Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понижение или повышение веса






Во всех клетках организма хромосомы одинаковы и равноправны. В клетках находится хромосома, в которой имеется участок, отвечающий за динамику повышения или понижения веса.

Рис. 51

Если вы коснётесь своим сознанием этого участка и как бы надавите на него импульсом, то рядом с хромосомой появится экран, а на экране горизонтальная шкала веса тела.

Мы можем установить (принять решение), что на этой шкале каждое большое деление соответствует 10 кг, а каждое малое 5 кг.

В центре шкалы, в настоящем, фиксируется тот вес, который вы имеете в данное время. Допустим, это 100 килограммов. И вы хотите его убавить.

В этом случае от сферы в центре, где настоящее, Спускается луч красного цвета против часовой стрелки, который как бы разматывает сферу через энергетическую нить по восьмёрке к малой сфере где зафиксирован желаемый вами вес. Например, ю килограмм.

Вы протягиваете красную нить по восьмёрке, согласно схеме, вокруг малой сферы и опять тянете её к большой сфере со сверхсветовой скоростью.

Восьмёрка, после нарастания скорости до сверхсветовой, станет увеличиваться в плюс бесконечность, где её следует зафиксировать в будущем на отметке 90 килограммов.

 

Время вечности по делениям опускается вниз и соединяется с линейным временем на горизонте событий, за счёт поворота хрональной оси на 90 градусов вправо.

После перетекания времени вечности на горизонт событий изначальное положение хрональной оси восстанавливается за счёт последовательных поворотов по указанному стрелкой вектору.

 

Рис. 53


Фиксируем нить в точке на горизонте событий, где в будущем планируется фиксация веса на отметке 90 килограммов и закрепляется. Выше шкалы устанавливается таймер, где обозначается число дней, необходимых для достижения намеченного вами результата.

Рис. 54

В точке вечности берём время, необходимое на процесс, допустим - 50 дней.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.