Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плетения






 

Цепи якорного плетения – отличное мужское (женское) украшение, которое отлично смотрится как самостоятельное украшение, так и с различными кресати и подвесами.

 

Плетение " Нона", характерное своим изяществом и надёжностью, украшено алмазной гранью с обеих сторон, что придаёт ювелирному изделию особый блеск.

 

Панцирное плетение особенно необычно, потому что оно состоит из звеньев лежащих в одной плоскости, эти цепочки принято носить поверх свитеров или водолазок имеющих завышенную горловину

Сингапур - эта крученая цепочка в качестве самостоятельного украшения. Прекрасно сочетается с подвесками особенно с подвесками религиозной тематики. Золотая цепочка ``Сингапур`` - это беспроигрышный вариант подарка.

 

З олотые цепочки и браслеты плетения Б исмарк являются одним из самых распространенных видов носимых личных украшений, одинаково популярных у женщих и мужчин.

ЗАМКИ

 

Шпренгельный Карабиновый

Наиболее надежным считается карабиновый замок.

Родиевое покрытие

Родий - это самый яркий и блестящий металл платиновой группы. Применяется как декоративное защитное покрытие ювелирных изделий. Служит для того, чтобы усилить цвет золота или серебра и защитить ювелирное украшение от износа.

Алмазная обработка

 

Для придания зеркального блеска, сияния, «игры» граней в производстве используют алмазную обработку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.