Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Триединый вампиризм. Это самая распространенная форма вампирических явлений на Земле






Это самая распространенная форма вампирических явлений на Земле. Можно считать, что каждый Человек, не умеющий контролировать свои чувства, обладает более или менее ярко выраженными способностями к триединому вампиризму. В большинстве случаев такой процесс протекает бессознательно и вампир сам не подозревает о своих ярко выраженных способностях. Этот вид вампиризма отличается от экстериориального полным отсутствием какой-либо конструкции, даже отдаленно напоминающей флюидический жгут: вампирический акт осуществляется триединым (конечно, не в духовном значении) Человеком, живым во всех трех отношениях: Дух, душа, тело.

Однажды мой знакомый, оперный певец и педагог, рассказал мне, как его «замучил до смерти» один из его студентов. Приходя на занятия «без голоса», студент садился напротив и начинал что- то невнятно бубнить себе под нос... Вскоре голос у него появлялся, зато пропадал у педагога, который начинал чувствовать себя все хуже и хуже. Любопытно, что также и пианистка начинала путать ноты и ощущала дрожь в руках.

- Представляете, - жаловался мой знакомый, - через две недели концерт в Барселоне, а этот тип меня, похоже, совсем доведет. Чувствую, заболеваю...

Я сразу же предположил акт сознательного триединого вампиризма. Но не стал проводить вычисления и посоветовал проверить это на практике: объяснил, каким образом целенаправленно сосредоточить свое желание и волю, чтобы разрушить эманационное кольцо вампира (если это действительно вампир). И надо сказать, что маэстро, искренне возмущенный подобными, по его выражению, вампирическими «актами», оказался идеальным учеником-практиком... Но, давая ему совет, я не учел, что он может перестараться. На первом же занятии студент выбежал из зала в истерике, закричав, что петь не в состоянии, а на следующее - не явился. Оказалось, его положили в больницу с необъяснимым для врачей кровоизлиянием голосовых связок. К счастью, не очень опасным.

Пусть никого не прельщают мысли о кажущейся справедливости такого «возмездия». Противостояние вампиру и соответствующее наказание за совершенные им сознательные действия предусмотрено Эзотерическим Духовным Правом, но лишь в том случае, когда это осуществляется по определенным законам адептом Великого Искусства. И этот пример я привел одновременно как эталон триединого вампирического действия и оккультного воздействия и как предостережение практикующим Священную Магию, тем, кто находится в начале пути: адепт никогда и никому не должен давать советов, которые могут привести к неожиданным последствиям.

Направления, по которым проводится лечение пострадавшего от триединого вампиризма, те же, что и в случае экстериориального вампиризма. Однако следует помнить, что зачастую подобного рода оккультное воздействие осуществляется Человеком бессознательно - и он сам, как и его «жертва», нуждается в помощи и лечении.

В данном случае роль адепта Священной Терапевтики заключается в том, чтобы свести к минимуму активность отрицательного полюса Астросома вампира, установив равномерный баланс между всеми подпланами Душевного Плана, так называемое «гармоническое соответствие», поскольку в основном подобная болезнь проистекает от разрозненности в действии различных гиперфизических центров. При диагностировании важно установить - каких именно центров и каким образом они могут быть приведены в баланс между собой. Параллельно, конечно, следует пробудить к жизни духовность больного: если это будет достигнуто, то всякая необходимость дальнейшего лечения отпадет. Дух, осознавший и себя и болезнь, восстановит правильное соотношение между всеми частями гиперфизического организма больного.

 

 

КОДИРОВАНИЕ ЧУВСТВ

Перед нами явление, называемое «любовной магией», или вульгарно - «привораживанием». Кодирование чувств никакого отношения к Священной Магии не имеет и иметь не может. Оно принадлежит колдовству и черной магии. Изменения, которые вносятся здесь в психический и часто в физический организм пострадавшего делают кодирование чувств серьезной темой в науке Священной Терапевтики.

В наше время во многих газетах можно прочитать постыдные объявления «Приворот - отворот», «Сниму порчу. Приворожба»; а в некоторых изданиях по «народной целительной магии» публикуются прямые рецепты относительно того, как решить свои сердечные проблемы...Чаще за всем этим - шарлатанство и обман. Однако в данном случае важнее, что ни девочки-мальчики, ни зрелых лет дамы и господа совсем не задумываются о том, что, обращаясь за подобной помощью, мысленно они уже настроены на совершение духовного преступления. Отношение к самостоятельной человеческой личности как к своей будущей собственности и стремление реализовать и претворить в жизнь это отношение - вот что делает кодирование чувств преступлением против Духа и актом сатанизма.

Когда же одержимому страстью (любовь - духовное слово) «везет» и ему удается найти «опытного» колдуна, последствия обоюдного безумия этих людей (колдуна и его клиента) становятся трагическими. Здесь и семьи, разрушенные без всякой видимой причины; и дети, меняющие один приют на другой; и люди, слабые и несчастные, кончающие жизнь самоубийством, не в силах перенести уход дорогого Человека.

Можно различить три варианта кодирования чувств, используемых колдунами и сатанистами: кодирование чувств методом энвольтования, методом опаивания и комбинированным методом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.