалось. – два УУ. Это считается самой разрушительной системой, которая во-первых, мало живущая, потому что она очень агрессивная среда. Что из себя представляет вот эта особь УУ? это, как правило, мужчина, который вообще на дух не принимает противоположный пол. Икса у нег нет, поэтому ко всему, носящему Х, у него реакция отторжения. Влечение только к себе подобным. Т.е. это мужчина, которого тянет к мужскому полу, так называемый, активный гомосексуалист. Т.е. женщину они ни в каком виде не воспринимают. Но т.к. они чувствуют свою ущербность т.е. чувствуют, что у них повышенная агрессивность, в результате чего идет не признание устоев и законов окружающего мира. Поэтому можно сказать 99.9% из этого контингента нарушают закон, и отбывают лишения за всевозможные проступки. Как правило из этих УУ – получаются маньяки, насильники, и прочие правонарушители. Только в странах западного мира все возможные вот эти (на рис 41) ошибки природы западная культура берет под свой контроль, и всячески их обречь и посмотреть, как будут дальше развиваться вот эти системы, полученные в результате генетических экспериментов.

 

Следующая система: ХУХ – проявления гермафродитизма т.е. когда у женщины присутствуют и мужские половые признаки. Но больше развиты женские.

 

Система три Х – ХХХ, здесь сверх тяга к себе подобным, примерно, как у УУ. Это относится к лезбиянкам. Т.е. они тоже не продуктивны: у двух женщин никто не родится. Из них только процентов 10 могут забеременить от мужчины. Большинству же из них вообще претит сама близость мужчины. И даже искусственное осеменение у них не всегда получается.

 

Следующий тип ХУУ – тоже гермофродиты, здесь больше выражено мужское начало, нежели женское. Но наложение двух УУ опят же приводит к той же картине, так называемые, бисексуалы. Т.е. которые и с женщинами, и с мужчинами, и при этом тоже очень сильно развито бесплодие.

 

Система ХХУ, где У – мужской, она дает мужчину, но так называемым латентной, скрытой женственностью. У таких мужчин, как правило развит, фетешизм т.е. оставаясь одни, они любят наряжаться в женские одежды. Либо из них получаются садомазохисты, они любят, чтобы их стегали, унижали, то, для нас неестественно.

 

Все эти перечисленные неестественные типы на западе в большинстве у власти, так называемая голубая кровь, они вот этих проталкивают по служебной лестнице – в эстраде, кино, в театре, в искусстве, даже если он нарисовал какую-то чушь, типа черного квадрата, там начинают восхищаться и пр.пр. ХХУ – в основном на сцене, где мужчине можно обряжаться в женские платья и пр. Т.е. одно дело, когда артист просто по сценарию должен переодеться, чтобы сыграть свою роль и денежки получить и другое дело, когда он вживается в женскую роль и смакует это даже после спектакля. А люди это принимают за великий талант, великие достижения. А на самом деле это всего лишь работает изменение хромосомного набора, и как правило, эта система – мало выживаема.

 

Но когда мужские хромосомы, которые в нашей схеме показаны последними, пока они еще сильные, и не подавлены женскими, то бывают и воспроизводства себе подобных. Но в последствие силу теряют, и как правило, на втором, третьем поколении, как правило бесплодны. Поэтому, чтобы как-то выживать, им необходимы свежие геномы, и как говорят, свежая кровь.

 

Вот мы разобрали одну из структур т.е/ когда у нас получалась триадная форма, когда у нас была псевдоженщина.

 

Далее мы рассмотрим, что получается, когда участвует не псевдоженщина, а псевдомужчина (hbc 42), значит, женская структура нормальная ХХ, а псевдомужскя - нет, будем рассматривать различные варианты. Начнем с УУ. Что происходит? Женская Х и мужская У. выглядит, как нормальная система ХУ. Но на самом деле, здесь нет проекции мужского Х, его замещает второй У. в итоге получается система ХУУ. А во втором варианте активизируются обе хромосомы и получается ХХУУ. Но если форма ХУУ в природе не долговечна, т.е. не естественна, и как правило такие мальчики умирают уже через несколько дней после рождения. И потом медики используют его тело как экспонат Кунсткамеры. Структура ХХУУ – это тоже аномалия, когда у нормальной женщины рождается полный гермофродит, у которого развито и женское, и мужское естество. Т.е это не триадная, а совершенно иная система. Хотя у гермофродитов, мы уже разбирали, у них маленько другое. А ХХУУ – это не естественное, и у них не 46, а 48 хромосом. И те, и другие присутствуют.

