Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Шанна тяжело дышала, цепляясь за Алехандро, когда он вклинил свое бедро между ее, вынуждая ее тереться о его ногу.






Шанна тяжело дышала, цепляясь за Алехандро, когда он вклинил свое бедро между ее, вынуждая ее тереться о его ногу.

Мощные волны желания пронзили ее живот, ноги перестали слушаться. Кровь стала вязкой. Распутница, проснувшаяся внутри нее, требовала большего, и Шанна хотела быть уверена, в том, что ее внутреннее «Я» получит желаемое.

Сегодня вечером она не будет сучкой танцпола. Она будет просто женщиной, отдающейся горячим ощущениям, которые пробудил в ней ее любовник. Ей неизвестно, как это произошло. Для нее также было тайной, почему это произошло именно сейчас и с этим мужчиной. Но на этот раз, она чувствовала себя женщиной, а не просто спортсменкой, танцовщицей, или соперницей. Просто женщиной, в которой проснулась сексуальность.

Оргазм подступал к ней неистово и быстро. Напряжение между ног усилилось. Мысли улетучились из головы. Она застонала, почувствовав руки Алехандро на своих бедрах, ведущего ее к вершине и горячий взгляд Дэла, обжигающий ее спину.

Пока она взлетала на волнах наслаждения все выше и выше, Алехандро оторвался от ее губ и послал ей восхитительно порочную улыбку. Боже, этот мужчина смог бы и сталь расплавить этим взглядом. А уж она не могла соперничать с этим металлом в стойкости.

- Ты хочешь кончить.- Он не спрашивал, он утверждал.

- Да.

- Ты течешь.

Без сомнения он чувствовал влажные складки ее киски через тонкую ткань брюк, и это сводило ее с ума.

- Да.

Он обошел ее, скользя шершавыми ладонями по голой попке, задирая ее юбку до талии. Шанна знала, что Дэл видит ее ягодицы и тонкие белые стринги между ними. Она могла поспорить, что его взгляд обжигает ее кожу. И она поняла, что это заводит его, когда услышала его стон.

Этот звук словно приласкал ее между ног, и она задрожала. Она не могла объяснить, почему ее так сильно заводит стон Дэла, и не хотела этого знать. Завтра, ей, вероятно, будет стыдно. Но сегодня вечером ей на все наплевать.

- Тебе нравится осознавать, что Дэл пожирает твою задницу голодным взглядом? – Прохрипел ей на ухо Алехандро. – Знать, насколько он тверд для тебя и, что он готов убить, лишь бы прямо сейчас оказаться на моем месте?

Шанна больше не могла говорить, только всхлипывать.

- Так и есть. Но он не прикоснется к тебе. Он будет только наблюдать, и мечтать взять тебя, но только я получу все греховные удовольствия, которое может предложить твое тело.

Этот мужчина знал, о чем говорит. Он завел ее всего лишь несколькими метко брошенными словами.

Затем он стащил с нее юбку, расстегнув пуговицу на поясе. Ненужный теперь предмет одежды полетел на сцену. На ней остались лишь очень влажные стринги.

Он снова опустил руки на ее бедра, заставляя ее скользить киской по его бедру. Они покачивались, словно под музыку. Его впечатляющая эрекция терлась о ее живот. Ее потребность кончить все росла и росла до тех пор, пока она совсем не потеряла голову и была способна лишь стонать и бормотать неразборчивые фразы.

- Пожалуйста. Пожалуйста!

- Я дам тебе все, что ты хочешь и даже больше.

Закончив шептать жаркие обещания, он снова склонился к ее груди, чтобы полакомиться сосками. Они были настолько твердыми под его языком, что неважно облизывал он их или сосал, она хотела большего.

Шанна никогда так страстно не желала заняться сексом, до настоящего момента. Но сейчас все было по-другому, она испытывала нечто потрясающее, удивительное. Она постоянно спрашивала себя " нормальная" ли она, потому что раньше она не откликалась на мужское прикосновение, но сейчас она нашла ответ на свой вопрос. Она откликалась на прикосновения Алехандро.

На взгляд Дэла. И на запретный жар того, что они собирались сегодня совершить.

