Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укажите, по какой версии отвечали




К+: ВысшаяШкола-Осень2015

  Вопрос ОТВЕТ
1. В Кодексе об административных правонарушениях найдите Статью 1.3.1. Посмотрите дополнительную информацию к данной статье и запишите количество документов в Информационном банке (ИБ) Правовые акты РФ.  
2. Найдите документ № 149-ФЗ от 27.07.2006. 1. Запишите даты начала и окончания действия редакции 2. Запишите количество фрагментов документа, в которых встречается именно такое словосочетание «сайт в сети Интернет»  
3. Найдите документ, в котором дается определение термину С игнальное оружие. 1. Запишите номер этого документа. 2. Запишите номер статьи, где дается это определение. 3. Запишите даты начала и окончания действия редакции данного документа.  
4. Найдите Приказы МВД РФ, в тексте которых встречается словосочетание Защита информации – с любым окончанием. Запишите количество документов в ИБ Правовые акты РФ за 2013 год.  
5. Найдите документ(ы), в названии которых встречается словосочетание именно в таком виде Договор купли-продажи. Запишите количество документов в ИБ «Арбитражный суд. Уральский округ».  
6. Определите размер ключевой ставки ЦБ РФ (%, годовых), действующий на 1 мая 2015 года.  
7. Укажите период, в течение которого студент имеет право на восстановление в высшем учебном заведении после того, как он был отчислен по собственному желанию. Сохраните текст найденной статьи из Федерального закона, как ответ на поставленный вопрос.  
8. Найдите документ по теме «Органы внутренних дел (полиция)», в тексте которого есть слова (возможно с разными окончаниями) - фотография заверяется печатью. Сохраните из найденного документа текст, который располагается по внешнему контуру печати.  
9. Найдите ответ по конкретной ситуации Лишение гражданства.Сохраните список названий документов по данному вопросу из ИБ Правовые акты РФ.  
10. Рассчитайте размер государственной пошлины за совершение нотариальных действий при выдаче свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя при оценке наследования в 5 млн. рублей. Запишите расчет.  
11. В Гражданском кодексе (Часть 1) найдите статью 29. 1. Изменилось ли содержание данной статьи по сравнению с редакцией, действующей на 2.07.2013? 2. Сколько всего изменений произойдет в данном кодексе в редакции, не вступившей в силу (на момент формирования диска)? 3. Запишите номер(а) Российской газеты, где был напечатан первоначальный текст документа.  

 

ЧАСТЬ III


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.