Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сережи. В очередной раз Марат торопил меня с работы, но черта с два я сегодня буду к нему рваться






В очередной раз Марат торопил меня с работы, но черта с два я сегодня буду к нему рваться. Неа, чтобы повторилось, что в последние два раза? Я лечу, как умалишенный лишь бы успеть, а он просто секса хотел или ему очень, ну очень сильно хотелось меня поцеловать, да так сильно, что скулы сводило. Ну, не дурак, а?

Конечно, меня радует, что он пришел в себя, но порой он бывает очень странным. Говорит странные вещи, например: хорошо, когда тебя любят или здорово, когда твои чувства взаимны. Либо он головой ударился, либо у него помутился рассудок. К чему все это? Я уж точно не понимаю. А иногда как начнет смотреть на меня, будто я последние дни проживаю, так меня аж в дрожь бросает.

Я даже спросил его, может он знает то, чего не знаю я. Но он уверил, что мне лишь показалось. Ага, и когда он ночами не спит и наблюдает за мной и порой начинает говорить со мной «спящим», он - то не знает, что я не сплю, мне тоже всего лишь кажется. Я, конечно, делаю все возможное, чтобы он заткнулся, потому что это неправильно. Захоти он, чтобы я это слышал, то сказал мне в глаза, а не когда я сплю. А у меня как-то завелось, что засыпаю, когда он мирно сопит под ухом. И кто бы подумал? Вот без Вадима я мог уснуть с легкостью, а без этого идиота не могу.

И, кстати, о Вадиме. Дал я ему номер в гостинице, позже выяснилось, что и работы у него нет. Устроил официантом к нам в ресторан, и даже позволил пожить у себя в квартире, пока он себе жилье не найдет. И вот уже недели две, как мы с ним часто общаемся. Марат… Он только улыбнулся этой новости, и я в очередной раз задумался о его рассудке. Может его к врачу, что ли сводить? Хотя приди я к врачу и заяви, что я думаю, что у моего парня что-то не так с рассудком, потому что он меня не ревнует, скорее меня осмотрят, чем его.

- Можно?

- У тебя обед? - спросил я Вадима, который кивнул и сел на стул у стола. - И что тебя сюда занесло?

- Просто зашел, - улыбнулся он. - Как Марат?

- Что тебе нужно? - неуклонно спросил я. Он мялся, мялся, видимо не решаясь сказать, но потом все же сказал:

- У меня вопрос: чтобы ты делал, если бы Марат пытался скрывать ваши отношения? Тебе бы он утверждал, что любит, но никак бы это не доказывал?

- А разве ее обязательно доказывать? - спросил я и улыбнулся своему вопросу. Сам ведь сказал Марату, что он должен доказать, что любит меня. Хотя это неважно, я знаю, что любит. - Разве не поступки доказывают чувства?

- А если и их нет?

- Так это имеет отношение к тебе? - Вадим как-то дернулся и отрицательно покачал головой. - Тогда это неважно. Я бы не стал строить отношения с человеком, который меня не любит.

- А я строил, - грустно произнес он. - Извини.

- Я любил, возможно, не так сильно как хотелось бы, но любил.

- Ты изумителен, Сереж. Марату достался бриллиант чистой воды, - усмехнулся он.

- Ты это ему скажи, - сказал я, и тут мне позвонил этот идиот. - Да?

- Где тебя черти носят? - возмутился Марат, Вадим встал и, попрощавшись, вышел. - Ах, ты там с бывшим парнем развлекаешься? - его точно к врачу нужно вести.

- Ты двинулся! - воскликнул я.

- Но я жду тебя, а ты…

- Выхожу с работы, - сказал я, глянув на часы, сейчас должен Вова подойти. - Но не надейся, что ради секса я буду гнать.

- А если я буду снизу? - хитро спросил он. Нет, скорее я рожу, чем он согласиться быть снизу.

- НЕТ!

- Но я тебя не ради секса зову, - сказал Марат, и в этот момент вошел Вова и поздоровался, я кивнул.

- Ага, ради поцелуя, - предположил я, собирая вещи. - Все, жди!

- Везет тебе, - завистливо проговорил Вова. Так-с, это еще что такое? Я сел на то место, где недавно сидел Вадим и спросил:

- Что не так?

- Ты можешь собачиться с любимым, а у меня этого нет.

- Ты для этого хочешь любимого? - спросил я, делая акцент на окончании.

- Нет, любимую. Это часть отношений, - ответил он усмехаясь, но все же грусть проскальзывала.

- Да все будет, - подбодрил я, по крайне мере попытался. - Кажется, тебе Вера нравится, так действуй.

- Не все так легко.

- Нелегко спать на потолке, а все остальное очень даже. Всегда в жизни бывают сложности, ошибки, но, в конце концов, мы находим таких идиотов, как мы. И мы счастливы.

