Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купель со Святой водой






К нашим энергетическим оболочкам могут прилипать при определённых условиях негативные энергетические образования (подобное к подобному): зависть, ревность, ненависть и другие.

Когда они прилипают, они затемняют наши оболочки (ауру) и луч света не может проникнуть в нас. Не хватает энергии в ауре - не хватает её и нашим органам. Они начинают страдать, брать энергию у Других органов, происходит утрата гармонии, которую изначально дал Создатель.

Если с человека (имеется в виду его образ) снять его внешние оболочки до плазмы и восстанавливать идеальным человеком, то именно плазма в образе ображается как нейтральная клетка, как план Отца по созданию идеального человека будущего. Там есть всё: душа, сознание, дух, все части тела, органы и т.д., но только в непроявленном виде. Надо дать сильный импульс души, чтобы проявился человек. После импульса возникает следующая динамика выражаемая через символьные обозначения:

Рис. 46.

Здесь (ж)- хромосома вечной жизни.

Её ось - посох Создателя, дух созидания.

Для восстановления гармонии мысленно заводим человека (или себя самого) в купель со святой водой. Вода нежно обнимает вас или того человека, которому вы помогаете, смывая энергетическую и информационную грязь. Ставим образ под водопад и смотрим, как будут отходить и растворяться в святой воде корки, сгустки тёмной энергии. Когда всё отойдёт, в образе из человека начинает излучаться золотистый свет, человек весь светится. Можно набрать в ладони святой воды и выпить её. Вода проходит во все органы, исцеляя их. Негатив преобразовался в святой воде. Над человеком организуем (визуализируем) радугу и замыкаем её в семь оболочек:

розовая

оранжевая

жёлтая

зелёная

голубая

синяя

фиолетовая

Очистив свою ауру и клетки тела, вы восстанавливаете норму восприятия жизни и позитивные события своего будущего.

ТЕХНОЛОГИЯ «САД ОТЦА НЕБЕСНОГО»

Просим разрешения пройти в сад Отца Небесного (см. «Сотворение Мира» А. Петрова). В саду смотрим на себя или другого человека как на образ цветка. Рассматриваем его со всех сторон: корни, стебель, листья, лепестки, тычинки, пестик, почву. Надо увидеть, чего нехватает: если у человека что-то болит -это обязательно видно на образе цветка.

Рис. 47

Просим сосуд Отца и поливаем цветок из правой РУки через левую руку Водой Жизни. Поливаем два раза - на уровне Земном и на уровне Небесном Смотрим, что происходит: как впитывают Воду Жизни корни, стебель, листья, везде ли проходит вода где задерживается и почему, что мешает.

Если увидели деструкцию, заходим в цветок и начинаем её убирать.

Потом смотрим, какая погода вокруг цветка, как выстроены связи с другими цветами. Начинаем их восстанавливать, нормировать.

Как только поняли, что надо восстановить связи, вы увидите целую поляну цветов. Рядом с вашим цветком будут трава и деревья, вы увидите гармоничную жизнь в радости, любви. Смотрим, как ваш цветок потянулся к солнцу за Светом Жизни. Лучики Солнца заходят в цветок, освещая жизнью всё у него внутри. Вы видите, как все цветочки, весь мир Благодарит Отца Небесного за помощь вам - и вы тоже Его благодарите.

Всё, что было проделано и увидено, сжимаете в точку и по каналу Святого Духа переводите в душу себе или другого человека, которому помогаете, на физический уровень.

Душа разворачивает эту счастливую картину, где нет и не должно быть болезней, негатива, и передаёт её сознанию. Сознание начинает выстраивать будущее человеку по этой картине, и он выздоравливает.

Благодарим Отца Небесного за знания, которые Он передаёт каждому человеку.

Да пребудут все энергии Вселенной на Земле и вокруг неё в полной гармонии, любви и равновесии. Аминь.

Данную технологию можно развить, дополнить. Допустим, ставим задачу: спасение всех и гармоничное развитие каждого, здесь клетка в образе буде" 1 иметь другую пространственную топологию.

 

Рис 48

Перемещаем образ человека в цветок души, на лепесток любви. В пространстве любви к вам тянутся (или к образу вашему) две пары рук (мужские и женские). Протягиваем навстречу этим рукам свои руки.

Помещаем образ свой в золотистую сферу. Женские руки берут сферу на ладони, сверху её прикрывают мужские руки. Мощнейшие вибрации Божественной любви входят в сферу. Вибрации доходят до души, и очень яркий свет заполняет сферу. Из души. этот свет расходится по всему организму, выходит из сферы, заполняя всё пространство. Образ сам стал светом. Свет небесный окутывает семью, квартиру, дом, город, всю Вселенную. Коснитесь лучиком света любви своих близких: мать, отца, дочь, сына, мужа своего или жены, они тоже превратятся в свет, тоже становятся чистым светом.

Показываем картины неба, деревьев, воды. Накладываем этот пейзаж на структуру души. Ведь лес, вода и небо - это внешние структуры нормирования внутренней реальности.

Картина сворачивается трубочкой, свитком и вхо-Аит в пространство души. Там она вновь разворачивается. Отныне вы и тот, кому вы помогаете, будете п°стоянно видеть это в своей душе.

От этих деревьев, от этих картин будут напитываться и нормироваться эмоции человека. Вспыхнут и засияют три сферы - души, духа, сознания. Они, как три ярчайших солнца, озаряют своим светом всё пространство жизни. Уже ничто негативное не войдёт в отношения близких людей, в их жизнь. Потому что там, где любовь Отца Небесного, там не место деструкции, негативу, разрушению.

Все, кто получил свет Отца Небесного, встают на путь вечной жизни, гармоничного развития, счастья, радости и любви.

И пусть будет так!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.