Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования






Расходы, связанные с организацией и проведением областных соревнований по ушу (чемпионат и первенство 1, 2, 3 этапа) производятся в следующем порядке:

- Департамент спорта и туризма Ивановской области совместно с Ивановской областной спортивной общественной организацией «Федерация УШУ»: расходы, связанные с приобретением наградной атрибутики (медали, дипломы – соответственно 1, 2 и 3 степеней) материально-техническим обеспечением (рекламные и типографские расходы, специальные призы и другие расходы), аренда спортзала, грузоперевозки, оплата судейской коллегии и питание;

- командирующие организации: проезд в оба конца, суточные в пути (включая судей), бронирование мест в гостинице, питание и размещение спортсменов, тренеров, представителей (включая судей).

ЗАЯВКИ

1. Предварительные заявки с подтверждением участия на Чемпионате и первенстве.Ивановской области по ушу присылать в организационный комитет до 12 января 2014г по адресу: ivgfu@mail.ru; г.Иваново ул. Колотилова д.49 тел/факс 8-4932-350324. Моб. 8-903-878-86-23. Технические заявки по ушу таолу и чуаньтун параллельно высылать главному секретарю E-mail: saleh1965@yandex.ru.

2. На мандатную комиссию представляются окончательные заявки (после окончания заседания мандатной комиссии, изменения и исправления в технических заявках отличающие их от предварительных – не принимаются):

а) именная заявка организации по установленной форме, заверенная врачебно-физкультурным диспансером, федерацией (организацией) ушу, представителем федерации (организации) и тренером. Допускается наличие индивидуальной медицинской справки, оформленной надлежащим образом; Просим обратить внимание, что в именной заявке для соблюдения правильной отчётности требуется домашний адрес спортсмена, дата рождения и номер и дата выдачи свидетельства о рождении или паспорта и кем выдан. В именную заявку включается разряд и техническая степень (Цзи, Дуань).

б) техническая заявка по установленной форме (для участников соревнований по комплексам ушу; подаётся в день заезда при регистрации, до заседания мандатной комиссии);

в) спортивный паспорт ФУР (спортсмена, судьи и тренера), или Ив.ОФУ или квалификационная книжка(с отметками о спортивной классификации, ежегодном медосмотре и наличием марки ФУР); Кроме специально приглашённых команд или спортсменов, представляющих другие виды спорта.

г) свидетельство о рождении или паспорт;

д) командировочное удостоверение;

е ) страховой полис

Ж) медицинская страховка (обязательна для участия в 1-м этапе)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.