Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контейнерные перевозки






·

· ГЛАВНАЯ /

· УСЛУГИ/

· ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА

· /МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Морские контейнерные перевозки, как вид транспортировки товаров, на сегодняшний день, получают все большее признание у различных компаний.

Морские контейнерные перевозки являют собой один из максимально экономичных видов транспортировки в сравнении с другими способами доставки товаров, применяемый как для международных, так и для внутренних сообщений. Контейнерные перевозки товаров значительно уменьшают транспортные издержки, входящие в себестоимость товаров. Сильнее всего эта экономия становится явной при доставке грузов из отдаленных частей мира, таких как, Индия, Китай, Турция и многие другие страны мира.

Доставка грузов морским транспортом, безусловно, непростой процесс, требующий определенной материально-технической базы и большого количества опыта и знаний в данной сфере. Обращаясь в компанию «Резалит» Вы ставите себе на службу штат грамотных специалистов, опытных в организации морских контейнерных перевозок. Это позволит Вам быть уверенными в том, что контейнер с Вашим грузом будет доставлен точно в назначенное время до конечного пункта, при этом все необходимые формальности будут выполнены.

Большим плюсом морских контейнерных перевозок можно считать, что товар перевозится в закрытом контейнере на протяжении всего пути до склада заказчика, который защищает товар от внешних воздействий, к тому же при этом способе перевозок у заказчика есть право опечатать свой груз.
В контейнерных перевозках, часто используются следующие типы контейнеров для хранения и транспортировки товаров: стандартный, изолированный, вентилируемый, рефрижератор, Open Top (с открытым верхом), High Cube (увеличенный по высоте), танк-контейнер и контейнер для насыпных грузов.

Главным различием между типами можно назвать габаритные размеры контейнеров. Различают три основные группы - это 20 футовые (чуть более 6 метров), 40 футовые и 45 футовые контейнеры (High-Cube).

Габариты контейнеров:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.