Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главные российские профессиональные издания в области СО






ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ PR-ИЗДАНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ PR-ПОРТАЛЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ PR-ОБЪЕДИНЕНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ PR-ИЗДАНИЯ:

Электронная версия журнала Co-Общение. «Технологический журнал для гуманитариев» посвящен проблематике интеллектуального бизнеса и основным направлениям гуманитарных технологий: PR, консалтингу, брендингу, рекламе, политическим технологиям, менеджменту, традиционным и современным методикам маркетинговых и социологических исследований.

Издание " PR в России" - это профессиональный журнал о сценариях и технологиях современных public relations. В журнале освещаются как теоретические, так и практические вопросы public relations. Основная часть журнала посвящена практическим рекомендациям экспертов, методикам, примерам из практики.

Всероссийский специализированный журнал для пресс- секретарей, сотрудников пресс-служб, и специалистов по связям с общественностью. В каждом номере: профессиональные новости, информационные ианалитические статьи, практический опыт профессионалов, методическиематериалы, интервью с успешными коллегами, рассказы о новых технологиях взаимодействия со СМИ, круглые столы по обмену опытом.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ PR-ПОРТАЛЫ:

1. https://www.pronline.ru/

Радующий глаз дизайн. Редкие, но меткие новости. Высокие цели команды (как-то: «разоблачать PR-мифы и раскрывать недоброкачественную игру PR-щиков»). Что еще нужно, чтобы с удовольствием поразмыслить об отечественном PR?

2. https://www.sovetnik.ru/

Серьезный информационный портал плюс электронная версия журнала «Советник». Широкая база ресурсов, исследований, событий российского и мирового PR. В 2001 портал удостоен премии «Серебряный Лучник».

3. https://www.prweek.net/

Служба новостей PR Week WorldWire

4. https://www.createbrand.ru/

Сайт, посвященный рекламе, креативу и брендингу (а также всему, что с этим связанно). Основная задача сайта - способствовать воплощению в жизнь новых, интересных рекламных идей, стимулировать производство рекламы на конкурсной основе.

5. https://www.sostav.ru/

Информационный специализированный интернет-портал, занимающий лидирующие позиции в секторе русского Интернет, посвященном бизнесу в области рекламы, маркетинга и PR.

6. https://www.pr-life.ru/

Информационный портал " PR-Life" посвящен сфере Развития общественных связей (public relations/PR) в России. На сайте содержатся образовательные материалы о PR, справочная информация о PR-рынке региона, новостная лента, общедоступная дискуссионная площадка-форум.

7. https://www.prnews.ru/

PR News - информационная система для публикации и распространения корпоративной информации среди журналистов, специалистов аналитических и маркетинговых подразделений компаний самого разного профиля и всех заинтересованных лиц. В перспективе - единый источник PR-информации по всем компаниям-участникам российского рынка.

8. https://www.piar.ru/

Основная идея нового проекта - дайджест. Это дает возможность аккумулировать в одном месте как можно большее количество реально полезных материалов для пользователей, интересующихся public relations.

9. https://www.propagander.ru/

Уникальный ресурс о PR, рекламе, маркетинге - PROPAGANDER. Здесь Вы можете узнать последние новости, обсудить горячие темы, найти работу, узнать о последних вышедших книгах и просто отдохнуть в разделе юмор. А так же Вы можете добавлять свои новости, пресс-релизы, оставлять комментарии, находить друзей и партнеров.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.