Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Вадима. - Что? - практически взревел я






- Вадим? Вадим?

- Что? - практически взревел я. Марат остановился и округлил глаза.

- А что кричать-то? - справился он.

- Я сказал, что занят, а ты продолжаешь меня доставать! Не видишь, я учу!

- Да пошел ты! - обиделся он.

Круто, теперь я буду думать только о нем. Блин, легче было бы выслушать его. И почему у меня возникает ощущение, что у нас отношения, а я о них ни сном, ни духом? Уж больно часто он обижается, словно забытая мужем женушка. Я бросил свое занятие и пошел искать его. Бог знает, куда он пошел. Ну еще и Элида всегда знает о его передвижениях.

На пляже... но ведь в это время там слишком многолюдно. Значит, он в таком месте, где людей не много. Дальний пляж. Туда никто не ходит. И вообще мне кажется, наши отношения усложнились после того как я перевел его признания. Мы тогда всю ночь провели вместе, а на утро он нагло спихнул меня со своей кровати. Я отбил себе копчик, да и локтем ударился. Больно, вообще-то. Но он что? «Я же сказал: свали с моей кровати», - насмешливо произнес он.

А после приехал Майкл и сказал, что Роберто пришлось уехать по семейным делам, и теперь он будет с нами заниматься. Так Марат вообще озверел. Ладно, предположим, он ревнует. Но каким боком? С чего бы? Я даже повода не дал. Да и Майкл себе ничего лишнего не позволяет. И, вообще, как я понял, он нашел свою половинку и счастлив с этим парнем. А Марат все равно бесится.

А на днях говорил с Сережей, который борется с Маратом за место под солнцем. То есть за место актива. Да уж. Мне тут хоть какое место, я рад буду. А этот еще и борется. Ну как сказал мне Сережа относительно моей проблемы: «А может он просто не знает, как тебе сказать, что что-то к тебе испытывает? Может, он боится, что также потеряет тебя, как и всех. Или ты уйдешь, оставишь его как родители. Возможно, он с виду сильный, но внутри, возможно, ранен».

- Марат? Марат? - звал я его, но он не откликался. - Марат?

- Что тебе нужно? Зачем ты вообще появился в моей жизни, а? - грустно произнес он и встал, отряхнул шорты от песка. А у него есть тату на голени. Змейка, которая обвивает ногу. Красивая.

- Это ты в моей жизни появился. И знаешь: я рад этому, - сказал я, пытаясь сдержать рвущиеся слезы. - Что я сделал не так?

- «Не так», - усмехнулся он. - Ты такой... - я чувствовал, что его неимоверно что-то злило. Но что? - В моей жизни еще не было человека, который бы стал мне дорог. После детдома я привык быть один, но, знаешь, глубокими ночами меня все же мучил вопрос: «За что»? Почему они меня бросили? В этом была моя вина? Когда меня избили, я был счастлив... наконец-то я избавлюсь от этой жизни. Ведь в ней я никому не был нужен, - грустно говорил он, но потом улыбнулся и продолжил. - И тут, словно снег на голову, появляются Сережа и Марат, их семьи. И в один миг все меняется, и я начинаю верить в то, что возможно, стоит жить. Я даже надеюсь когда-то встретить единственного человека, который будет дороже мне всех. И он появился, - усмехнулся он. - Но... Еще в Москве я понял, что ты стал для меня кем-то, кто важнее других. Пусть я тебя и не совсем знал... Извини, но я не могу...

- Марат?

- Мне жаль, что я не могу любить тебя как Марат Сережу..., - пожал он плечами. Он меня любит? - Я просто тебя люблю. Не знаю, насколько сильно Марат любит Сережу, но...

Я заткнул его поцелуем. Он меня любит! Любит! Да разве о большем можно мечтать? Каждый из нас любит по-своему. И едва ли его любовь меньше любви Марата.

- Люблю тебя, - все же прослезился я. - Люблю, очень-очень.

- Я...

- Не нужно. Я хочу быть с тобой, просыпаться с тобой, даже если утром буду, спихнут с кровати, хочу проводить свой день с тобой и засыпать в обнимку.

- Чтобы утром быть спихнутым с кровати? - усмехнулся он, а я лишь кивнул.