Изогнувшись под рукой Алехандро, Шанна открыла глаза, чтобы встретиться взглядом с Дэлом, соблазняя его тем, что никогда не будет принадлежать ему.…И хотя она видела комнату снизу вверх, она не смогла не заметить небольшую толпу. В комнате присутствовали мужчины, больше пяти, но меньше дюжины. Они напряженно застыли, не отрывая от нее возбужденных взглядов.

- Блять, какая она горячая, - прошептал незнакомец.

Дэл стоял посреди них, упершись руками в бока.

- Она потрясающая.

- Они хотят тебя, - прошептал Алехандро, уткнувшись лицом в ее шею. - Я хочу показать им, чего они лишаются.

Прежде чем она успела осмыслить его слова, Алехандро развернул ее лицом к мужчинам. О, Боже, они стояли ближе, чем в метре от них. Так близко, что она могла поклясться, что чувствует их горячее дыхание на своей коже. Она узнала среди них мужчину с ямочками на щеках. Вместо улыбки на его лице было выражение безумного возбуждения, а его эрекцию не смог бы заметить только слепой.

Он и остальные уставились на ее обнаженную грудь, тяжелую и свободную от одежды, в то время, как Алехандро двигал ее бедра в такт музыке.

Она услышала, как мужчины застонали в унисон, усиливая прилив желания внутри нее. Неужели она может кончить лишь от того, что за ней наблюдают?

Так как она почти никогда не испытывала оргазма от мастурбации, в ее голове возникла дикая и опьяняющая мысль дать себе волю здесь и сейчас.

Алехандро скользнул ладонями по ее рукам. Он по-прежнему был позади нее, двигаясь в такт музыке. Затем он поднял ее руки над головой и обвил ими свою шею.

Снова раздался хор стонов. Быстро взглянув вниз, она поняла, что новая поза приподняла ее грудь. Теперь ее соски торчали, словно приглашая сжать их губами.

- Не двигайся, - скомандовал Алехандро. - Просто чувствуй. Просто отпусти страсть на волю.

Она слабо кивнула ему, предвкушая то, что он задумал.

Шанне не пришлось долго ждать. Мгновение спустя, кончики его пальцев пробежали вниз по ее груди, по плоскому животу, и исчезли во влажных стрингах.

Он не дал ей прийти в себя от того, что он ласкает ее на публике, как его пальцы остановились на ее клиторе, то легко касаясь, то потирая. Ее пронзило ошеломительное наслаждение. Дрожь прошла по ее киске, животу и бедрам. Напряжение росло так, что она едва могла дышать.

- Ты собираешься кончить для них? - Прошептал Алехандро ей на ухо.

Она неуверенно кивнула.

- Ты собираешься кончить для меня?

- Да! - Она закусила губу, чтобы не закричать, когда желание переросло в нечто почти невыносимое.

В ее ушах стучала музыка, пока пальцы Алехандро потирали ее пульсирующий клитор. Мысль о том, что почти десяток мужчин не спускает с нее возбужденных взглядов, довела Шанну до исступления.

Ее хриплый крик заглушил музыку. Ее глаза закрылись, и сильное и невероятное удовольствие захлестнуло ее.

Она никогда не испытывала такого оргазма. Ничто не подготовило ее к ошеломляющему порыву чистого удовольствия, пронзившего ее тело. О. Мой. Бог.

Алехандро медленно достал руку из ее трусиков. Она посмотрела вниз и увидела его пальцы, пропитанные ее соками.

Он довольно хихикнул ей на ухо.

- Я хочу, чтобы ты текла для меня. Именно так.

Она ахнула, когда он намазал ее соски ее же влагой и развернул к себе лицом. Он медленно слизнул ее соки, постанывая от удовольствия. Этот стон заставил ее задрожать, возвращая к жизни только что затихшее желание.

Шанна была потрясена, когда он отошел в сторону и взял ее руку в свою. Внезапно она поняла, что практически обнажена, в то время как ее окружают одетые мужчины. Она чувствовала себя голой. Уязвимой. И в то же время странно сильной. Она смотрела сквозь Алехандро и напряженно следящих за ними зрителей.

