Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Котиева Диана Руслановна






Качества лидера выражены средне. Мотивационный полюс ярко не выражен, есть определенная тенденция мотивации на неудачу (боязнь неудачи).

Вы легко примиряетесь с неприятностями, правильно оценивая случившееся и сохраняя душевное равновесие. Вы человек спокойный и не подвержены стрессу.

Вы говорливы, многословны, вмешиваетесь в дела, которые не имеют к Вам никакого отношения. Беретесь судить о проблемах, в которых совершенно не компетентны. Вам надо воспитывать в себе терпеливость и сдержанность.

На вас можно положиться – вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки. Но иногда ваша твердая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающим.

У Вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на Вас положиться. Вы верите в свои силы, способности, адекватно оцениваете свои возможности, можете контролировать собственную жизнь.

У Вас наблюдается низкий уровень способности к целеполаганию, способности мысленного преобразования вещей в соответствии с общественными потребностями. Вы вполне удовлетворены миром и не стремитель его преобразовать. Вы предпочитаете не задумываться о своем будущем, цели выдвигаете ситуативно и обычно несамостоятельно. Ваши цели плохо проработаны, малореалистичны, подвержены частой смене.

Вы легко овладеваете новыми видами деятельности, Вы уверенно чувствуете себя в незнакомых ситуациях. Ваши успехи в различных сферах жизни стабильны. Ваша успешность овладения новыми видами деятельности в большой степени зависит от особенностей конкретного вида деятельности.

Вам свойственно стремление к лучшему. Вы способны к самообучению и саморазвитию. Вы хотите развивать свои способности и обнаружить в себе скрытые таланты. Для Вас важен личностный и профессиональный рост.

Вы человек настроения. Вы плывете по течению жизни, цели ставите пред собой от случая к случаю. В основном цели реальны и достижимы. Ценности носят переменчивый характер, часто зависят от интересующей сферы деятельности.

Вы живете настоящим, ощущаете всю полноту жизни. Вам свойственно видеть свою жизнь целостной.

Устойчивость профессиональной мотивации у Вас высокая. Вы руководствуетесь мотивами, которые относительно устойчивы и не зависят от быстро меняющейся в наше время ситуации на рынке труда. Для Вас более существенно, чтобы деятельность, которой Вы занимаетесь, была вам интересна, помогала самореализоваться и интеллектуально совершенствоваться.

Вам свойственна социальная сфера профессиональной деятельности, она ориентирована на работу с людьми. Предполагает объяснение, разъяснение, обучение, оказание помощи, организацию групповых мероприятий, ведение дискуссий и т.п. данная профессиональная деятельность возможна в образовательных учреждениях, социальных организациях, медицинских учреждениях, консультативных службах, религиозных организациях. Профессии: учитель, воспитатель, преподаватель, психолог, социальный работник, священнослужитель, работник сферы здравоохранения.

Вы можете реализовать свой потенциал и способности, выражать свои установки и убеждения, решать волнующие Вас проблемы в следующих специальностях по программе ИДОП (МИАНО) ПГЛУ:

ü Менеджер в социальной сфере

ü Переводчик английского языка в сфере спорта и гостиничного бизнеса для Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, новогреческий, китайский, арабский, корейский, японский, турецкий языки).

ü Лингвистика и межкультурная коммуникация. (все иностранные языки)

ü Теле - и радиожурналистика, рекламная деятельность.

ü Психолог-консультант.

ü Социальная педагогика.

ü Специальная педагогика.

ü Теология.

ü Государственное и муниципальное управление.

ü Менеджмент организации

ü Менеджмент гостиничного хозяйства и международного туризма.

ü Международные отношения.

ü Корпоративное управление.

ü Управление персоналом.

ü Связь с общественностью

Вы находитесь в процессе адаптации. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в группе, вам необходимо время, чтобы ближе узнать коллектив и проявлять себя. Вам необходимы дополнительные условия и время для этого.

Вы с трудом осваиваете учебные предметы и выполняете учебные задания. Вам трудно выступать на занятиях, выражать свои мысли. При необходимости вы не может задать вопрос преподавателю. По многим изучаемым предметам вы нуждаетесь в дополнительных консультациях, не можете проявить свою индивидуальность и способности на учебных занятиях. Вам необходимо дополнительное время для адаптации к учебной деятельности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.