Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда уже начнется великий поход структурного гороскопа?






Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах. Жуткое это дело – строить планы, тревожное и опасное. Поэтому отставим в сторону эмоции и попробуем разобраться через объективные критерии.

Прежде всего это, конечно, возрастная шкала. Никаких признаков пробуксовки в своей возрастной карьере я не нахожу. То, что я валял дурака в возрасте Кабана (24–31), вполне замечательно. Из возраста Собаки (31–40) я не потерял ни дня, создавая теорию с самого начала 1985 года (31 год). Первые структурные достижения в 1987-м (векторное кольцо), в 1988-м (возрастная шкала). В 1992 году уже написана «Брачная энциклопедия».

В 1994 году, продолжая создавать теорию, я начинаю поход за писательским мастерством (писать быстро, складно и раскованно). Наступившая в 1998 году депрессия только усиливает тягу к писательству. Ученый-теоретик дорабатывает старые идеи, новых идей все меньше, зато рождается голос писателя, насмешливый, немножко ядовитый и даже злой. Дата? Наверное, это момент написания «Брачного гороскопа» – лето 2003 года, мне 49 лет. Постепенно уверенность растет, я пишу книги с нуля, почти без опоры на собственные публикации в прессе, причем очень быстро (3–4 месяца), почти моментально.

Что дальше? Меня ждет окончание возраста Змеи (2008) и начало возраста Дракона. Место писателя должен занять организатор. Поначалу робкий и беспомощный, почти ничего не умеющий. Но постепенно он наберет силу и станет могучим... Кем? Режиссером? Ректором учебного заведения? Директором научной конторы?

Кармическое расписание почти ничего не добавляет. Все тот же 2008 год. Все то же предсказание большого, перелома, крупных изменений в жизни.

Еще одна дата: начало идеологического 12-летия. Это 2013 год. Однако не будем забывать, что идеологическое 4-летие внутри коммерческого 12-летия начинается в 2009 году. Таким образом, год крутейших изменений и начало очень больших дел – это 2009 год.

Кроме того, мне, как стопроцентному идеологу, год Быка всегда несет крутые переломы. В 1985 году я выбрал структурный гороскоп и закопал роман, в 1997 году дописал «Поиски Империи» и свалился в глубокую энергетическую и организационную яму.

Так что все серьезные ожидания выхода структурного гороскопа на принципиально новый (политика, идеология, новостной блок) уровень связаны с 2009 годом. Что касается 2006 года (презентации) и 2007 года (вседозволенности), структурный гороскоп, не покидая уже завоеванной им ниши (астрология, эзотерика, магия), должен показать себя максимально замечательно. Победа над астрологами, гороскопистами, фэншуистами – не велика доблесть, но, если не пускают на другие ринги, будем сражаться на этом!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.