Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень призов, порядок получения призов.

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе «Я смотрю «UTV».

Г. Нефтекамск.

 

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение о конкурсе «Я смотрю «UTV» (далее - положение) определяет порядок проведения конкурса видео «Я смотрю «UTV» (далее - Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса является ОАО «Уфанет».

Адрес Организатора:

450001, г.Уфа, проспект Октября, 4/3.

Адрес Нефтекамского филиала Организатора:

452680, г. Нефтекамск, ул.Дорожная 57 В.

Телефон Нефтекамского филиала Организатора: (34783) 70000.

1.3. Участником Конкурса может быть физическое лицо, достигшее возраста 14 лет, изъявившее желание участвовать в Конкурсе, зарегистрированное по месту жительства в г.Нефтекамск Республики Башкортостан.

1.4. Период проведения Конкурса: с 20 января 2013г. по 20 февраля 2013 г.

1.5. В соответствии с п. 4.11., п.4.13. Правил пользования сайтом ВКонтакте, размещенных по адресу https://vk.com, создание сообщества (группы, официальных страниц и встреч) по адресу https://vk.com/theufanet и иной вытекающей из этого деятельности для целей проведения настоящего Конкурса от имени ОАО «Уфанет» осуществляет пользователь «Евгения Хазиева».

2.Условия проведения Конкурса и порядок определения победителей Конкурса.

2.1. Чтобы стать участником Конкурса, с 20 января 2013г. по 18 февраля 2013г. автор творческой работы или его надлежаще уполномоченный представитель должен:

- прислать свой авторский видео-ролик на элэктронную почту: utv@neft.ufanet.ru. Автор видеоролика снимает на видео себя в необычной, яркой ситуации/обстановке, обязательно проговаривая фразу – «Я СМОТРЮ «UTV» (далее – творческая работа). Количество творческих работ от одного автора не ограничено.

- в электронном письме с творческой работой обязательно указать контактную информацию (ФИО/псевдоним, возраст, контактный телефон).

Технические требования к творческой работе:

- продолжительность – до 20 сек.,

- качество (разрешение картинки) не менее 720 на 480 пикс.

Видео, содержащее нецензурную лексику, аморальные (в том числе порнографические и эротические), агитационные и противоправные действия и информацию, не принимаются к участию в Конкурсе. Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право исключать творческие работы из Конкурса без объяснения причины.

2.2. Победители Конкурса будут определены не позднее 20 февраля 2013 года. Список победителей Конкурса будет опубликован на сайте neft.ufanet.ru не позднее 22 февраля 2013 года.

2.3. Творческие работы оцениваются жюри по следующим критериям:

- соответствие творческой работы теме, заявленной в п.2.1. настоящего Положения;

- творческий подход;

- оригинальность мышления;

- этичность.

2.3.1. По результатам Конкурса жюри определяет 3 (трех) победителей (1-ое, 2-ое, 3-е место). За первое место победителю вручается приз, указанный в подп. а) п.3.1. настоящего Положения, за второе и третье место победителю вручается приз, указанный в подп. б) и подп. в) п.3.1. настоящего Положения.

2.3.2. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче приза, если попадание лица в перечень участников Конкурса произошло путем мошенничества, иных незаконных действий и/или в нарушение условий Конкурса, предусмотренных настоящим Положением.

2.4. Для выдачи приза (с указанием времени и места вручения, даты) Организатор свяжется с победителями не позднее 18.00 часов по местному времени 20 февраля 2013 года путем звонка на контактный телефон, указанный в электронном сообщении с творческой работой. Призы вручаются по месту нахождения Нефтекамского филиала Организатора, указанного в п.1.2. настоящего Положения.

2.5. Любые обстоятельства, которые могут помешать победителям в получении призов или в их использовании, не рассматриваются Организатором в качестве аргумента для пересмотра сроков проведения Конкурса, порядка выдачи призов или иных условий настоящего Положения.

Перечень призов, порядок получения призов.

3.1.Призами Конкурса являются:

а) Планшет («3Q» или иной марки по усмотрению Организатора).

б) Подарочный сертификат на 2 000 руб. от магазина «Бюро находок».

в) Сертификат на пользование услугами связи ОАО «Уфанет». Перечень услуг связи, количество и стоимость на усмотрение Организатора.

