Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напиток для взрослых и детей при первых признаках простуды






Травы, входящие в состав чайного напитка, рекомендованы при респираторно-вирусных инфекциях (в том числе и грипп) у взрослых и детей, сопровождающихся незначительным повышением температуры. Обладает антимикробным, противовирусным, потогонным, отхаркивающим и жаропонижающим действием (не повреждает слизистые оболочки желудочно- кишечного тракта, не нарушает работу печени и почек больного).

Состав: липы, сирени, таволги цветки; малины, бадана, иван-чая листья; таволги, золотарника трава; чага.

Минимальный курс приема: зависит от тяжести заболевания и может продлиться от 2-3 дней и более. При высоком подъеме температуры применяется чайный напиток «Фитоаспирин детский».

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «ФИТОАСПИРИН ДЕТСКИЙ»

Напиток жаропонижающий для детей и взрослых

По литературным данным травы, входящие в состав чайного напитка, рекомендованы при респираторно-вирусных инфекциях у детей и взрослых, сопровождающихся лихорадкой с высокой температурой. Обладают антимикробным, противовирусным, потогонным, отхаркивающим и жаропонижающим действием. Чайный напиток, в отличие от синтетических препаратов, не повреждает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, не нарушает работу печени и почек, не вызывает аллергии.

Состав: липы, лабазника цветки; малины, лабазника листья; ряски, тысячелистника, душицы, зюзника трава; шиповника плоды; ивы кора.

Минимальный курс приема: зависит от тяжести заболевания и может продлиться от 2-3 дней и более. После нормализации температуры длительно принимается чайный напиток «Иммунофит».

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «ПРОТИВОГРИППОЗНЫЙ»

Напиток при острых вирусных и простудных заболеваниях

Травы, входящие в состав чайного напитка, рекомендованы для профилактики и оздоровления при острых вирусных и простудных заболеваниях у детей и взрослых; обладают антимикробным, противовирусным, потогонным, отхаркивающим и жаропонижающим действием. Чайный напиток хорошо переносится больными, позволяет быстро купировать заболевание, а главное - гарантирует, что грипп или ОРВИ закончатся без осложнений.

Состав: душицы, зверобоя, золотарника, зюзника, мяты, синеголовника, таволги, тысячелистника трава; багульника, березы побеги; березы, ивы, липы листья; ели хвоя; ивы кора; девясила корневища с корнями; липы, календулы, сирени цветки; рябины плоды.

Минимальный курс приема: зависит от тяжести заболевания и может продлиться от 2-3 дней и более. Затем заменяется или совмещается с чайным напитком «Иммунофит».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.