Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классическое стилевое направление

СУМКА КЛАТЧ

Если Вам по счастливой случайности из офиса нужно попасть на праздничное мероприятие - смените большой шоппер

на маленький клатч и Ваш образ полностью изменится. Такая маленькая сумочка будет незаменима: в клубе, в ресторане, в театре, на деловом коктейле. Сумка -Клатч придаст элегантности и утонченности Вашему образу.

ОЧКИ МАРКИ Ray Ban ОПРАВЫ WAYFARER (Уейфэра)

Солнцезащитные очки Ray-Ban оправы Wayfarer носит весь мир. Во многом потому, что такая форма очков не только модная, но и практически всем подходит. Такие очки хорошо вписываются в минимальный набор БА.

ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ПО-РАЗНОМУ ВСЕГДА

Правильно подобранные БА дают возможность составлять несчетное количество стильных образов. Даже, если Ваш гардероб состоит только из базовых вещей. Благодаря «Умным» базовым аксессуарам, Вы сможете легко сочетать один аксессуар с комплектами одежды для Базовые аксессуары, как и Базовые вещи составляются в одной (нейтральной) цветовой палитре. Палитра составляется на основе Вашего цветотипа. Придерживаясь одной цветовой гаммы, у Вас не будет проблем с сочетанием вещей любого повода (свободного / делового / праздничного / романтического).

Шейный платок

КАК ВЫБРАТЬ СВОЙ Платок?

ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА СВОЮ ПАЛИТРУ

Во-первых - чтобы выбрать платок, Вам нужно знать свою гамму по цветотипу. Это цвета, которые лучше всего будут проявлять Ваши природные данные. Во-вторых - ориентируйтесь на основные цвета Вашего гардероба. Это позволит Вам купить действительно полезный аксессуар, который будет сочетаться с большим количеством вещей Вашего гардероба.

ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА СВОЕ СТИЛЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Стилистику для платка - задает принт. Гармонично подобранный рисунок, позволит легко сочетать его с вещами Вашего стилевого направления. Принт накладывается на Вашу палитру и получается направление, на которое Вам нужно ориентироваться

КЛАССИЧЕСКОЕ СТИЛЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 
ПРИНТ: " Гусиная лапка" / тонкая полоска /горох / геометрические орнаменты
ЦВЕТ ПЛАТКА Классическое стилевое направление любит спокойные, нейтральные образы, но при этом с яркими акцентами. Поэтому, если у Вас Классическое стилевое направление, выбирайте яркие насыщенные цвета Вашей цветовой гаммы.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Exercise 2. Translate into English.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.