Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2012 года






Шариф все время молится, а перед этим ходит моется почти весь - мусульманин, рассказал за что сидит, я еще не так смешон))) Он уже 13 лет имеет двойное гражданство, те получил паспорт России 13 лет назад, при этом один раз его уже поменял по возрасту. И тут бах в аэропорту его арестовывают за нелегальное пересечение границы))) Уточняю Шариф - богатый предприниматель - первый этаж Магнолии в Сочи с мехами и кожей почти весь его. Вот и получается человек с выданным в паспортном столе паспортом преступник, а хошь на волю, дай 5 млн))) Он понятно в шоке.

У Сани никаких изменений - экспертизы тянутся месяцами (он типа незаконно вступил в права наследования участка, когда умер дед, а опера изъяли а ФРС архив и документов подтверждающих право собственности нет, дядь, дай мильон).

Апреля 2012 года

Сегодня суд по продлению меры пресечения. У нас опять поменялся следователь, куда же они все бегут? Теперь это маленькая армянка - русские кончились. Ведут на суд, конвоиры охают уже меня знают, говорят эххх что творится, ай-ай-ай. Приходим к судье Свириденко, этот мудак еще жив(((Все по старому сценарию прокурор продлить потому что бездомный, безработный и угрожает потерпевшему, адвокат Никитин выступил неплохо я уже хотел апплодировать: вот свидетельство о праве собственности на квартиру, вот свидетельство что он ИП, вот ходатайство от потерпевшего что простит отпустить и претензий не имеет, все так красноречиво. Судья в ступоре берет паузу до после обеда. Минаев говорит здесь такого не бывает обычно сразу нахер шлют, говорит возможно из-за того что ведется аудио запись заседания.

После обеда ведут - продление до 16 мая - дерьмо((((

Приходили адвокаты со следователем, она хотела подписать 217 по ознакомлению с делом перенесли на 24 апреля, попросил Никитина купить щорты, пару маек и шлепанцы а то в Армавире уже лето +27, ну и гель для душа он кончается быстро на жаре.

Суд

Последнее заседание было 18 июня. Судья Шепилов сменился - ушел в отпуск. Заседание началось с того, что новый судья поинтересовался у меня как так вообще получилось. Ну я ему и сказал что мусора хотели отжать денег, но не получилось. Судья слегка в шоке. ПОтом стали заслушивать сторону обвинения. Прокурор в своем репертуаре украл бла бла бла... Заслушали маму потерпевшего она заявила что заявление писали об утере и завявление фигурирующее в деле (о краже) было переписано по просьбе со стороны Адлерского РОВД!!! Судья начал багроветь. Потом выступил потерпевший. Он несовершеннолетний и когда заявил что менты брали у него показания без опекуна (хотя в протоколе допроса указано обратное) и он его в глаза вообще не видел, судье стало совсем грустно.

А дальше отложили на 9 июля. Судья видимо устал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.