Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Склонности Характера и способности к познанию .






Нет 3. Добропорядочный. Оченьчистоплотны и пунктуальны во взаимоотношениях с другими, что выделяет их из окружающей среды. Они очень хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку, многие из их, тщательно следят за своим внешним видом. В строгости воспитывают детей. Кропотливый труд выполняют без укоризненно. Настороженно относятся к тем, кто отличается умением мыслить. Необходимость практического применения полученных знаний, воспринимается им, мягко говоря, без энтузиазма. Задача, для собственного развития надо осознать собственные резервы, за счёт которых можно будет обрести: «33» - состояние аналитического склада ума.

3. Человек Настроения. Сии сущности с трудом управляет собой, что приводит к частым и порой резким переменам в настроении. Экономя деньги, они могут их внезапно и необдуманно щедро в один день, истратить. В их доме, то ужасный бес порядок, то всё блестит и сверкает чистотой. Выглядят то унылыми, то безудержно весёлыми. Их грубое и жёсткое поведение, может легко перейти в мягкое и ласковое. Задача сей сущности, чтобы меньше пребывать в мрачном настроении, просто: «взять веник и подмести пол» - навести вокруг себя порядок. А когда избыток хорошего настроения, то ненавязчиво, просто необходимо поделится им с теми, кто готов разделить его с ним.

33. Аналитик. Сущность склонная к наукам, обладая аналитическим складом ума, стремится его на практике использовать. Сей Человече, склонен к длительным рассуждениям, позитивно настроен к красноречию других. С детства их следует обучать предметному рассуждению и при этом, особенное внимание уделять вопросам правильной организации процесса обучения и воспитания сей Личности. А если у сей сущности лишь «9», нужно научить её краткому и чёткому изложению своих мыслей. Ежели, сия сущность сочетает в себе «99» и более, сие дарует ей предпосылки для широкого применения своих умственных способностей в прикладных науках. Наибольшее число, обладающих Аналитическим умом, находят своё применение в среде: «Служителей Культов».

333. Абсолютный Аналитик. Сущность обладает повышенной способностью и потребностью искать множество форм реализации своих замыслов – идей. Задачи сей сущности:

- научиться задаваться вопросами: «зачем?» и «что делать?» Найдя положительные ответы на них, заняться поиском ответа на вопрос: «как сделать?» Для сего надо научится рассуждать как разведчик.

- по мере прояснения цели и задачи, перейти к выбору форм осуществления задуманного.

- чтобы научится задаваться вопросами не обходимо обрести уровень «99» и более, а для выбора форм осуществления задуманного, надо обладать достаточной мощностью магнитной составляющей энергии своего биополя, т.е. поддерживать состояние: «22» и более. Конечно научный подход к делу надо осваивать всем обладателям «333» и более, которые обладают усиленной склонностью к наукам.

 

 

Если сии личности не находят себя в науке, то становятся: «скупыми или Политиками – борцами за Правое Дело (или «равноправие»).

3333. Теософ. Сущность потенциально склонная к Религиозно-Политической деятельности, в рамках различных учений, как сущих – Светлых Культов – У - Ра (Культура или Культ - Тура), так и не сущих, тьмы невежества, коими являются Культы Лунные: «Христианство, Ислам», Козло-Тура – Бафомета: «Иудаизм, Вуду и прочий Сатанизм». Задача сих сущностей: «Найти свой путь».

33333. Теософ – Друид. Склонный к тайным Ведическим Знаниям, основанным на гармонии с Природой. Их задача найти сию Гармонию и посвятить себя служению при Роде, выбрав профессии: «Лесничего» - помощника Лешего, Охотинспектора или Рыбнадзора и т.д.

333333. Философ (Шаман). Сущность, ведающая о жизни и смерти – науку умирания. По сути Медиум, который способен к перемещению через Врата Между-мирья, с целью познания бытия Миров иных (параллельных), способный проникать и общаться с потусторонними сущностями Миров: «Нафь» и «Славь». Задача сей сущности проявиться, как Личность, с сим Даром.

3333333. Мудрец. Ведающий Земное Бытие, Учитель Мудрости созидания и воинской доблести. Обладает способностью получать информацию из Космоса, как Медиум, или во сне. Задача: «проявить себя в сим качестве.

33333333. Пророк. Ведающий Рок Судьбы – Миссия, Посланник Божий – Странник. Гласит Он Весть народам об опасности, им грозящей и призывающий что-либо сделать, ради предотвращения Бед.

Задача: «Вещать».

333333333. Мудрейший. Хранитель Мудрости – Ведъ, Устоев Рода и Тайных Знаний. Сущность сия способна впитывать в себя самые разносторонние знания, передавая их только Посвящённым, так же соответственно уровню посвящения. Задача: «Учиться, учиться и учиться»!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.