Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напиток при депигментации кожи






Основные показания: витилиго - это заболевание кожи, характеризующееся появлением депигментированных пятен различной формы и величины (дисхромия кожи). Нормализуется нейроэндокринная система и обменные процессы пациента. При регулярном приеме останавливается развитие болезни и не возникают осложнения, свойственные витилиго (глухота и глаукома).

Состав: зюзника, подмаренника, золотарника, зверобоя, дербенника трава; дягиля листья; пастернака, борщевика, дягиля семена; крапивы, пиона, дягиля корневища с корнями; ели хвоя.

Минимальный курс приема: от 2-3 месяцев до нескольких лет. Перерыв через каждые 1-2 месяца с недельным приемом в это время принимать чайные напитки «Золотистый» и «Йод-фито».

 

Чайные напитки ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «Растишка»

Напиток для детей, имеющих дефекты физического развития

Основные показания: дефекты роста и развития у детей. При регулярном применении:

а) способствует росту и нормальному физическому развитию детей, отстающих по этим показателям от своих сверстников;

б) за счет большого набора природных биологически активных веществ, гармонизирует деятельность эндокринной системы у детей с преждевременным половым развитием и ожирением эндокринного генеза.

Состав: люцерны, мяты, зюзника, кирказона, аистника трава; рябины плоды; одуванчика корни; крапивы листья; подсолнечника цветки.

Минимальный курс приема: в зависимости от основного заболевания от 2-3 месяцев до 1-1, 5 лет через каждый месяц приема целесообразно делать перерыв на 7-10 дней, во время которого пить «Йод-фито».

 

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «Подсолнышек»

Напиток, стимулирующий синтез витаминов группы Д

Основные показания: для адекватного восприятия организмом той части спектра солнечного излучения, которая стимулирует собственный синтез в организме витаминов группы Д. Необходим для гармоничного физического развития, хорошего состояния волос, ногтей, кожи, нервной системы. Рекомендован взрослым и детям, проживающим в регионах Северо-Запада России. Устраняет повышенную чувствительность организма к солнечным лучам, проявляющуюся в виде фотодерматоза, пигментных пятен, веснушек и способствует образованию красивого загара. У детей с самого раннего возраста применяется с целью профилактики рахита.

Состав: зюзника, золотарника, зверобоя трава; пастернака семена; пиона корни; ели хвоя.

Минимальный курс приема: принимать с ноября по январь.

 

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «ГРУДНИЧОК»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.