- Я понял одну вещь: нельзя требовать любви, если ты сам не любишь, - заметил я. - Ты влюбил меня в себя, и мне оставалось молить лишь о том, чтобы и ты влюбился.

- То есть теперь ты не зациклен на любви Марата к Сереже?

- Нет. Теперь я зациклен на любви Марата к Вадиму, - усмехнулся я.

Он улыбнулся и обнял меня. Крепко-крепко прижав к себе. Вот это я понимаю. Так жизнь и должна идти в объятиях любимого человека. Марат стал покрывать мою шею поцелуями, и я склонил голову, чтобы ему было легче целовать. Его одна рука придерживала меня за шею, а другая попутными путями двигалась к ширинке.

- Ты решил взять меня здесь? - спросил я как бы, между прочим, пока он языком чертил узоры на моей шее, от которых только и стонать хотелось. - Здесь, где нет смазки, презер... а-а-а... ва....аа-а- тива, - я облизал губы и хотел продолжить, но меня просто заткнули и повалили на песок. Видимо, ответ на мой вопрос положительный.

Марат, не прекращая поцелуя, раздел меня... Кхм. Хотя, что там было снимать? Всего - то шорты, да белье. На дворе лето, солнце печет. Впрочем, также легко и быстро одежда исчезла и с Марата. Я уж постарался. И такое поистине возбуждающее чувство видеть такую красоту над собой. Знать, что он принадлежит тебе. Боже, он мой! О, спасибо, небеса.

- А знаешь, я совсем не знаю, что делать, - признался он. - Но знаю, чего мне хочется...

- Чего?

- Целовать тебя... Я хочу слышать, как ты стонешь... Но я...

- Что?

- Плохо себе представляю как...

- Марат, разве ты не спал с девушками?

- Это не одно и то же. И их мне никогда не хотелось так сильно, как тебя.

- Я покажу, - сказал я и повалил его на спину, навис над ним и, начиная с губ, медленно, смакуя, спустился к члену. Крепко взял его член в руку, оголил головку и начал вылизывать ее. Движения языком были от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений. Я слышал его стоны, ловил его взгляд. На меня так никогда никто не смотрел. Ни Сережа, ни Антон. Что лишний раз доказывает, что Марат особенный и единственный.

Я взял его затвердевший член ртом, не сжимая губы вокруг него. Начал вращающие движения головой. Член совершал свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей моего рта. Марат буквально кричал, стонал громко в голос, хватал меня за волосы, насаживая на член, но потом ослабевал хватку. Стоило бы поиграть еще с членом и дать ему кончить, но не сейчас. Я вынул член, немного притормаживая его зубами. И так как мой парень не знал, что делать, пришлось самому себя растягивать. Было смешно видеть при этом лицо Марата. Кажется, тогда он возбудился еще сильнее и кончил бы, если бы я не насадился на его член. Наши стоны слились в один. Я стал ртом хватать воздух. Черт! Больно, ведь у меня давно никого не было. Он был во мне, и я чувствовал неимоверную заполненность. Я не двигался, давая себе время.

- Если хочешь быть сверху, тебе самому придется меня растягивать и...

- Я понял..., - сказал он и двинул бедрами. Я охнул и стал двигаться, вскоре Марат, не выходя из меня, сменил позицию. Повалил меня на спину и стал вбиваться в меня. Я же закинул ноги ему на талию, стараясь быть к нему ближе. - Тебе не больно? - между делом умудрился спросить он.

- Мне чертовски хорошо и если ты немного поменяешь угол, будет еще лучше, - ответил я. Он словно дразнил. Но стоило сказать, как он тут же поменял угол и теперь точно проходился по простате. Видя, что я доволен, он улыбнулся и стал вбиваться в меня все сильнее и сильнее, быстрей и быстрей. Я сходил с ума. Даже не знал, за что схватиться. Не стыдясь, стонал в голос. Но все же нашел, за что схватиться - его спина. Только потом я сообразил, что некоторым покажется странным его исцарапанная спина и убрал руки и просто сжимал их в кулаки.