- И это все?

Он наклонился, и нежно поцеловал ее чуть ниже ушка.

- Если хочешь, на этом все закончится. Мы предоставили шантажисту уже достаточно материала для фильма.

Да, но достаточно ли этого? И стоит ли действительно прислушаться к словам, сорвавшимся с его губ?

- Я хочу большего.

Алехандро отодвинулся от нее и посмотрел ей в глаза. Казалось, его взгляд проникал ей прямо в душу.

- Ты уверена?

Она знала, чего точно не хочет: чтобы сегодняшняя ночь закончилась. Она кивнула.

Осторожно, он взял ее за руку и положил ее на свою эрекцию. Черт, он был твердым. И очень большим. Ох, ничего себе...

- Я умираю от желания почувствовать, как ты сжимаешь меня, - прошептал он. -Твой рот, твою киску... Скажи, чего ты хочешь? Что ты можешь мне дать?

На самом деле вопрос был в том, сможет ли она хоть что-нибудь оставить себе?

Шанна ласкала его член через слаксы, а затем сжала его. Когда она расстегнула пуговицу, он с шумом втянул в себя воздух. Раздавшиеся со стороны стоны других мужчин завели ее еще сильнее. Растягивая каждую секунду, она не спеша, мучительно медленно расстегнула молнию на его брюках.

- Если ты хочешь сказать " нет", то говори прямо сейчас.

Шанна наклонился ближе к его твердой груди, ее губы почти коснулись его твердого коричневого соска. Она посмотрела на него страстным взглядом, и он ей ответил таким же.

- Я даже не знаю, что это слово означает.

Дерзкой. Была ли она такой когда-нибудь? Агрессивной, жадной, изнемогающей от желания почувствовать мужское чувственное тепло? Никогда. В течение многих лет она изливала свою страсть в танце. Когда она выступала, то могла выразить в движении и танце с партнером все свои потаенные чувства. В реальной жизни... она никогда не испытывала и десятой доли такой страсти к сексу. Но сейчас, сегодня вечером, она хотела изменить это.

Алехандро покорил ее.

Она сжала губами его сосок и укусила. Он застонал громко и протяжно. Скрыв улыбку, она стала стягивать слаксы с его бедер.

Его член выскочил на свободу, такой длинный, что почти касался пупка. Такой толстый, что она подумала о том, что вряд ли сможет обхватить его рукой. Такой напряженный, что она поняла, когда он глубоко войдет в нее, она испытает такое ошеломительно удовольствие, которого не испытывала не только в своей жизни, но и в своих фантазиях.

В нетерпении, Шанна опустилась на колени.

Когда его брюки скользнули до лодыжек, Алехандро был очень рад тому, что не имел привычки носить нижнее белье.

Но еще больше он был рад видеть Шанну на коленях, не сводящую глаз с его члена.

Алехандро обхватил свою плоть ладонью и приблизил влажную головку к ее роскошному рту.

Он едва успел сжать ее затылок, как она широко открыла рот и втянула его дюйм за дюймом в восхитительное, влажное тепло своего рта, лаская его язычком. Dios Mio!

Она с силой сосала его член. Головка упиралась в заднюю стенку ее горла. В это время ее язык ласкал чувствительную нижнюю часть ствола члена, кружил вокруг набухшей головки.

Она была божественна. Такая гладкая. Она просто создана для долгого, качественного, потного траха, который будет выставлен на обозрение толпы, чьи участники будут мастурбировать от звуков ее оргазма.

Он в этом не сомневался.

Люди слева от него наблюдали за ними. Некоторые из них стонали. Несколько парней уже поправляли члены в брюках. Другие же перешли к более откровенным ласкам. В комнате находилось несколько женщин, которые, как он надеялся, понимали, что если они останутся здесь подольше, к ним выстроится очередь из желающих потрахаться длиной в целую милю.

Шанна отодвинулась, облизывая языком головку члена, разжигая вихрь льдисто-горячих покалываний в его яичках и спине. Мысли полностью выветрились из его головы. Сейчас он испытывал слишком яркие ощущения, не спеша трахая ее рот, пока она всхлипывала вокруг него, сжимая пальцами его бедра... и медленно скользя руками к его заднице.

