Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТЕМА 5. Порядок отправления поездов, на перегон оборудованный автоблокировкой.






1. Отправление поездов на двух путный перегон по правильному пути при запрещающем показании выходного светофора при АБ.

1. По регистрируемому приказу ДСП по радиосвязи

2. По регистрируемому приказу ДНЦ при ДЦ

3. По пригласительному сигналу на выходном светофоре

4. По разрешению на бланке зелёного цвета ф.ДУ-54 с заполнением п.1

Приказ № … Разрешаю поезду (…номер), отправиться с (…номер) пути по (…номер) главному пути при запрещающем показании выходного светофора (…литер) и следовать до первого проходного светофора, а далее руководствоваться сигналами автоблокировки. ДСП

 

! Скорость проследования сигнала с запрещающим показанием не более 20км/ч. После проследования светофора с запрещающем показанием, и при появлении на локомотивном светофоре разрешающего показания, можно руководствоваться показаниями локомотивного светофора, но только при наличии информации от ДСП о свободности 1-го блок - участка удаления.

 

! При наличии переездов, расположенных в стрелочных горловинах или на участках удаления, машинист при приближении к переезду должен следовать со скоростью не более 20км/ч, с готовностью остановиться, после проследования переезда головой, можно руководствоваться показаниями локомотивного светофора.

 

2.Отправление поезда при запрещающем показании выходного светофора на однопутный перегон. Отправление поезда при запрещающем показании выходного светофора по неправильному пути оборудованного двухсторонней АБ. Отправление поезда с пути, не имеющего выходного светофора.

1. По регистрируемому приказу ДСП по радиосвязи.

2. По регистрируемому приказу ДНЦ при ДЦ.

3. По разрешению на бланке зелёного цвета ф.ДУ-54 с заполнением п.1

3. Отправление поезда на 2-х путный перегон по неправильному пути, и дальнейшему следованию по показаниям локомотивного светофора.

1. Разрешается отправиться со скоростью не более 40км/ч по разрешающему показанию «один жёлтый мигающий и один белый огонь» на выходном светофоре, а далее руководствоваться показаниями локомотивного светофора

2. Если выходной светофор на неправильный путь не открывается или отсутствует, разрешением на занятие перегона служит бланк ф.ДУ-50. ПУТЕВАЯ ЗАПИСКА.

4. Отправление поездов по разрешению на бланке зелёного цвета






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.