Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы приглашения или спонсирования.






Приглашать людей в компанию вы можете двумя способами:

-через непосредственный контакт или живое общение с людьми;

-через общение в интернете, используя различные возможности интернета.

Согласитесь, что человек любого возраста, темперамента, склада характера может найти себя в Орифлейм. Если вы общительный человек, любите заводить новые знакомства, то вам несомненно подойдёт первый способ. А если вам по душе домашний уют и тишина, то интернет-общение подойдёт вам как нельзя лучше. При этом у вас нет никаких начальников, вы сами устанавливаете себе график работы, сами определяете выходные дни. То есть вы сами организуете подходящий режим жизни. Ведь нет никакого значения – утром или вечером, в субботу или во вторник, в праздник или в будни вы пригласите человека. Вы делаете это тогда когда вам удобно, и там, где вам удобно.

Кого можно приглашать в компанию?

В компанию можно приглашать любого человека, которому исполнилось 14 лет (значит у него уже есть паспорт - ведь регистрация проводится только при наличии паспорта), проживающего в любом городе России. Здесь нет никаких территориальных ограничений. А также, помимо России, вы можете приглашать людей и из других стран. А в частности из Украины, Белоруссии, Казахстана. Такое приглашение называется международным спонсированием. Чтобы заниматься международным спонсированием вам нужно будет заполнить заявление на получение международного номера в конкретной стране. Для каждой страны у вас будет свой персональный регистрационный номер.

Вы спросите, где вы будете находить людей?. Не волнуйтесь, у нас есть много методов поиска людей для приглашения. Всеми этими методами мы поделимся с вами, когда вы начнёте обучаться в нашей он-лайн школе.

Как самостоятельно провести регистрацию новичка?

Когда вы пригласите человека в компанию, вам нужно будет зарегистрировать его на свой личный номер в Орифлейм, после чего у него также появится свой регистрационный номер. Зарегистрировать новичка можно несколькими способами:

1) Заполнить регистрационные данные на новичка на своей личной странице на официальном сайте www.oriflame.ru в разделе регистрация. На эту страницу вы попадёте после регистрации на нашем сайте, когда получите от нас номер и пароль для входа.

2) Второй способ – это использование вашей персональной ссылки, которая есть только на нашем сайте. После регистрации вы получите вашу персональную ссылку, на странице которой вы заполните данные на вашего новичка и нажмёте на кнопку ГОТОВО. После отправки этих данных регистрация новичка будет проведена на ваш номер.

3) Отправить данные новичка на наш электронный адресoriflame1970@yandex.ru и написать в «Теме сообщения» - Регистрация новичка. Также в письме напишите свой регистрационный номер, ФИО и ваш e-mail. Новичок также будет зарегистрирован на ваш номер.

Если вы зарегистрируетесь на нашем сайте, то после регистрации вы пройдёте мощное обучение в нашей он-лайн школе. На этих занятиях вы подробно узнаете обо всех этих способах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.