 

Если псевдомужчина - ХУУ (рис 43), то получается ХХУ и ХУУ. Но мы помним, что первый мужчина у дщери оставляет Образ Духа и Крови. Что происходит у нормальной женщины, если в ней псевдомужчина оставил Образ Духа и Крови, потом, если даже она будет жить с нормальным человеком, у ее детей будут наслоения вот этих ошибок природы - структур ХХУ и ХУУ. Но называть это ошибками природы это не правильно, потому что это ошибки людей, которые в результате своей половой и генетической распущенности и видоизмененности т.е. своей и своих Предков, которые начали вносить изменения в ДНК, в генную структуру, в хромосомные наборы, что привело к изменениям.

 

В примере на рис 43 возникают еще и другие системы ХХУУ и ХХХУ.

ХХУ – получается псевдоженщина, ХУУ – псевдомужчина, ХХУУ – полный гермофродит, ХХХУ – лунный человек т.е. тот, у которого в зависимости от фаз луны происходят психоизменения в организме, а иногда и даже на физическом уровне, т.е. на одной фазе луны он ведет себя как мужчина, на другой – как женщина. Т.е. это человек, на которого очень сильно влияют фазы луны.

И особенно еще когда две другие энергетические системы т.е. оболочки от старых лун сливаются с этой, тогда они вообще начинают чудить. Особенно вот эти неестественные, доходящие до агрессии, состояния обостряются в полнолуние. И вот эти структуры уже никакими таблицами и расовыми категориями не исправить. Можно, конечно, пытаться вмешиваться в ДНК, удалить лишнее, т.е. чистить вручную, удалять гены, отвечающие за то и за то, чтобы нормальный человек родился. Хотя генная инженерия занимается не удалением лишнего, а наоборот, добавлением черт знает чего, чтобы потом посмотреть, а что из этого получится.

 

Поэтому у всех нардов древности было правило: Береги честь смолоду и сохраняй Кровь Рода своего. И никакие общие человеческие ценности у чистых представителей народов не могут. А поддаются на вот эти уловки только вот эти системы, что на рис 43. Поэтому наша цель сохранить у женщин ХХ и у мужчин вот такое состояние – ХУ, чтобы это у нас было нормальной хромосомной парой, нормальным геномом. А все отклонения от этого - отсечь.

 

Изначально нормальная матрица прописана у каждого вида, но при слиянии двух видов, происходит слияние двух матриц, как на рис 38, происходит мимикрирование, либо ассимиляция т.е. изменение, и потом вот это уже начинает существовать не там (Патер показывает пальцем вверх), а как фильтр в информационном поле Земли вот эта вот новая матрица. Т.е. матрица идет сверху, и проходя вот через этот вот сгусток, она на себя информацию цепляет. Т.е. это как к нормальной программе в компьютере цепляется вирус. Т.е. вот эти уже получаются как вирусные программы. Они единожды живущие. Уних как бы нет предпосылок к размножению, поэтому многие спрашивают: Почему голубые и лизбиянки живут так шикарно? Потому что Боги видят, что они вот поживут немного и исчезнут с лица Земли навсегда. Т.е. у них нет реинкарнации. Поэтому они и живут по принципу: После нас – хоть потоп. Потому что они сам чувствуют, что у них нет ничего.

 

У белых квадратурная система четыре на четыре 4х4 (рис 44). У красных народов тоже похожая система, но 3х3. Треугольная система у серых – 10, и треугольная из 6-ти у черных. А у желтых совершенно другая структура, которая напоминает ДНК рептилий, но не самих рептилий, а структуры. Поэтому и драконы. У них 6 женских и 6 мужских. Как мы видим, у них есть нечто, которое позволяет им смешиваться с черными. Это нечто – это вот это: один треугольник (рис45), другой треугольник, поэтому для самих себя у них структура – нормальная т.е. и с черными они смешиваясь дают систему, потомства, которые как бы выживают. Т.е 12 желтых и 6 черных, идет вкрапление, в результате чего получаются виды, типа индусов, либо цыган, либо еще каких-то народностей.

 

Почему тогда киргизов- кайсаков вырезали? А там информационно либо берет всё хорошее от двух народов, либо берет всё плохое. И как правило те, кто берет с народов плохое, они объединяются в стаи, группки, в разбойничьи племена, которые совершали набеги. Взять тех же греков – то же самое: они ничего не имели, кроме оружия, но путем грабежа натащили в Грецию, и потом объявили, что они – цивилизация. Даже Золотое руно: приплыли бог знает куда – в Калхиду, в Грузию, и говорят: Слышь, царь, отдай руно, ты не по праву им владеешь. Приехали со стороны и: Слышь, отдай. Да, кто вы такие, ребята? Откуда взялись? Но это они сказочку придумали, что: Отдай! А на самом деле - приехали, украли и уехали. Поэтому и говорят: В Греции всё есть, потому что везде всего наворовали.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Цель Лунной системы – закабаление т.е. превращение в раба. | Закона Рита в традициях народов.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.