Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гражданка Ива Нова из Петрозаводска






(подарок фанатов группы)

«…буквально на второй-третьей песне нас унесло в Вашу далекую страну музыкальных ритмов, из которой мы потом выбирались несколько дней. Потрясла энергетика, набор инструментов, подача…»

«…теперь если нет настроения, грустно, или вот опустятся руки, я включаю Ива Нова!»

«… рад, что нашел вас, ваш Живой Звук и Музыку!»

«… ну и самое яркое впечатление… Наверное это Прощальная. В первый раз я ее услышал в живом исполнении и просто впал в ступор. Никто и никогда на моей памяти так ничего не исполнял, да и вряд-ли исполнит – пожалеют себя. Так откровенно, так хрупко, так трогательно… Настя, это на самом деле берет за душу, а ведь это бывает так редко. Спасибо! Девушки! Только не останавливайтесь! Мы вас любим! И эскимосцы и плоскогубцы!»

«… ваша музыка досталась мне в наследство от бывшего молодого человека)) отношения закончились, а любовь к вашему творчеству осталась…»

«…спасибо вам за то, что вы есть, ваше творчество как глоток чистого воздуха в повседневной серости.»

«…вчера притащили в FF слушать какого-то Иванова… Спасибо, девчонки, за концерт, весьма не пожалел!!!»

«…ива-нова теперь, к сожалению, квартет, но в поисках замены гитары порой такие крутые музыкальные решения выдают. Ну, по крайней мере, на мой неискушенный слух. Так что я за них горой, барышни по-прежнему прекрасны!»

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.