Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДИАГНОСТИКА. На начальном этапе работы с биоинформационными технологиями лучше всего пользоваться предварительной диагностикой как этапом обучения






На начальном этапе работы с биоинформационными технологиями лучше всего пользоваться предварительной диагностикой как этапом обучения, то есть тщательно разбирать причины, которые привели к той или иной деструктивной ситуации. Но делать это следует в специально созданном вашим же сознанием учебном пространстве.

Почему диагностику нельзя делать сразу на соматическом уровне? Потому что вирусы, инфекции и вызванные ими заболевания организма являются деструктивными сущностями, обладающими коллективным интеллектом. Ваши прямые действия непосредственно на клеточном уровне, которые будут производиться с недостаточно высокой операционной скоростью, могут быть просчитаны и упреждены. Обозначив в своём сознании процесс, происходящий в специальном учебном пространстве, вы обезопасите себя от контрмер деструктивных сущностей и всегда будете работать по отношению к ним с опережением. Отдиагностировав ситуацию и выработав план действия - вы должны очень быстро, с мгновенной скоростью, которая недоступна бездуховным структурам, произвести целительскую работу. Она во многих случаях будет заключаться в том, что ваш мозг создаст серию образов как последовательность расформирования деструктивных структур в будущем, настоящем и прошлом, с заменой их на позитивные варианты развития. То есть это будут ментальные образы, положительно воздействующие на ваше здоровье.

Если же вы ещё не владеете ментальным управлением на уровне знания, то доверьтесь интуиции, вашему сознанию, обозначив целевые установки намеченных целительских действий. Подсознательные действия сознания могут быть чрезвычайно эффективными. А разбор ситуации - почему произошло исцеление? - можно отложить и произвести позднее. То есть в практике психофизических воздействий вполне допустима последовательность: сначала действие - потом понимание, при условии, что вы сознательно передоверяете ход процесса высшим уровням сознания, но оставляете за собой право определения целевой установки.

Впоследствии стадию диагностики можно упростить: видите в организме затемнение и сразу же действуйте - вносите в эту область информацию преобразования, внесите свет высоких энергий и результат получите незамедлительно.

Чтобы исцелить человека, надо просканировать сознанием какую-либо из базовых клеток на участке поражения - например - клетку-лидер.

Одна из первичных информационных структур: клетка и её ядро - в символьном выражении начальных уровней управления выглядят так:

Рис. 39

Где сфера - душа, куб - дух, а треугольник - сознание. По мере углубления в структуры клетки и ядра топология её пространственного проявления измелется, расширяя функциональные и смысловые особенности. Внутри клеточного ядра - информация непроявленная. Вне ядра - информация, проявленная в структурах и образах. Внутри ДНК - истинная информация, которая может менять глобальную информацию и внутри клетки и вокруг неё. Ведь заболевание находится как внутри человека, так и вне его. Задача нормирования заключается в том, чтобы внешний образ исцеления внести как эталон внутрь ядра и достигнуть равновесного, гармоничного состояния всех структур базовой клетки. Технология базируется на принципе: информация является следствием той динамики, на основе которой она существует.

Что спасает и гармонизирует мир? Более высокий уровень мышления.

В пространстве мышления есть области, где заархивированы события, в том числе и негативные события, которые можно преобразовать. Для этого надо информационную структуру клетки раскрыть как конверт, распаковать.

Рис. 40

После того как вы сможете прочитать записанные на ленте ДНК тексты, информационное проявление

 

клетки в вашем восприятии изменится, и вы сможете работать с ней как с динамичной структурой. Давайте поработаем.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.