Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТРЕНИНГ «ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ». Расстановки по Хеллингеру.

 

Ведущие: Гадульшина Наиля – тренер личностных тренингов и терапевтических групп, консультант, сотренер обучающих программ и супевизионных групп для психологов, специалист по семейным системным расстановкам (по методу Берта Хеллингера), процессор РПТ.

Шайдуллина Голдания – психолог-консультант, тренер личностных тренингов и терапевтических групп, сотренер обучающих программ и супевизионных групп для психологов, сертифицированный тренер по йоге, процессор РПТ, специалист по телесно-ориентированной терапии.

 

Для тех, кто хочет улучшить отношения со своими партнерами, понять и осознать причины возникающих проблем (в том числе и одиночества), понять как поступать в сложных жизненных обстоятельствах.

Для тех, кому не ясно, что сейчас происходит в партнерских отношениях. Для тех, кто хочет увидеть и изменить сложившиеся шаблоны отношений, которые мешают жить с удовольствием. Для тех, кто еще сохранил надежду.

 

В ПРОГРАММЕ:

Ø Линия развития партнерских отношений. Поиск «болевых» зон и причинно-следственных связей. Исследование основных стратегий развития мужчины и женщины. Типовые ловушки и важные уроки отношений.

Ø Матрица партнерства. Исследование и развитие уровней партнерских отношений и «состояний партнерства» женщины и мужчины. Несинхронные «состояния партнерства» как причина непонимания.

Ø «Родовые корни» семейного и любовного сценариев, «роковые связи» прошлых отношений. Коррекция и развитие. Работа с чувствами обиды и вины.

Ø Баланс брать-давать в партнерских отношениях. Исследование и развитие поведения «брать-давать».

Ø «Языки любви» в отношениях.

 

Количество участников – до 12 человек. Основные методы работы: системная семейная терапия (расстановки по Хеллингеру), техники РПТ, визуализации, аналитические упражнения, беседы. Для каждого участника тренинга проводится клиентская расстановка.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 13 ноября – 15 ноября 2015 года. В пятницу с 18 до 22 часов, в субботу с 9 до 20 часов, в воскресенье с 10 до 18 часов.

Контактный телефон: 917-853-38-99 Наиля 917-230-38-26 Голдания Группа в контакте: https://vk.com/event78151250. На Самопознании: https://samopoznanie.ru/trainings/trening_partnjorskie_otnosheniya_1/? date=213585.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обоснование программы | Львов-София-Пловдив(1 ночь)-Стамбул(1 ночь)-Брашов-Синая(1 ночь)-Львов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.