3.2. При получении приза победитель:

- предъявляет Организатору паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством РФ и свидетельство о постановке на учет в налоговый орган (ИНН) для подачи сведений в налоговую инспекцию.

3.3.Денежный эквивалент приза не предусматривается. В случае отказа победителя от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

3.4.Передача победителем права на получение приза третьему лицу не допускается и признается отказом от приза и не влечет за собой обязанности Организатора по предоставлению приза.

3.5. Победитель вправе отказаться от приза. В данном случае Организатором оформляется односторонний акт отказа от приза.

3.6 Обязанность по уплате налогов в случае согласия победителя Конкурса на получение приза лежит на победителе Конкурса. Организатор Конкурса обязан предоставить информацию о победителе – получателе приза в налоговые органы в порядке, предусмотренном Налоговым кодексом РФ. Ответственность за уплату надлежащих налогов полностью лежит на победителях Конкурса.

3.7. Отправив творческую работу на электронную почту, указанную в п.2.1. настоящего Положения, участник:

3.7.1. Подтверждает факт ознакомления и полного согласия с условиями настоящего Положения.

3.7.2. Выражает согласие на обработку и использование Организатором по своему усмотрению творческих работ, направленных для участия в Конкурсе (в том числе размещение в сети Интернет, а также в средствах массовой информации) любой персональной информации об участнике, в том числе имени пользователя социальной сети «Вконтакте», фамилии, имени, отчества, номеров телефонов, творческой работы, интервью и другой информации, ставшей известной Организатору в связи с участием в Конкурсе;

3.7.3. Дает согласие Организатору на использование самостоятельно по усмотрению Организатора (в том числе размещение в сети Интернет, а также в средствах массовой информации) направленной на Конкурс творческой работы или отдельных ее элементов без получения какого-либо вознаграждения, в том числе на использование в рекламных и коммерческих целях Организатора. Соглашается давать интервью об участии в Конкурсе без какой-либо оплаты и вознаграждения.

3.7.4. Дает согласие (предоставляет исключительные права) на использование творческой работы любыми способами, предусмотренными п.2 ст.1270 ГК РФ, в том числе сообщение в эфир, то есть сообщение произведения для всеобщего сведения (включая показ или исполнение), сообщение по кабелю, то есть сообщение произведения для всеобщего сведения по телевидению с помощью кабеля, провода, оптического волокна или аналогичных средств (в том числе путем ретрансляции), а также размещение в сети Интернет на усмотрение оргкомитета Конкурса.

3.7.5. Гарантирует, что является автором представленной для участия в Конкурсе работы и участие в Конкурсе, в том числе предоставление согласия по п.3.8.2. настоящего Положения, не нарушает каких-либо прав третьих лиц в соответствии с действующим законодательством РФ. Обязуется самостоятельно и за свой счет разрешать любые претензии и иски третьих лиц (в том числе к Организатору), связанные с нарушением участником своих гарантий.

3.8. Организатор:

3.8.1. Имеет право обрабатывать и использовать по своему усмотрению любую персональную информацию об участнике, ставшую известной в связи с участием в Конкурсе, в том числе указанную в п.3.7.2. настоящего Положения, а также использовать творческую работу и ее элементы в соответствии с п.3.7.3., 3.7.4. настоящего Положения.

3.8.2. В период проведения Конкурса, а также по результатам его проведения вправе по своему усмотрению разместить в сети Интернет, а также в средствах массовой информации сведения, связанные с участием в Конкурсе участников, а также их творческие работы.

3.9. Вознаграждение за использование предоставленных участником сведений и участие в мероприятиях, указанных в настоящем Положении, Организатором не выплачивается, права на материалы, творческие работы, полученные в результате проведения Конкурса и вышеуказанных мероприятий, будут принадлежать Организатору.

4. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов:

4.1. В случае, если победители Конкурса не предоставили данные, необходимые для получения приза, указанные в п.3.2. настоящего Положения, до 21 февраля 2013 года, то данные призы считаются невостребованными и Организатор вправе распорядиться ими по своему усмотрению.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
о проведении игр Ивановской областной Лиги КВН | О городском смотре активов детского




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.