Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серефимо-Покровский женский монастырь

ПРЕДЛАГАЕТ Экскурсионный маршрут в г. Ленинск Кузнецк

Бассейн «Водный мир»

Самый теплый бассейн Кемеровской области (t-300 С), имеется сауна, кафетерий, бассейн - «лягушатник» для маленьких детей.

Музей шахтерской славы Кольчугинского рудника.

Уникальность музея в том, что расположен он в бывшем надшахтном здании клетевого ствола шахты. Перед посетителями предстает вся история рудника. Дореволюционная экспозиция размещена в деревянной выработке. Практи-чески в первозданном виде остались вагоно-опрокидователь и клеть.

Серефимо-Покровский женский монастырь

О создании этого монастыря стало известно из предсказаний старца Сергия еще в советские времена, с настоятелем по имени Сергий. Так оно и вышло! Строил монастырь священник Сергий, а настоятельницей стала монахиня Сергия.

СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени И.И.Маментьева. Гимнастический зал со стационар-ным помостом и современными гимнастическими снарядами, соответствующими международному стандарту. Единственный в России Региональный центр спортивной подготовки гимнастов, в котором проводятся учебно-тренировочные сборы гимнастов Сибири и Дальнего Востока, а также крупные соревнования.

Ледовый дворец Новый Дворец спорта. Главное его достоинство - ледовая арена с трибунами для зрителей на 1 тысячу мест для проведения соревнований и тренировок по хоккею с шайбой, фигурному катанию и проката. Для удобства зрителей смонтирована система кондиционирования, обеспечивающая температуру 15-20 градусов тепла. Звучит современная музыка, идеально ровный лед.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гормональная регуляция аппетита и массы тела | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.