Я уже чувствовал, что Марат кончит. Да и сам был на пределе. Он стал вбиваться в меня еще сильнее и пуще прежнего. Несколько толчков, и он с диким стоном излился в меня, и я последовал за ним. Он перевел дыхание и сказал:

- Прости.

- За что?

- Я просто не смог... выйти...

- Брось. Вместо того, чтобы говорить глупости, поцелуй меня, - он чмокнул меня в губы и задал вопрос:

- А ничего что мы без презерватива?

- Я, вообще-то, предупреждал! - заметил я, и поймал его испуганный взгляд. Надеюсь, он не пошлет меня, после того, что я сделаю. - Марат, я... ВИЧ инфицирован, - грустно выдал я.

- Что? - он скатился с меня и сел. Шикарная картина. Серьезный разговор, когда мы оба голые.

- У меня ВИЧ...

- И ты сейчас об этом говоришь? - зло спросил он.

- Я же говорил, но... Прости, я так хотел тебя...

- Бля, Вадим! - он схватился за голову. - И что теперь будет? Черт! Почему ты мне раньше это не сказал?

- Я не хотел жалости...

- Жалости? Ты, сука, заставил в себя влюбиться! - зло шикнул он. Вот значит как. Если бы он знал раньше, то не возился бы со мной, не влюбился?

Я и не заметил, как слезы стали скатываться по лицу. Не думал, что у него такая любовь. Только в радости. А любовь должна быть и в радости, и в горе. В богатстве и бедности. За что?

- Вряд ли ты заразился, - выдал я и, встав, направился к морю, смыть с себя сперму. А еще это был хороший способ уйти, чтобы поплакать. Оплакать свою любовь. Как это неправильно.

Когда я вышел, Марат стоял уже одетый, скрестив руки на груди. Я быстро натянул белье и шорты.

- Ты думаешь, меня волнует, заразился ли я? - спросил он. Разве нет? Я промолчал. - Я просто не могу поверить в то, что судьба так жестоко со мной играет. За что? Почему следовало мне влюбиться, полюбить жизнь, как она снова надо мной посмеялась. «Выкуси! Никакой тебе любви», - говорит она издевательским тоном. Что теперь со мной будет? Как мне жить с мыслью, что в один день тебя может не стать!? - крикнул он. - Я не скажу, что не смогу жить без тебя... нет... люди врут, когда так говорят. Они обманывают себя. Смогу, но мне будет больно... больно и трудно дышать. И сейчас мне кажется самый верный вариант в том, чтобы я все же заразился, - усмехнулся он. Я идиот! Я его не так понял. Он не хотел меня терять, а я себе возомнил. Мой родной. Нет, все же внутри было чувство, что он не такой. Что любовь для него всего важнее.

- Марат?

- Что?

- Я не...

- Что?

- Я не болен, - осторожно сказал я. Лицо любимого с грустного выражения переменилось на удивленное, потом на злое, даже гневное.

- Не болен? - переспросил он. Я отрицательно покачал головой. - Я тебя убью, сучонок! - произнес он таким серьезным тоном, что мне показалось, действительно убьет. Но он все лишь повалил меня на песок и стал щекотать, целовать. - Ты так меня напугал. Я уже думал, какой способ самоубийства лучше.

- Марат, - упрекнул я. - Говорил, что люди врут, когда говорят, что не смогут жить без кого-то. А сам решил лишить себя жизни.

- А зачем мне жизнь, если в ней не будет тебя? - спросил он.

- Да, действительно. Только в ней есть не только я. Элида, Арни любят тебя. Поэтому не смей отнимать у них себя. Никогда!

- Да. Но ты должен обещать, что всегда будешь со мной.

- Куда я от тебя денусь?

- Да, действительно, - спародировал он меня и поцеловал.

Не это ли есть счастье? Что скажите? Что для вас счастье? Видеть улыбки любимых губ, блеск столь пронзительных глаз, которые смотрят на тебя с любовью. Голос, который окутывает тебя с ног до головы, от которого по телу бегают мурашки. Прикосновения, которые сводят с ума, бросают в дрожь. Не это ли есть счастье? И его можно увидеть в глазах любящих нас людей. И слов не нужно. И так все понятно. Ведь если мы любим, мы должны понимать друг друга без слов. Одними лишь глазами. И сердцем вдобавок!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.