Она снова втянула его до задней стенки горла. Ее ногти впились в кожу, причиняя боль, которая все ближе толкала его к краю удовольствия. Черт, он кончит, если она продолжит в том же духе.

Он страстно желал взорваться на ее языке, в ее горле, удовлетворенно наблюдая затем, как она принимает его, глотает его сперму.

Но еще сильнее он хотел ее трахнуть. Намного сильнее.

Стиснув зубы, Алехандро вышел из ее рта. Она стала возражать сдавленно застонав, но он наклонился и, схватив ее за талию, поднял ее на ноги. Повернув ее так, что она оказалась стоящей лицом к высокой, хромированной кровати с балдахином, он заставил ее нагнуться над ней. Затем, накрыв ее пальцы своими, он сжал их вокруг столбика кровати.

- Держись. Тебе это будет нужно, - прорычал он ей на ухо.

Согнувшись, он нашел презерватив в кармане слаксов и раскатал его, считая мучительные удары сердца, отделяющие его от погружения в сладкий жар ее киски по самые яйца. Всего семь секунд ему потребовалось на то, чтобы сжать ее бедра и вонзиться в нее.

Обжигающе горячая и тугая, как кулак. Madre de Dios, он долго не продержится. Но будь он проклят, она кончит первой.

Сжав грубыми пальцами ее бедра, он протиснулся внутрь. Слишком узкая. Казалось, прошла целая вечность. Ее киска была настолько тугой, что он догадался: должно быть у нее не было секса несколько месяцев, а может быть и больше.

Но в ближайшем будущем это изменится. Сегодняшний трах не станет последним между ними. Он не будет ждать несколько недель или даже дней, чтобы снова оказаться внутри нее. Ей повезет, если он подождет хотя бы несколько часов.

Он рассчитывал, что в этом вопросе удача ей не улыбнется, поэтому никакой передышки она не получит.

Покачиваясь на волнах критического удовольствия и сгорая от растущей потребности кончить, Алехандро глубоко вздохнул и медленно погрузился в нее. Черт, вид того, как парни мастурбируют на обнаженную Шанну, совершенно не давал сосредоточиться. Одна из женщин в комнате скакала на члене мужчины, оседлав его колени и задрав юбку до талии.

Алехандро отвел взгляд, он сфокусировался на длинной линии позвоночника Шанны и ее растрепанных золотистых волосах, рассыпавшихся по спине. Он не мог не прикоснуться к ней.

Убрав руку с ее бедра, он обвил ее вокруг ее тела и сжал ее чувствительный сосок. Она ахнула, и Алехандро почувствовал, как его примитивные инстинкты взяли верх. Он впился зубами в ее шею и сжал второй ее сосок. Ее тело инстинктивно ответило ему, сильнее сжав его член. Она была на грани.

Слава Богу. Он тоже.

Скользя ладонью по ее животу, он погрузил пальцы в редкие завитки волос между ее ног. Ее клитор увеличился, стал твердым и набухшим, умоляя о ласке. И Алехандро не собирался отказывать ей в этом.

Он сильно ударил пальцами по этому комочку нервов. Она застонала и снова сжала его. Он терял голову от удовольствия, двигаясь внутри нее, но не останавливался.

- Ты видишь, как они наблюдают за тобой? - Прорычал он, находясь на грани оргазма. – Видишь, как они желают тебя?

- Да, - закричала она. - Да.

- Но я хочу тебя больше.

- О, Боже, - выдохнула она. - Алехандро!

Он снова потер клитор.

- Ты сейчас кончишь.

Проклятье, он так старался, чтобы они кончили вместе, что еле выговорил эти слова. Но она поняла его.

- Да!

А потом она, сжала его, надавливая, массируя его член внутренними мышцами своей киски. Он потерял контроль.

Наслаждение, зародившееся глубоко в животе, опустилось прямо к яйцам. Оно все росло и росло до тех пор, пока он не зарычал во всю глотку, освобождаясь.

Он крепко схватил ее, входя до упора, и только одна мысль грохотала в его воспаленном мозгу:

МОЯ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.