- Но ведь у вас… все хорошо, - сказал Вова.

- Думаешь, у нас проблем нет? Мы не ругаемся? Мне не бывает больно, порой одиноко, даже если он рядом? - он пожал плечами, - бывает, но знаешь, я понимаю что главное то, что у нас есть сейчас. Потому не опускай руки, - сказал я напоследок и поехал домой. Не хватало того, чтобы Марат позвонил мне с новой порцией «потрепи Сереже нервы». Думал, покупать или нет, и в конечном итоге купил ему цветы. Сам открыл дверь и, помыв руки, прошел в гостиную, где Марат, лежа что-то читал.

- Я пришел, - торжественно произнес я.

- Опоздал! - сказал он, даже не отводя взгляда от своего чтива.

- Я говорил с Вовой. Ему нравится Вера, а он не знает, что делать.

- В своих отношениях бы разобрался, - сказал он нагло и, выключив свою книжку, положил ее на стол и пошел в спальню. - У самого проблем вагон и целая тележка, а он чужие решает.

- Что?..

- Иди ешь свой ужин, - сказал он и скрылся в ванной. Я прошел на кухню и увидел накрытый стол, только хлеб был прикрыт, я наложил себе лазанью и сел есть. Ничего не понимаю, откуда у меня возникли проблемы? Что за чертов бред? И что с этим парнем происходит? Не знаю как, но быстро уплел еду, два раза подавился. Быстро принял душ и готов был решать свои проблемы. Я вошел в спальню, где Марат лежал и тупо пялился в потолок. И? Мы так и будем молчать? И вообще, в чем моя вина?

- Спасибо за ужин, - сказал я, он кивнул. - Какие у меня проблемы, о которых я не знаю? - поинтересовался я.

- Отстань! - грубо ответил он.

- Все же я хочу знать, - настаивал я. Он покачал головой, будто нет, я буду молчать как партизан. - Да что с тобой происходит?! - крикнул я.

- Со мной? - возмутился он и встал. Так, что-то он озверел. - Что с тобой?! - так теперь моя очередь возмущаться и звереть. Он точно головой ударился.

- Не понимаю. Я веду себя как не так? - спросил я.

- В том то и дело, что и вовсе не так! Не так как парень, - заявил он. Вот это новости. Он отказывается подставлять свою задницу, а я еще веду себя не как парень.

- Что за берд ты, мать твою, несешь?! - вспылил я. Марат зло скривился и отвернулся. Так, может нормально спросить? - Марат, скажи, что не так? Пожалуйста, - попросил я. Но он все молчал. Словно его изнутри что-то грызет, но он никак не может набраться смелости сказать мне это. - Если это из-за Вадима, то…

- Да плевать я хотел на Вадима, - перебил он меня.

- Тогда я не понимаю, - я пожал плечами.

- Это ты!

- Да, что я!? Сказал, что не так? - возмутился я. Надоел!

- В том то и дело, что не сказал! - воскликнул он, размахивая руками. А он сексуален, когда злиться.

- Так прекрати говорить загадками и скажи, что не так! - велел я. - И так голова трещит, а ты…

- Я люблю тебя, - произнес он. И нужно было трепать мне нервы, чтобы потом в любви признаться? Он что специально? Не понимаю его, он, что после истории с дядей рассудком тронулся?

Марат стоял и внимательно смотрел на меня и ухмылялся. Что? Он хмыкнул и закатил глаза. Боже, что теперь не так?

- Что не так?

- Ты либо идиот, либо хорошо притворяешься, мать твою! - сказал он. - Я тебе в любви признался.

- Да, спасибо, - ответил я и повел плечами. Он схватился за голову и крикнул:

- Вот! Видишь? - так что я должен был увидеть? - Ты опять за свое! Нормальные люди на: «я тебя люблю», говорят: " я тебя тоже! " - тут меня накрыл смех. Ах, вот в чем дело! Он бесится из-за того, что я ему еще в любви не признался? Но я хотел сделать это по-особенному. Ну, раз он так хочет это услышать сейчас, мне не сложно. Только…

- Скажи, если ты это услышишь, то согласишься быть снизу? - провокационно спросил я. Он, сузив глаза, зло посмотрел на меня.

- Не нужно мне твое признание!

- Но ты как его хотел, - сказал, подходя все ближе к нему.

- Передумал!

- Только, потому что не хочешь подставлять свою аппетитную попку? - спросил я, сжав его ягодицы. - Я. Люблю. Тебя, - прошептал ему на ухо. Он молчал. Я поцеловал его в шею, перешел к губам. Мы углубились в поцелуе, мой язык прошелся по его небу, зубам, пустился в танец страсти с его языком. Когда я отстранился, то прошептал, - нормальные люди, на: «я тебя люблю», говорят: " я тебя тоже! "

Он рассмеялся и повалил меня кровать. Он определенно идиот, но он мой идиот!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.