Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






богатка - талисман с шунгитом






Вот куколка обережная, " богаткой" называется, тоже на шунгите сделана. Внешне это обычная обережная куколка-мотанка, но нет, секрет в ней есть. Массажер она, снимает стрессы, расслабляет и успокаивает, потому что в ней шунгит с травами чудесными. И запах прекрасный идет и красива она. Украшена " богатка" бусинками разноцветными, и с ними шунгитовые бусины тоже находится. Вот поставишь куколку на высокое место и любуешься, и сердце радуется, начнешь ею голову массировать, глядишь и настроение повысится.

А еще принимает она информацию, а затем ее транслирует. На тонком уровне транслирует. Задашь ей какую-нибудь мантру, например, " я - душа, любовь и дарю любовь материи" (а значит и куколке). А потом она мне эту мантру напомнит.

Человеку надо о вещах хороших постоянно напоминать, для этого и создаются талисманы. Талисман сам, как предмет, на хинди называется янтрой, а содержание талисмана, его главная мысль, которую при создании заложили, называется мантрой. Так что талисман и есть соединение янтры и мантры.

И это глубокая тайна тех людей, которые создавали талисманы. Не каждый допускался до этой тайны.

Но сейчас мы понимаем, что это психология.

Почему эта куколка называется " богатка"? А просто она богатство привлекает. И это Игра. Но здесь я тот секрет богатства не раскрою, но только на личной встрече.

И шунгит сам по себе - тоже талисман, поскольку и он запечатлевает информацию, которую в него заложили, а потом ее человеку отдает. И чем сильнее мысль, тем сильнее будет талисман.

Вот тебе и психология, как метод управления своими мыслями.

А поскольку человек сейчас стал слабым, хорошие вещи запомнить не может, поэтому и придумана эта игра в талисманы.

Вернемся к " богатке". Богатство - это результат, и в его основе лежит богатство души. Есть души богатые, а есть нищие. Богатая душа - щедрая и всегда готова поделиться своими силами, любовью, покоем, радостью. Поэтому говориться: " Сначала отдай, а потом получи".

И всегда щедрая душа будет радостна, всему она радуется, а потому живется ей значительно легче, чем человеку с печалью в сердце. И все, о чем она мечтает, со временем исполняется, и богатство к ней само идет.

А нищая душа счастья не знает и, даже если у нее и будут деньги, они долго у нее не задержатся, потому что нет духовной силы удержать богатство.

И она только просит, как будто нет у нее энергии. Она всегда ощущает нехватку гармонии, покоя и счастья.

Итак, практика " богаток" - это психологическая практика, которая помогает человеку стать счастливым, духовно сильным, снять синдромы страха, прежде всего, страха безденежья и научиться управлять своими финансами. " Богатки" приносят безусловный духовный и относительный материальный доход, поскольку данная практика строится на незыблемых законах процветания, которые многие забыли.

 

Каждая кукла - символ человеческой души в виде сияющей бусинки в центре лба. " Богатки", они же " дарилки" и " успешницы", помогают осознать собственные качества и то, что надо изменить в себе, чтобы ощутить покой, блаженство, внутреннее и внешнее изобилие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.